жирный - и просьба поместить в кидалы человека под ником PS3 Love. между нами был заключен договор о обмене дисков Sony PS3 на Nintendo DS Lite с небольшим дефектом.человек поначалу вызывал доверие.далее был уговор что мы в один день отправляем посылки друг другу.ну максимум с разницей в день.ну и ественно я, как добрый человек выслал первым.25.06.старательно отсканировал квитанцию и отправил её на мыло человеку.на следующий день он говорит мне-завтра вышлю.т.е.27.06.типа некада.жду.далее он пропадает из аськи на сообщения не отвечает.потом откликнулся сказал что отправил.на вопрос номера отправления молчит.скан квитанции не шлет. параллельно веду расследование,пытаюсь узнать кто еще с ним связывался.вышел случайно на человека которого он в 2009 кинул на диски для PS3.еще один комрад с форума сообщил что после общения с PS3 Love вызвал большие подозрения. сегодня моё терпение лопнуло .PS3 Love прислал мне какойто поддельный скан отправления от 02.07!хотя сообщал что отправил еще 27.06.заврался!мягко говоря к тому же после проверки стало понятно что номер отправления левый.
итог товарищи.будьте бдительны! да кстати вот координаты этого человека:
+1 belmax за нокию е71 очень адекватный человек. в наше время это редкость. приятное общение, хорошая скидка. работал с ним по предоплате. советую всем .
+1 Oreanor за покупку кариков Dendy (прошу прощение за задержку) +1 Wowanych за покупку дисков на 360 бокс +1 FFF за чейнч дисков от первого бокса на аксы от 360
+1 Oreanor за покупку кариков Dendy (прошу прощение за задержку) +1 Wowanych за покупку дисков на 360 бокс +1 FFF за чейнч дисков от первого бокса на аксы от 360
+1 Oreanor за покупку кариков Dendy (прошу прощение за задержку) +1 Wowanych за покупку дисков на 360 бокс +1 FFF за чейнч дисков от первого бокса на аксы от 360
+1 Kazanec - за Rock Band Instrument Edition. +1 ему же - за помощь в заказе игр с ибэя (: И вообще, человек очень оперативно подстраивался под мои поездки по нашей необъятной. Приятно было сотрудничать (:
+1 Kazanec - за Rock Band Instrument Edition. +1 ему же - за помощь в заказе игр с ибэя (: И вообще, человек очень оперативно подстраивался под мои поездки по нашей необъятной. Приятно было сотрудничать (: