+1 neogeo, купил марио у меня. Приятной игры! +1 nakedfox за Breath of Fire IV. Конечно, в личке я писал, что бокс меня не порадовал, но я полагаю, что мы решим сию проблему, ок?
+1 neogeo, купил марио у меня. Приятной игры! +1 nakedfox за Breath of Fire IV. Конечно, в личке я писал, что бокс меня не порадовал, но я полагаю, что мы решим сию проблему, ок?