+1 punkynight за обмен дисками ПС2 и ПСП +1 SPYRO приобрёл у меня стик на Сатурн +1 sasha-solionov за продажу игр на ПСП и ПС2. В следующий раз указывай в теме издание игры и комплектность, что бы люди это при встрече не узнавали.
+1 punkynight за обмен дисками ПС2 и ПСП +1 SPYRO приобрёл у меня стик на Сатурн +1 sasha-solionov за продажу игр на ПСП и ПС2. В следующий раз указывай в теме издание игры и комплектность, что бы люди это при встрече не узнавали.
+1 punkynight за обмен дисками ПС2 и ПСП +1 SPYRO приобрёл у меня стик на Сатурн +1 sasha-solionov за продажу игр на ПСП и ПС2. В следующий раз указывай в теме издание игры и комплектность, что бы люди это при встрече не узнавали.
vadim311 +1 Отправил мне наложкою HDDVD привод для икс бокса 360-го. Всё супер, упаковка просто ням ням, ничего ни побилось, ни помялось. Огромное спасибо!
Sidel72 +1 Отправил наложкою карики на виртуал бой. Всё великолепно упаковано было. Спасибо!
vadim311 +1 Отправил мне наложкою HDDVD привод для икс бокса 360-го. Всё супер, упаковка просто ням ням, ничего ни побилось, ни помялось. Огромное спасибо!
Sidel72 +1 Отправил наложкою карики на виртуал бой. Всё великолепно упаковано было. Спасибо!