Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2264 2265 2266 2267 2268 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: OSG

Отзыв для: iamp


Понедельник, 31 мая 2010, 12:17

Положительный отзыв


+1 iamp за покупку
Кому забыл плюсануть, пишите.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Кремень

Отзыв для: cdi2009


Понедельник, 31 мая 2010, 11:58

Положительный отзыв
+1 cdi2009 за продажу картриджей для GB
+1 Ilyich за обмен картриджами для NES и Dendy

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Кремень

Отзыв для: Ilyich


Понедельник, 31 мая 2010, 11:58

Положительный отзыв
+1 cdi2009 за продажу картриджей для GB
+1 Ilyich за обмен картриджами для NES и Dendy

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ilyich

Отзыв для: Кремень


Понедельник, 31 мая 2010, 11:57

Положительный отзыв
+1 Кремень за обмен картриджей Денди и НЕС

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: XElectro

Отзыв для: Merlin


Понедельник, 31 мая 2010, 11:36

Положительный отзыв
Огромное спасибо Merlin(у) за проданный мне картридж. Два месяца шла посылка по России, при этом Merlin вместе со мной следил за ее продвижением и готов был вернуть деньги назад, но все хорошо и посылка уже у меня. Еще раз спасибо, всем советую очень отзывчивый и просто хороший человек. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mr.Ozzy

Отзыв для: Zxtole


Понедельник, 31 мая 2010, 11:06

Положительный отзыв
+1 Zxtole за SV кабель для Дримкаста

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aij

Отзыв для: enter


Понедельник, 31 мая 2010, 11:01

Положительный отзыв
+1 enter за своевременную предоплату, и титаническое терпение по отношению к всеми любимой "Почте России"...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: M4d.Serg


Понедельник, 31 мая 2010, 10:26

Положительный отзыв
+1 syst - за отличную упаковку и диски к боксу
+1 M4d.Serg - за f.e.a.r.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: syst


Понедельник, 31 мая 2010, 10:26

Положительный отзыв
+1 syst - за отличную упаковку и диски к боксу
+1 M4d.Serg - за f.e.a.r.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dim04

Отзыв для: Sentenced


Понедельник, 31 мая 2010, 09:13

Положительный отзыв
+1 Sentenced

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stan6670

Отзыв для: AlEgor


Воскресенье, 30 мая 2010, 21:20

Положительный отзыв
+ 1 AlEgor за покупку картриджей на ds


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Silentman

Отзыв для: BoBeR


Воскресенье, 30 мая 2010, 20:44

Положительный отзыв
+1 BoBeR за частичное освобождение моих полок и коробок от 3DO игр =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: daneeall86

Отзыв для: Zombar


Воскресенье, 30 мая 2010, 17:26

Положительный отзыв

+1 Zombar
приятно иметь дело)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Eastlion

Отзыв для: Dope Org.


Воскресенье, 30 мая 2010, 16:52

Положительный отзыв
+1 Dope Org. за кубического Рокки )
+1 GloryPL за кубический портфель ))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Eastlion

Отзыв для: GloryPL


Воскресенье, 30 мая 2010, 16:52

Положительный отзыв
+1 Dope Org. за кубического Рокки )
+1 GloryPL за кубический портфель ))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Zombar

Отзыв для: daneeall86


Воскресенье, 30 мая 2010, 16:51

Положительный отзыв
+1 daneeall86
За PlayStation 1 FAT, Mamory Card, Movie Card и 11 штамповок.
Всё дошло быстро и в лучшем виде! smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GloryPL

Отзыв для: Eastlion


Воскресенье, 30 мая 2010, 16:00

Положительный отзыв
Eastlion +1 за покупку портфеля для кубика.Спасибо за покупку smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: Yura2


Воскресенье, 30 мая 2010, 14:50

Положительный отзыв

+1 Yura2 за покупку фигурок финалки smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Yura2

Отзыв для: nakedfox


Воскресенье, 30 мая 2010, 14:39

Положительный отзыв
+1 nakedfox, покупал фигурки по предоплате, всё дошло в отл. состоянии! Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: shitter

Отзыв для: FractaL


Воскресенье, 30 мая 2010, 14:01

Положительный отзыв

+1 FractaL ответный за карики на Genesis

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: FractaL

Отзыв для: shitter


Воскресенье, 30 мая 2010, 13:52

Положительный отзыв
+1 shitter за покупку четырёх кариков на Genesis smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: Egork96


Воскресенье, 30 мая 2010, 13:20

Положительный отзыв
+1 Egork96 за геймбой wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: braund


Воскресенье, 30 мая 2010, 11:58

Положительный отзыв
braund, не прикидывайся овечкой, уже обсуждалась эта тема с тобой. Говоришь одно, а продаешь другое - чистой воды кидалово. Хорошим людям за проданные вещи ставят плюсы и желают счастья, а у тебя в очередной раз терки и ты снова пытаешься давить на жалость. Сказал сразу как есть покупателю и у него повода не будет ставить минус, а то водишь за нос и думаешь что самый умный.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Dope Org.

Отзыв для: Eastlion


Воскресенье, 30 мая 2010, 11:26

Положительный отзыв
Eastlion +1
продал игру на куб все ок)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Le Taon

Отзыв для: mccs


Воскресенье, 30 мая 2010, 11:04

Положительный отзыв
+1 mccs за покупку дисков.




напишите данные Braund'a почтовые - добавлю в темку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: WOWka

Отзыв для: sleepyrulezzz1


Воскресенье, 30 мая 2010, 09:34

Положительный отзыв
+1 sleepyrulezzz1 за продажу DS Fat
спасибо быстро, удобно.... за бонус отдельное спасибо...)))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: mccs

Отзыв для: Le Taon


Воскресенье, 30 мая 2010, 00:50

Положительный отзыв
+ Le Taon, за 4 лицухи для PS1, большое спасибо)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ося Б-Г

Отзыв для: Кремень


Воскресенье, 30 мая 2010, 00:09

Положительный отзыв
+1 atakon
+1 Кремень

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ося Б-Г

Отзыв для: atakon


Воскресенье, 30 мая 2010, 00:09

Положительный отзыв
+1 atakon
+1 Кремень

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: iamp

Отзыв для: OSG


Воскресенье, 30 мая 2010, 00:01

Положительный отзыв
+ 1 OSG за карики для Sega.Все отлично.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: миХан

Отзыв для: qyz


Суббота, 29 мая 2010, 21:05

Положительный отзыв
qyz +1 за зарядку для ДС

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: Lassits


Суббота, 29 мая 2010, 18:21

Положительный отзыв
Lassits +1 за покупку картриджей.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: 6Hokage

Отзыв для: Evildead


Суббота, 29 мая 2010, 18:08

Положительный отзыв
+1 Evildead за покупку игр.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: MrEgg


Суббота, 29 мая 2010, 17:08

Положительный отзыв


+1 MrEgg за заказ с ебея! Воспользовался моими услугами! Спасибо! smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: MrEgg

Отзыв для: Ziklop


Суббота, 29 мая 2010, 17:00

Положительный отзыв
+1 Ziklop
За помощь в покупке с ебея

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Кремень

Отзыв для: Ося Б-Г


Суббота, 29 мая 2010, 16:45

Положительный отзыв
+1 Ося Б-Г за продажу 2х картриджей для GB: F1 World Grand Prix 2 и The Legend of Zelda - Links Awakening DX
Продавцу большущий респект!!! =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: zavoduk

Отзыв для: UNDERTAKER


Суббота, 29 мая 2010, 15:46

Положительный отзыв
+1 UNDERTAKER за Xbox360. Всё шикарно, очень советую!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: NightLight

Отзыв для: braund


Суббота, 29 мая 2010, 15:09

Положительный отзыв

Да ДС новые, но все кроме мат. платы левое, это ты забыл сказать видимо, по крайней мере braund пишет, что не может отличить оригинал от рефарба.

Да действительно, я смотрел фотки, и даже получил еще несколько по почте. Корпус действительно неплохого качества, для подделки. И визуально отличия трудно найти. Но самые значимые отличия, это разные цветности экранов и не "долгоиграющая" батарея, так бы я вообще забил и не ставил никакого отзыва.

Насчет того, что я поставил минус не войдя в контакт. А какая, простите, разница? Зачем договариваться уже после совершения сделки? Надо было сразу прислать НОВУЮ дску.

И я видел новую оригинальную ДС, даже более того, я пользовался ей активно месяц, потом она лежала без дела и я ее продал, потому и нахожу отличия.

Насчет цены, я получил левую ДС, сд-карту на 4 гб, флеш-адаптер Топ-той, и пленки на экран + почта, все за 5150 рублей.
Действительно дешево, но опять же какая разница, если было заявлено, что ДС новые?

Моя "вина" лишь в том, что я поверил на слово продавцу. На тот момент я тоже не знал про отличия рефарба от оригинала, я пытался по его фоткам рассмотреть отличия, но не нашел ничего плохого.
Но когда берешь в руки этот кусок, извините Г, сразу все становится ясно.
И тут я не понимаю, как браунд не смог найти отличия.

В теме браунда по продаже ДСок, есть фотка с включенной игрой Индиана Джонс, где верхний и нижний экран разных цветов и все вроде бы отлично.

Перед покупкой всегда просите продавцов показать экраны при включении, когда ДС просит тыкнуть нижний экран, отличие сразу бросается в глаза, так как оба экрана должны быть однотонно белыми.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: zTz

Отзыв для: KILAgad


Суббота, 29 мая 2010, 14:42

Положительный отзыв
+1 KILAgad, спасибо за покупку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sleepyrulezzz1

Отзыв для: WOWka


Суббота, 29 мая 2010, 14:39

Положительный отзыв
+1 WOWka за покупку Ds Fat.
приятный человек.рекомендую)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KILAgad

Отзыв для: zTz


Суббота, 29 мая 2010, 14:37

Положительный отзыв
+1 zTz за продажу NDSL почтой предоплатой.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: daneeall86

Отзыв для: Darky the Foxcat


Суббота, 29 мая 2010, 13:05

Положительный отзыв

+1 Darky the Foxcat
за отличную сделку, приятно иметь дело с, можно сказать, оптовым покупателем)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: zTz


Суббота, 29 мая 2010, 11:49

Положительный отзыв

zTz +1 спасибо за покупку

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: zTz

Отзыв для: Mustik


Суббота, 29 мая 2010, 11:46

Положительный отзыв
+1 Mustik за Final Fantasy 13

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Criotius

Отзыв для: den109


Суббота, 29 мая 2010, 10:27

Положительный отзыв
+1 den109 за PS2 slim

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Criotius

Отзыв для: slim


Суббота, 29 мая 2010, 10:27

Положительный отзыв
+1 den109 за PS2 slim

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: pit@

Отзыв для: alpenskin


Суббота, 29 мая 2010, 08:46

Положительный отзыв
+1 alpenskin за помощь в выкупе МХ3 сундука с бэя

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: Neron


Пятница, 28 мая 2010, 23:26

Положительный отзыв

+1 ответный
smile.gif привет сестре

Neron +1 за psp go

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: bubba_stix

Отзыв для: pisya_robot


Пятница, 28 мая 2010, 23:20

Положительный отзыв
+1 pisya_robot

За продажу DS Lite

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: qyz

Отзыв для: миХан


Пятница, 28 мая 2010, 22:21

Положительный отзыв
+1 миХан
За покупку зарядки)

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2264 2265 2266 2267 2268 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 00:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.