Я в восторге! +100500 тебе чел! Респект и уважуха за отличную консоль! Просто офигенное состояние стаффа! Обещаю, что буду относится к этой ныне реликвии с должным ей уважением! =)
Я в восторге! +100500 тебе чел! Респект и уважуха за отличную консоль! Просто офигенное состояние стаффа! Обещаю, что буду относится к этой ныне реликвии с должным ей уважением! =)
Ответный жирный +1 Larry Laffer. Рад что все понравилось! За свои слова Larry Laffer отвечает, все делает по-существу! Рекомендую с ним участвовать в сделках!
+1 GromeSn За сони2 толстушку! Все выше всяких похвал, как идеальное состояние самой консоли, так и крайне ответственный подход к делу! А как качественно все было упаковано!!! В общем, заслуженный, жирный плюс!
+1 Fallen Angel Победил в его аукционе на кубовские игры! Все пришло, все хорошо, спасибо!
+1 Vakula За удачный почто обмен! Мою посылку он уже получил и даже плюс поставил. Теперь и моя очередь!
+1 GromeSn За сони2 толстушку! Все выше всяких похвал, как идеальное состояние самой консоли, так и крайне ответственный подход к делу! А как качественно все было упаковано!!! В общем, заслуженный, жирный плюс!
+1 Fallen Angel Победил в его аукционе на кубовские игры! Все пришло, все хорошо, спасибо!
+1 Vakula За удачный почто обмен! Мою посылку он уже получил и даже плюс поставил. Теперь и моя очередь!
+1 GromeSn За сони2 толстушку! Все выше всяких похвал, как идеальное состояние самой консоли, так и крайне ответственный подход к делу! А как качественно все было упаковано!!! В общем, заслуженный, жирный плюс!
+1 Fallen Angel Победил в его аукционе на кубовские игры! Все пришло, все хорошо, спасибо!
+1 Vakula За удачный почто обмен! Мою посылку он уже получил и даже плюс поставил. Теперь и моя очередь!