Видимо у людей это вошло в привычку.. -1 Krang за невыкуп лота с аукциона Люди тупо не отвечают на письма и не идут на контакт, хотя на форуме висят постоянно.. Я смотрю я не один такой...
- 1 Krang Минус больше моральный, так как нкто не пострадал (пока ), но мода не выкупать аукционные товары и впрям нехорошая. Приеду, приеду... и ни ответа, ни привета