+1 nakedfox За пару игр на ПС1. как обычно всё круто, чётко и быстро, да ещё со скидкой. Правда на мой взгляд нужно упоминать о том, что бокс для одной из игр - не родной.
-1 HEL за невыкуп лот с аукциона обьяснил все просто: сильно долго затянулось.Я передумал прост.Продайте предыдущему участнику. Видимо правила аукциона не для него написаны, когда аукцион закончится и что ставки отменять нельзя Второй раз невыкупают лот - что за мода пошла...