+1 Silentman за игры на 3do.Шикарно упаковал.Первый раз такое вижу.Состояние выше всяческих похвал.Очень доволен сделкой; +1 Evildead за проплату.Человек слова; +1 KIN за предоплату Панасоника.Всё вовремя.
+1 Silentman за игры на 3do.Шикарно упаковал.Первый раз такое вижу.Состояние выше всяческих похвал.Очень доволен сделкой; +1 Evildead за проплату.Человек слова; +1 KIN за предоплату Панасоника.Всё вовремя.
+1 Silentman за игры на 3do.Шикарно упаковал.Первый раз такое вижу.Состояние выше всяческих похвал.Очень доволен сделкой; +1 Evildead за проплату.Человек слова; +1 KIN за предоплату Панасоника.Всё вовремя.
+1 Theage. Купил у него почтой игровой бандл Форза3&Halo ODST. отправил в тот же день, как пришли деньги.Упаковал великолепно, будь в стране война диски бы не пострадали
Жирный прежирный +1 миХан за продажу приставки Panasonic 3DO FZ-1!!! Такого человека можно охарактеризовать одним прилагательным:"ЗОЛОТОЙ!" Всем рекомендую миХан`а, как ответственного и благородного человека. С ним любые сделки на барахолке gbx всегда приятное удовольствие!