+1 Createsssss оперативно поменялись. Теперь у меня есть МГС2 для ПС2:) Только вот сама куда-то пропала на форуме не появляется Мою посылку, вроде, пока не забрала Может у кого есть с ней контакт?
+1 From за посылку.Ответсвенныйц человек.Даже с переездом отправил всё,как полагается; +1 NatanDrake1 за Гта.Быстро всё отправлено; +1 Evildead за выкуп Дрима и Гба; +1 SORRROW за посредничество.Свой человек в доску.Бесплатно помогать пререгатива добых людей.Димка - добрейшей души человек!!!; +1 NemeZZiZZ за журналы.Тащить столько и бесплатно с другого города не каждый могЁт - молодчик; +1 Aslanchik за мегапосыль.Всё,как у оговорено.Тоже огромное спасибо.
+1 From за посылку.Ответсвенныйц человек.Даже с переездом отправил всё,как полагается; +1 NatanDrake1 за Гта.Быстро всё отправлено; +1 Evildead за выкуп Дрима и Гба; +1 SORRROW за посредничество.Свой человек в доску.Бесплатно помогать пререгатива добых людей.Димка - добрейшей души человек!!!; +1 NemeZZiZZ за журналы.Тащить столько и бесплатно с другого города не каждый могЁт - молодчик; +1 Aslanchik за мегапосыль.Всё,как у оговорено.Тоже огромное спасибо.
+1 From за посылку.Ответсвенныйц человек.Даже с переездом отправил всё,как полагается; +1 NatanDrake1 за Гта.Быстро всё отправлено; +1 Evildead за выкуп Дрима и Гба; +1 SORRROW за посредничество.Свой человек в доску.Бесплатно помогать пререгатива добых людей.Димка - добрейшей души человек!!!; +1 NemeZZiZZ за журналы.Тащить столько и бесплатно с другого города не каждый могЁт - молодчик; +1 Aslanchik за мегапосыль.Всё,как у оговорено.Тоже огромное спасибо.
+1 From за посылку.Ответсвенныйц человек.Даже с переездом отправил всё,как полагается; +1 NatanDrake1 за Гта.Быстро всё отправлено; +1 Evildead за выкуп Дрима и Гба; +1 SORRROW за посредничество.Свой человек в доску.Бесплатно помогать пререгатива добых людей.Димка - добрейшей души человек!!!; +1 NemeZZiZZ за журналы.Тащить столько и бесплатно с другого города не каждый могЁт - молодчик; +1 Aslanchik за мегапосыль.Всё,как у оговорено.Тоже огромное спасибо.
Хотел выразить особую благодарность maxiandrey за доставленные диски: Ssx on tour Tony Hawk's project 8 Спасибо большое +1 От меня Удачных продаж и покупок Еще раз спасибо
Хотел выразить особую благодарность maxiandrey за доставленные диски: Ssx on tour Tony Hawk's project 8 Спасибо большое +1 От меня Удачных продаж и покупок Еще раз спасибо