+1 SORRROW за снесовское! Отличный продавец, одни положительные эмоции, а именно - отличная цена, и подвез прямо к дому. Было очень удобно. Даже понял ситуацию с деньгами. Всё отлично! Еще раз спасибо!
-1 Линк продал 2 карика на нес, заявляя, что всё работает идеально. они не заработали, на письмо с проблемой в личку ответил, что у него они не с первого раза шли. проверил на консоле друга- там тоже самое.. предложения манибэка игнорирует...