Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2282 2283 2284 2285 2286 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: Кремень

Отзыв для: Rainerfas


Четверг, 15 апреля 2010, 18:19

Положительный отзыв
+1 Rainerfas за продажу журналов Страна Игр smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: ZeZero


Четверг, 15 апреля 2010, 17:34

Положительный отзыв
+1 ZeZero за сделку выше
+1 ZeZero за прошлую сделку (забыл вовремя поставитьsmile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ZeZero

Отзыв для: braund


Четверг, 15 апреля 2010, 17:30

Положительный отзыв
+1 braund за Acekard 2
Качественно. с БОЛЬШУЩЕЙ скидкой. но единственный минус наша почта. а так всё ок. помог со всем разобраться smile.gif Советую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: qip_tiger

Отзыв для: Timer


Четверг, 15 апреля 2010, 17:17

Положительный отзыв
Хорошо, выношу вердикт.
Итак, хорошенько подумав, послушав советы, потратив нервы, я решил.
Во-первых, я решил всё-таки не скандалить, а почистить джойстик.
Во-вторых, после объяснений Timer'a я понял ситуацию с кариком MGS. Дело в том, что эта такая пластмасса. И таких кариков приходит много. В Китае это норма (кто бы соменвался)
Далее...ну карик был заляпан, ну Ваша вина, что вы его не промыли...но всё-таки не буду устраивать из этого трагедию. Карик давно лежит в шкафу. Помытый.
По поводу недостающего карика: да, явный минус. Минус магазину за то, что не проинформировали. Однако, сомневаюсь, что они доставали карик из коробки.
Итак, ладно, за довольно быструю и оперативную доставку и за отличную (правда, отличную) упаковку можно поставить плюс.
Поэтому, не выставляю ни плюс, ни минус.
т.е...мой случай не повод не покупать больше в этом магазине себе вещей, однако, обговаривайте с ними все нюансы, до каждого мелкого. Т.е. соответствует ли комплектация, всё ли целое, новое, все ли кнопки на джойстике нормально работают etc.
В свою очередь, если мне плюс так и не поставят (хотя я-то жду),хочу заверить, что выкупил наложку сразу, как только посылка пришла в мой город. smile.gif
Мир, дружба, жвачка, ребята. Так не хочется проблем по мелочам, весна же clover.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: save_end

Отзыв для: Johnny XXX


Четверг, 15 апреля 2010, 15:49

Положительный отзыв
+1 Johnny XXX за эпичную портативку от Сеги, отдельное спасибо, что придержал на столь долгий срок!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: cdi2009

Отзыв для: Ele


Четверг, 15 апреля 2010, 14:52

Положительный отзыв
+1 Ele за покупку приставки 3до smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: weaking

Отзыв для: яд!


Четверг, 15 апреля 2010, 13:33

Положительный отзыв
+1 пользователю яд!
все отлично. у него лично прошу прощения за то что не кглядел информации по переводу=) пора приобретать очки посильнее

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: efftanazy

Отзыв для: Theage


Четверг, 15 апреля 2010, 13:10

Положительный отзыв


Ответный +1 Theage
Спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ele

Отзыв для: cdi2009


Четверг, 15 апреля 2010, 11:54

Положительный отзыв
+ 1 cdi2009 за 3do. lol.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Theage

Отзыв для: efftanazy


Четверг, 15 апреля 2010, 11:11

Положительный отзыв
+1 efftanazy за покупку GTA SA.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SORRROW

Отзыв для: Twinki


Четверг, 15 апреля 2010, 09:09

Отрицательный отзыв
Коллеги!
Вынужден поставить -1 некоему Twinki- за то что не вышел на связь и не выкупил игры, которые выиграл по АУКЦИОНУ

Акцион закончился 5 апреля, сегодня на дворе 15 апреля. 10 дней достаточно для того, чтобы выйти на связь. Дважды я писал ему в личку, оставлял координаты для связи, но итог нулевой.

С моменты выигрыша на аукционе он ни разу не заходил на форум, так что если с ним случился форс-мажор, то готов буду убрать отрицательный фидбэк.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Xboxmann

Отзыв для: paradogz


Четверг, 15 апреля 2010, 07:13

Положительный отзыв
+ 1 paradogz за покупку fallout 3! Все прошло отлично! Очень ответственный человек - рекомендую! smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Player

Отзыв для: sol_badguy


Четверг, 15 апреля 2010, 02:45

Положительный отзыв
+1 sol_badguy за игру на PS3 (работали с почтой)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: Diman00


Среда, 14 апреля 2010, 23:23

Положительный отзыв
+1 Diman00 за отличную сделку !

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: paradogz

Отзыв для: Xboxmann


Среда, 14 апреля 2010, 23:09

Положительный отзыв
Xboxmann +1 за коллекционку FALLOUT. !

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sh@rKy aka sharky1488

Отзыв для: fedoseevich


Среда, 14 апреля 2010, 22:44

Положительный отзыв
+ 1 fedoseevich купил у меня карики на SNES, отправлял на свой страх и риск наложкой, но зря боялся, ответственный покупатель, выкупил посылку без задержки, рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diman00

Отзыв для: braund


Среда, 14 апреля 2010, 22:06

Положительный отзыв
+1 braund, не так,ПЛЮС АДИН)) за помощь в покупке компонента для кубика(как я и ожидал все отлично,кроме нашей почты)


Спасибо,респект и уважуха)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Bonch

Отзыв для: konishua85


Среда, 14 апреля 2010, 21:28

Положительный отзыв
OSG +1 за нину с 64м размером.
konishua85 +1 за карики для нины.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Bonch

Отзыв для: OSG


Среда, 14 апреля 2010, 21:28

Положительный отзыв
OSG +1 за нину с 64м размером.
konishua85 +1 за карики для нины.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SPYRO

Отзыв для: valis


Среда, 14 апреля 2010, 21:14

Положительный отзыв
+1 valis
за продажу игр для сеги! wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: bamisfits

Отзыв для: 3erglinG


Среда, 14 апреля 2010, 20:07

Положительный отзыв
+1 3erglinG
за покупку гитарыsmile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: qip_tiger

Отзыв для: Timer


Среда, 14 апреля 2010, 19:34

Положительный отзыв
Итак, что хочу сказать, по поводу Timer 'а.
Как у представителя магазина www.sequelstory.ru на нашем форуме, сделал заказ через него. Точнее, заказ я сделал на сайте, а "инструктаж" уже от него получал.
Во-первых, стоит отметить, что всё упаковано отлично. Всё приехало в целости и сохранности. Всё работает (кроме кое-чего (см.дальше)).
А теперь и к минусам:
1)Существенный минус-отвратительные джойстики для Dendy. Да, они шли в комплекте, но вы не имеете права отправлять их, не проверив, да? Клавиши почти не работают. Ну, если раз 7 нажать, то, конечно, сигнал дойдёт. Но это крайне ужасно, верно?
2)Карик Metal Gear Solid весь...в зелёнке чтоль?Весь в зелёных пятнах,что очень неприятно. Попробую оттереть спиртом. Хотя на сайте, параллельно данной позиции, весит успокаивающая надпись "Новый"
3)Наконец, самый неожиданный и самый смешной минус. Сомневаюсь, что такое вообще было у кого-то ещё.
Коробка карика The Lost Vikings на SEGA MD помята и....залита сгущёнкой !! Большие белые пятна. Начал уже было оттирать, но потом подумал, вдруг кому-нить фотки нужны. Потом ототру. Когда объяснишь причины появления сгущёнки и ломанных джойстиков, решу, ставить минус или плюс.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: qip_tiger

Отзыв для: Коробка


Среда, 14 апреля 2010, 19:34

Положительный отзыв
Итак, что хочу сказать, по поводу Timer 'а.
Как у представителя магазина www.sequelstory.ru на нашем форуме, сделал заказ через него. Точнее, заказ я сделал на сайте, а "инструктаж" уже от него получал.
Во-первых, стоит отметить, что всё упаковано отлично. Всё приехало в целости и сохранности. Всё работает (кроме кое-чего (см.дальше)).
А теперь и к минусам:
1)Существенный минус-отвратительные джойстики для Dendy. Да, они шли в комплекте, но вы не имеете права отправлять их, не проверив, да? Клавиши почти не работают. Ну, если раз 7 нажать, то, конечно, сигнал дойдёт. Но это крайне ужасно, верно?
2)Карик Metal Gear Solid весь...в зелёнке чтоль?Весь в зелёных пятнах,что очень неприятно. Попробую оттереть спиртом. Хотя на сайте, параллельно данной позиции, весит успокаивающая надпись "Новый"
3)Наконец, самый неожиданный и самый смешной минус. Сомневаюсь, что такое вообще было у кого-то ещё.
Коробка карика The Lost Vikings на SEGA MD помята и....залита сгущёнкой !! Большие белые пятна. Начал уже было оттирать, но потом подумал, вдруг кому-нить фотки нужны. Потом ототру. Когда объяснишь причины появления сгущёнки и ломанных джойстиков, решу, ставить минус или плюс.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: JY9

Отзыв для: new_XiX


Среда, 14 апреля 2010, 19:31

Положительный отзыв



+1 new_XiX
спасибо за покупку

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: new_XiX

Отзыв для: JY9


Среда, 14 апреля 2010, 19:21

Положительный отзыв
+ 1 JY9 за помощь в покупке с ибея. как всегда приятно иметь дело smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: kidoz


Среда, 14 апреля 2010, 18:56

Положительный отзыв
+1 kidoz за забор кариков на сегу wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Triton

Отзыв для: Кремень


Среда, 14 апреля 2010, 16:59

Положительный отзыв

+ ответный - Кремень

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Кремень

Отзыв для: Triton


Среда, 14 апреля 2010, 16:15

Положительный отзыв
+1 Triton за обмен журнала ВD

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: брат_Сахара


Среда, 14 апреля 2010, 15:40

Положительный отзыв


+1 брат_Сахара за заказ с Play-Asia.com! Воспользовался моими услугами! Спасибо! smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: брат_Сахара

Отзыв для: Ziklop


Среда, 14 апреля 2010, 15:37

Положительный отзыв
+1 Ziklop за посредничество в покупке с play-asia. Отличный посредник, всегда на связи, все делал оперативно. Всячески рекомендую!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BenjaMine

Отзыв для: Stabilitron


Среда, 14 апреля 2010, 12:37

Положительный отзыв
+1 Stabilitron за покупку картриджей для GBA.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Larry Laffer

Отзыв для: Dragon


Среда, 14 апреля 2010, 08:41

Положительный отзыв
+1 dymo за Dragon Warrior Monsters 2: Cobi's Journey для GBC. Все получил, все отлично дошло, спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Larry Laffer

Отзыв для: Warrior


Среда, 14 апреля 2010, 08:41

Положительный отзыв
+1 dymo за Dragon Warrior Monsters 2: Cobi's Journey для GBC. Все получил, все отлично дошло, спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Larry Laffer

Отзыв для: dymo


Среда, 14 апреля 2010, 08:41

Положительный отзыв
+1 dymo за Dragon Warrior Monsters 2: Cobi's Journey для GBC. Все получил, все отлично дошло, спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SPYRO

Отзыв для: daneeall86


Среда, 14 апреля 2010, 06:08

Положительный отзыв

+1 daneeall86 Взаимно! wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: daneeall86

Отзыв для: SPYRO


Среда, 14 апреля 2010, 04:43

Положительный отзыв
+1 SPYRO
продажа запчастей для бокса

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Сахар

Отзыв для: Reiter


Вторник, 13 апреля 2010, 22:18

Положительный отзыв
+1 Reiter за продажу диска на Wii в великолепном состоянии.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: pit@

Отзыв для: Nekoneko


Вторник, 13 апреля 2010, 22:10

Положительный отзыв
+1 Nekoneko самуаи и снк
+1 Mustik игры пс2 пс3

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: pit@

Отзыв для: Mustik


Вторник, 13 апреля 2010, 22:10

Положительный отзыв
+1 Nekoneko самуаи и снк
+1 Mustik игры пс2 пс3

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: michaelp


Вторник, 13 апреля 2010, 20:37

Положительный отзыв
+1 michaelp за выкуп Jumping Flash 2 smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: MaZGiD

Отзыв для: Letta


Вторник, 13 апреля 2010, 19:10

Положительный отзыв
+1 Letta
Послала полную предоплату на Nintendo DS - просто молодец smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: amiggo

Отзыв для: Drozd.j


Вторник, 13 апреля 2010, 19:08

Положительный отзыв
+1 Drozd.j за консоль Dreamcast

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: chuguevskiy


Вторник, 13 апреля 2010, 18:31

Положительный отзыв
+1 KuKzz за адаптер для панаса wink.gif
+1 chuguevskiy за нео-гео wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: KuKzz


Вторник, 13 апреля 2010, 18:31

Положительный отзыв
+1 KuKzz за адаптер для панаса wink.gif
+1 chuguevskiy за нео-гео wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: skar08


Вторник, 13 апреля 2010, 18:06

Положительный отзыв


+1 skar08 за заказ с шопту игр! Воспользовался моими услугами! Спасибо! smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: skar08

Отзыв для: Ziklop


Вторник, 13 апреля 2010, 18:05

Положительный отзыв
+1 Ziklop за покупку на shopto.net.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: daneeall86


Вторник, 13 апреля 2010, 16:35

Положительный отзыв
+1 daneeall86 за отличную сделку !

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Darky the Foxcat

Отзыв для: killokid


Вторник, 13 апреля 2010, 14:03

Положительный отзыв
killokid +1 за геймбой адванс

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: daneeall86

Отзыв для: braund


Вторник, 13 апреля 2010, 14:00

Положительный отзыв
+1 braund
за отличный транскодер high box

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mitsuro

Отзыв для: Kamelia


Вторник, 13 апреля 2010, 11:31

Положительный отзыв

ответный +1 для Kamelia,коврик пришел в отличном состоянии,огромное тебе спасибо!!!!!! clover.gif

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2282 2283 2284 2285 2286 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 12:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.