Хорошо, выношу вердикт. Итак, хорошенько подумав, послушав советы, потратив нервы, я решил. Во-первых, я решил всё-таки не скандалить, а почистить джойстик. Во-вторых, после объяснений Timer'a я понял ситуацию с кариком MGS. Дело в том, что эта такая пластмасса. И таких кариков приходит много. В Китае это норма (кто бы соменвался) Далее...ну карик был заляпан, ну Ваша вина, что вы его не промыли...но всё-таки не буду устраивать из этого трагедию. Карик давно лежит в шкафу. Помытый. По поводу недостающего карика: да, явный минус. Минус магазину за то, что не проинформировали. Однако, сомневаюсь, что они доставали карик из коробки. Итак, ладно, за довольно быструю и оперативную доставку и за отличную (правда, отличную) упаковку можно поставить плюс. Поэтому, не выставляю ни плюс, ни минус. т.е...мой случай не повод не покупать больше в этом магазине себе вещей, однако, обговаривайте с ними все нюансы, до каждого мелкого. Т.е. соответствует ли комплектация, всё ли целое, новое, все ли кнопки на джойстике нормально работают etc. В свою очередь, если мне плюс так и не поставят (хотя я-то жду),хочу заверить, что выкупил наложку сразу, как только посылка пришла в мой город. Мир, дружба, жвачка, ребята. Так не хочется проблем по мелочам, весна же
Коллеги! Вынужден поставить -1 некоему Twinki- за то что не вышел на связь и не выкупил игры, которые выиграл по АУКЦИОНУ
Акцион закончился 5 апреля, сегодня на дворе 15 апреля. 10 дней достаточно для того, чтобы выйти на связь. Дважды я писал ему в личку, оставлял координаты для связи, но итог нулевой.
С моменты выигрыша на аукционе он ни разу не заходил на форум, так что если с ним случился форс-мажор, то готов буду убрать отрицательный фидбэк.
+ 1 fedoseevich купил у меня карики на SNES, отправлял на свой страх и риск наложкой, но зря боялся, ответственный покупатель, выкупил посылку без задержки, рекомендую.
Итак, что хочу сказать, по поводу Timer 'а. Как у представителя магазина www.sequelstory.ru на нашем форуме, сделал заказ через него. Точнее, заказ я сделал на сайте, а "инструктаж" уже от него получал. Во-первых, стоит отметить, что всё упаковано отлично. Всё приехало в целости и сохранности. Всё работает (кроме кое-чего (см.дальше)). А теперь и к минусам: 1)Существенный минус-отвратительные джойстики для Dendy. Да, они шли в комплекте, но вы не имеете права отправлять их, не проверив, да? Клавиши почти не работают. Ну, если раз 7 нажать, то, конечно, сигнал дойдёт. Но это крайне ужасно, верно? 2)Карик Metal Gear Solid весь...в зелёнке чтоль?Весь в зелёных пятнах,что очень неприятно. Попробую оттереть спиртом. Хотя на сайте, параллельно данной позиции, весит успокаивающая надпись "Новый" 3)Наконец, самый неожиданный и самый смешной минус. Сомневаюсь, что такое вообще было у кого-то ещё. Коробка карика The Lost Vikings на SEGA MD помята и....залита сгущёнкой !! Большие белые пятна. Начал уже было оттирать, но потом подумал, вдруг кому-нить фотки нужны. Потом ототру. Когда объяснишь причины появления сгущёнки и ломанных джойстиков, решу, ставить минус или плюс.
Итак, что хочу сказать, по поводу Timer 'а. Как у представителя магазина www.sequelstory.ru на нашем форуме, сделал заказ через него. Точнее, заказ я сделал на сайте, а "инструктаж" уже от него получал. Во-первых, стоит отметить, что всё упаковано отлично. Всё приехало в целости и сохранности. Всё работает (кроме кое-чего (см.дальше)). А теперь и к минусам: 1)Существенный минус-отвратительные джойстики для Dendy. Да, они шли в комплекте, но вы не имеете права отправлять их, не проверив, да? Клавиши почти не работают. Ну, если раз 7 нажать, то, конечно, сигнал дойдёт. Но это крайне ужасно, верно? 2)Карик Metal Gear Solid весь...в зелёнке чтоль?Весь в зелёных пятнах,что очень неприятно. Попробую оттереть спиртом. Хотя на сайте, параллельно данной позиции, весит успокаивающая надпись "Новый" 3)Наконец, самый неожиданный и самый смешной минус. Сомневаюсь, что такое вообще было у кого-то ещё. Коробка карика The Lost Vikings на SEGA MD помята и....залита сгущёнкой !! Большие белые пятна. Начал уже было оттирать, но потом подумал, вдруг кому-нить фотки нужны. Потом ототру. Когда объяснишь причины появления сгущёнки и ломанных джойстиков, решу, ставить минус или плюс.