+1 за обмен,форумчанину +7я ...Отличный парень,все в таком состоянии,как и описывал,все работает.Приехал к указанному мной месту в отведенные временные рамки.Я доволен!Спасибо!
loky и braund - напомню вам что в случае посредничества посредник после получения денег несёт полную ответственность за заказ. Все ньюансы оюговариваются заранее - что будет в случае того или иного "казуса".
loky, в случае с посредничеством торопится не стоит - как правило те, у кого "горит" и попадают в неприятные ситуации - быстрее не стало - не стало и лучше. Если бы ты был попроворнее и помудрее - сначала бы просмотрел форум - народу продаёт куча, к тому же есть профи, которые заказывают с ебея.
Вообще вы сначала думайте - потом делайте что-то, а то один другого лучше : один торопится (ага 4 месяца это круто - хотя можно было за 10 дней получить, будь поумнее), другой непонятные условия ставит - обговаривают уже после косяков.
loky и braund - напомню вам что в случае посредничества посредник после получения денег несёт полную ответственность за заказ. Все ньюансы оюговариваются заранее - что будет в случае того или иного "казуса".
loky, в случае с посредничеством торопится не стоит - как правило те, у кого "горит" и попадают в неприятные ситуации - быстрее не стало - не стало и лучше. Если бы ты был попроворнее и помудрее - сначала бы просмотрел форум - народу продаёт куча, к тому же есть профи, которые заказывают с ебея.
Вообще вы сначала думайте - потом делайте что-то, а то один другого лучше : один торопится (ага 4 месяца это круто - хотя можно было за 10 дней получить, будь поумнее), другой непонятные условия ставит - обговаривают уже после косяков.
loky и braund - напомню вам что в случае посредничества посредник после получения денег несёт полную ответственность за заказ. Все ньюансы оюговариваются заранее - что будет в случае того или иного "казуса".
loky, в случае с посредничеством торопится не стоит - как правило те, у кого "горит" и попадают в неприятные ситуации - быстрее не стало - не стало и лучше. Если бы ты был попроворнее и помудрее - сначала бы просмотрел форум - народу продаёт куча, к тому же есть профи, которые заказывают с ебея.
Вообще вы сначала думайте - потом делайте что-то, а то один другого лучше : один торопится (ага 4 месяца это круто - хотя можно было за 10 дней получить, будь поумнее), другой непонятные условия ставит - обговаривают уже после косяков.
-1 braund Я не просто недоволен этим продавцом, но и после общения с ним сегодня во мне кипит жажда битвы со всеми теми, кто понятие не имеет о том, что такое продавец и как он должен работать.
История началась 5 января, когда все гуляли и проверенных людей на форуме я не нашел, а M3Zero хотелось как можно скорее. Тогда я полез на DX-подобные сайты и был приятно удивлен ее стоимостью там, но пластиковой карточки у меня не было и я вернулся на форум. "Кто поможет с покупкой?" - спросил я. Откликнулся braund.
Далее переписка:
И я согласился. Пошел разговор в аське и к M3i Zero добавился еще набор металических стилусов, цену на которые по доброте душевной он мне скинул с 250р до 150р (для справки на DX они стоят $2.42)
Дальше главное
Ну и хорошо, переплачиваю вдвое, зато в течении недели придет. Красота.
12 января (прошла неделя) Я узнаю что посылка идет из ГонКонга и в наличии ничего не было. 16 января Наконец-то получаю трекинг код 13 февраля Приходит M3iZero без стилусов (через месяц и 8 дней и это при двойной переплате) 11 апреля (прошло 4 месяца и 6 дней! оцените) Я пишу что стилусов так и нет, и требую возврата денег. Мне намекают что все пришло и я мошенничаю, потом, что денег не будет, а будут стилусы через месяц. Но я не хочу стилусов от этого "продавца", я хочу свои деньги обратно. Он и так обманул меня о наличии товара, взял 100% переплаты всего лишь за оформление покупки и ни разу ни за что не извенился. Он отказал мне в возврате.
При разговоре он часто говорил о том, что я ничего не понимаю, что все продавцы на этом форуме просто оформляют покупки и у них ничего нет на руках (хотя я до этого покупал у Сантоса, и посылка пришла уже через 5 дней), что у него и так низкие цены, что он не несет ответственности за доставку товара мне.
И за это мой минус этому продавцу. Может я и не прав в своих словах, тогда скажите об этом мне, а то я действительно собираюсь войной против подобных "продавцов" и против него в первую очередь.