Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2283 2284 2285 2286 2287 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: KuZoNe

Отзыв для: GooDok


Вторник, 13 апреля 2010, 10:49

Положительный отзыв
+1 GooDok за продажу Cybernator для SNES

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AlterX

Отзыв для: Wowanych


Вторник, 13 апреля 2010, 10:23

Положительный отзыв

+1 ответный Wowanych

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Wowanych

Отзыв для: AlterX


Вторник, 13 апреля 2010, 10:13

Положительный отзыв
+1 AlterX за обмен по почте компонетного кабеля Wii на диск Xbox 360 - Condemned.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: Astaare


Вторник, 13 апреля 2010, 10:10

Положительный отзыв
+1 Astaare за отличную сделку

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kamelia

Отзыв для: Mitsuro


Вторник, 13 апреля 2010, 09:30

Положительный отзыв
Mitsuro +1
за купленный танцковер)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: braund


Вторник, 13 апреля 2010, 09:18

Положительный отзыв
braund +1 за подарочек с ебая
жаль припоздал но всеравно думаю друган обрадуется

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: valis

Отзыв для: Ded_Makar


Вторник, 13 апреля 2010, 06:44

Положительный отзыв

+1 ответный Ded_Makar,за купленные игры для PS3,и терпение.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ded_Makar

Отзыв для: valis


Вторник, 13 апреля 2010, 02:39

Положительный отзыв
+1 valis за игры PS3 почтой

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: Oreanor


Понедельник, 12 апреля 2010, 19:56

Положительный отзыв
+1 Oreanor за карики на денди
+1 мега плюс KuKzz за огромный консольный стафф
+1 amiggo за покупку дрима
Всем спасибо lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: amiggo


Понедельник, 12 апреля 2010, 19:56

Положительный отзыв
+1 Oreanor за карики на денди
+1 мега плюс KuKzz за огромный консольный стафф
+1 amiggo за покупку дрима
Всем спасибо lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: KuKzz


Понедельник, 12 апреля 2010, 19:56

Положительный отзыв
+1 Oreanor за карики на денди
+1 мега плюс KuKzz за огромный консольный стафф
+1 amiggo за покупку дрима
Всем спасибо lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: pit@


Понедельник, 12 апреля 2010, 18:33

Положительный отзыв
+1 pit@ - за покупку коллекционного вондерсвана, всё чётко и быстро, спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: Biohazard


Понедельник, 12 апреля 2010, 16:39

Положительный отзыв
jubey +1 за покупку Biohazard 3 и Dino Crisis

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: jubey


Понедельник, 12 апреля 2010, 16:39

Положительный отзыв
jubey +1 за покупку Biohazard 3 и Dino Crisis

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: grimlock


Понедельник, 12 апреля 2010, 14:36

Положительный отзыв
SuiCyco +1 за фейбл2
Basilio +1 за скорость)
KIN +1 за хэйло3+одст
grimlock +1 за gow+halo3
Kedzzz +1 за collectors дурдома аркхэма)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: SuiCyco


Понедельник, 12 апреля 2010, 14:36

Положительный отзыв
SuiCyco +1 за фейбл2
Basilio +1 за скорость)
KIN +1 за хэйло3+одст
grimlock +1 за gow+halo3
Kedzzz +1 за collectors дурдома аркхэма)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: Basilio


Понедельник, 12 апреля 2010, 14:36

Положительный отзыв
SuiCyco +1 за фейбл2
Basilio +1 за скорость)
KIN +1 за хэйло3+одст
grimlock +1 за gow+halo3
Kedzzz +1 за collectors дурдома аркхэма)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: Kedzzz


Понедельник, 12 апреля 2010, 14:36

Положительный отзыв
SuiCyco +1 за фейбл2
Basilio +1 за скорость)
KIN +1 за хэйло3+одст
grimlock +1 за gow+halo3
Kedzzz +1 за collectors дурдома аркхэма)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: KIN


Понедельник, 12 апреля 2010, 14:36

Положительный отзыв
SuiCyco +1 за фейбл2
Basilio +1 за скорость)
KIN +1 за хэйло3+одст
grimlock +1 за gow+halo3
Kedzzz +1 за collectors дурдома аркхэма)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: pit@

Отзыв для: Sidel72


Понедельник, 12 апреля 2010, 13:23

Положительный отзыв
+1 Sidel72 за вондерсван

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: +7я

Отзыв для: KIN


Понедельник, 12 апреля 2010, 11:21

Положительный отзыв
+1 KIN за micro

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KIN

Отзыв для: +7я


Понедельник, 12 апреля 2010, 10:18

Положительный отзыв
+1 за обмен,форумчанину +7я ...Отличный парень,все в таком состоянии,как и описывал,все работает.Приехал к указанному мной месту в отведенные временные рамки.Я доволен!Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: Drozd.j


Понедельник, 12 апреля 2010, 10:16

Положительный отзыв
+1 Drozd.j
+1 Васян

за покупку кариков на денди

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: Васян


Понедельник, 12 апреля 2010, 10:16

Положительный отзыв
+1 Drozd.j
+1 Васян

за покупку кариков на денди

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Yura2

Отзыв для: Player


Понедельник, 12 апреля 2010, 09:49

Положительный отзыв

+1 Player, приятно было иметь дело!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Player

Отзыв для: Yura2


Понедельник, 12 апреля 2010, 09:39

Положительный отзыв
+1 Yura2 за игру на PS3 ,за отличную упаковку
работали с наложкой

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: baukin

Отзыв для: jubey


Понедельник, 12 апреля 2010, 07:52

Положительный отзыв
jubey +1 Спасибо за покупку дисков для Wii.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Basilio

Отзыв для: burnside.in


Понедельник, 12 апреля 2010, 01:30

Положительный отзыв
burnside.in +1 за диски для Дрима .

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: valis

Отзыв для: UNdrey


Воскресенье, 11 апреля 2010, 22:55

Положительный отзыв

+1 ответный UNdrey ,избавил от проблемы со складированием коллекции DVD)))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Le Taon

Отзыв для: Morte


Воскресенье, 11 апреля 2010, 22:31

Положительный отзыв
+1 Morte

купил Гир


loky и braund - напомню вам что в случае посредничества посредник после получения денег несёт полную ответственность за заказ. Все ньюансы оюговариваются заранее - что будет в случае того или иного "казуса".

loky, в случае с посредничеством торопится не стоит - как правило те, у кого "горит" и попадают в неприятные ситуации - быстрее не стало - не стало и лучше. Если бы ты был попроворнее и помудрее - сначала бы просмотрел форум - народу продаёт куча, к тому же есть профи, которые заказывают с ебея.

Вообще вы сначала думайте - потом делайте что-то, а то один другого лучше : один торопится (ага 4 месяца это круто - хотя можно было за 10 дней получить, будь поумнее), другой непонятные условия ставит - обговаривают уже после косяков.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Le Taon

Отзыв для: braund


Воскресенье, 11 апреля 2010, 22:31

Положительный отзыв
+1 Morte

купил Гир


loky и braund - напомню вам что в случае посредничества посредник после получения денег несёт полную ответственность за заказ. Все ньюансы оюговариваются заранее - что будет в случае того или иного "казуса".

loky, в случае с посредничеством торопится не стоит - как правило те, у кого "горит" и попадают в неприятные ситуации - быстрее не стало - не стало и лучше. Если бы ты был попроворнее и помудрее - сначала бы просмотрел форум - народу продаёт куча, к тому же есть профи, которые заказывают с ебея.

Вообще вы сначала думайте - потом делайте что-то, а то один другого лучше : один торопится (ага 4 месяца это круто - хотя можно было за 10 дней получить, будь поумнее), другой непонятные условия ставит - обговаривают уже после косяков.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Le Taon

Отзыв для: loky


Воскресенье, 11 апреля 2010, 22:31

Положительный отзыв
+1 Morte

купил Гир


loky и braund - напомню вам что в случае посредничества посредник после получения денег несёт полную ответственность за заказ. Все ньюансы оюговариваются заранее - что будет в случае того или иного "казуса".

loky, в случае с посредничеством торопится не стоит - как правило те, у кого "горит" и попадают в неприятные ситуации - быстрее не стало - не стало и лучше. Если бы ты был попроворнее и помудрее - сначала бы просмотрел форум - народу продаёт куча, к тому же есть профи, которые заказывают с ебея.

Вообще вы сначала думайте - потом делайте что-то, а то один другого лучше : один торопится (ага 4 месяца это круто - хотя можно было за 10 дней получить, будь поумнее), другой непонятные условия ставит - обговаривают уже после косяков.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GreyBoy

Отзыв для: GloryPL


Воскресенье, 11 апреля 2010, 18:41

Положительный отзыв

Взаимно.
GloryPL +1 за покупку ПС1

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GloryPL

Отзыв для: GreyBoy


Воскресенье, 11 апреля 2010, 18:24

Положительный отзыв
GreyBoy +1 за соньку

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: брат_Сахара

Отзыв для: Кремень


Воскресенье, 11 апреля 2010, 17:27

Положительный отзыв
+1 Кремень за покупку журналов! Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNdrey

Отзыв для: enter


Воскресенье, 11 апреля 2010, 17:24

Положительный отзыв
valis +1 за кучу фильмов и аниме, теперь есть чего кодировать.
enter +1 за ПСО на Бокс, опять можно будет в мультиплеере повеселиться.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNdrey

Отзыв для: valis


Воскресенье, 11 апреля 2010, 17:24

Положительный отзыв
valis +1 за кучу фильмов и аниме, теперь есть чего кодировать.
enter +1 за ПСО на Бокс, опять можно будет в мультиплеере повеселиться.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Кремень

Отзыв для: брат_Сахара


Воскресенье, 11 апреля 2010, 17:12

Положительный отзыв
+1 брат_Сахара за продажу журналов

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: atari

Отзыв для: Rush


Воскресенье, 11 апреля 2010, 16:55

Положительный отзыв


+1 Rush , тоже приятно было иметь дело.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: loky

Отзыв для: braund


Воскресенье, 11 апреля 2010, 16:04

Отрицательный отзыв
-1 braund
Я не просто недоволен этим продавцом, но и после общения с ним сегодня во мне кипит жажда битвы со всеми теми, кто понятие не имеет о том, что такое продавец и как он должен работать.

История началась 5 января, когда все гуляли и проверенных людей на форуме я не нашел, а M3Zero хотелось как можно скорее. Тогда я полез на DX-подобные сайты и был приятно удивлен ее стоимостью там, но пластиковой карточки у меня не было и я вернулся на форум. "Кто поможет с покупкой?" - спросил я. Откликнулся braund.

Далее переписка:


И я согласился.
Пошел разговор в аське и к M3i Zero добавился еще набор металических стилусов, цену на которые по доброте душевной он мне скинул с 250р до 150р (для справки на DX они стоят $2.42)

Дальше главное

Ну и хорошо, переплачиваю вдвое, зато в течении недели придет. Красота.

12 января (прошла неделя)
Я узнаю что посылка идет из ГонКонга и в наличии ничего не было.
16 января
Наконец-то получаю трекинг код
13 февраля
Приходит M3iZero без стилусов (через месяц и 8 дней и это при двойной переплате)
11 апреля (прошло 4 месяца и 6 дней! оцените)
Я пишу что стилусов так и нет, и требую возврата денег. Мне намекают что все пришло и я мошенничаю, потом, что денег не будет, а будут стилусы через месяц.
Но я не хочу стилусов от этого "продавца", я хочу свои деньги обратно. Он и так обманул меня о наличии товара, взял 100% переплаты всего лишь за оформление покупки и ни разу ни за что не извенился. Он отказал мне в возврате.

При разговоре он часто говорил о том, что я ничего не понимаю, что все продавцы на этом форуме просто оформляют покупки и у них ничего нет на руках (хотя я до этого покупал у Сантоса, и посылка пришла уже через 5 дней), что у него и так низкие цены, что он не несет ответственности за доставку товара мне.

И за это мой минус этому продавцу. Может я и не прав в своих словах, тогда скажите об этом мне, а то я действительно собираюсь войной против подобных "продавцов" и против него в первую очередь.

PS: и само собой все это не просто из-за 150 р)


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: seregan

Отзыв для: Aslanchick


Воскресенье, 11 апреля 2010, 13:36

Положительный отзыв
+1 Aslanchick за покупку журналов




В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aslanchick

Отзыв для: Bugenhagen


Воскресенье, 11 апреля 2010, 13:35

Положительный отзыв
+1 Seregan за журники
+1 Undertaker за посредничество
+1 Bugenhagen за карики

Со всеми приятно иметь дело, всегда все на отлично, спасибо=)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kouki

Отзыв для: Mustik


Воскресенье, 11 апреля 2010, 00:08

Положительный отзыв
Mustik +1
Покупал GOWIII, FFXIII и HDMI для ps3.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: jubey

Отзыв для: baukin


Суббота, 10 апреля 2010, 22:49

Положительный отзыв
baukin +1
всё чётко!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Atomax

Отзыв для: Михаил82


Суббота, 10 апреля 2010, 22:02

Положительный отзыв
Михаил82 +1 за продажу ГоВ3, приятный продавец, всем доволен)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: aaronhall

Отзыв для: alvin_nesh


Суббота, 10 апреля 2010, 19:07

Положительный отзыв
+1 alvin_nesh за карики snes.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: Кремень


Суббота, 10 апреля 2010, 15:45

Положительный отзыв
Кремень +1 за покупку джоя на джуниор

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ashen

Отзыв для: KuKzz


Суббота, 10 апреля 2010, 14:55

Положительный отзыв
+1 для KuKzz за геймпад для 3DO

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: seregan

Отзыв для: Boris


Суббота, 10 апреля 2010, 14:43

Положительный отзыв
+1 Boris за покупку журналов




В теме: Проверенные люди

Отзыв от: valis

Отзыв для: kirik


Суббота, 10 апреля 2010, 13:20

Положительный отзыв
+1 kirik быстро дошла и быстро выкупил посылку с картриджами для снес,было приятно иметь дело.

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2283 2284 2285 2286 2287 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.