+1 для Evildead за обмен. Я был мягко говоря шокирован, получив посылку размером раза в 3 больше, чем содержимое: внутри было столько газет для плотности, что я не сразу откопал коробку с игрой Супертщательно и заботливо упаковано! Большое спасибо.
+ 1 Ashen - за покупку кариков на Famicom и SNES по предоплате, замечательный человек с новаторскими мыслями и идеями, очень приятно и полезно общаться!
+ 1 cdi2009 - Денис, друже спасибо за покупку джоев! Всегда рад тебя видеть и слышать!
+ 1 Ashen - за покупку кариков на Famicom и SNES по предоплате, замечательный человек с новаторскими мыслями и идеями, очень приятно и полезно общаться!
+ 1 cdi2009 - Денис, друже спасибо за покупку джоев! Всегда рад тебя видеть и слышать!
Сорри за запоздание. +1 достается Krim за продажу GBA. Отличная упаковка, забавные бонусы и вообще человек ответственный! Всем советую!
+1Сахар за две игры для N-gage! Сахар, как у тебя это получается? Они как будто только что с печати! Ты их вообще в руках то держал? Или все пинцетом? Ха-ха-ха! Спасибо в общем!
Сорри за запоздание. +1 достается Krim за продажу GBA. Отличная упаковка, забавные бонусы и вообще человек ответственный! Всем советую!
+1Сахар за две игры для N-gage! Сахар, как у тебя это получается? Они как будто только что с печати! Ты их вообще в руках то держал? Или все пинцетом? Ха-ха-ха! Спасибо в общем!
+1 mrS96 за кабелечек.Приятный человек.И самое главное - очень оперативно всё сделал.; +1 Diomax за игры от 360-го.Тоже молодчик.Упаковано все очень хорошо.Все соответствует описанию.