+1 для nakedfox за Dead or Alive 3 на Xbox +1 для hukutka за far cry 2 collector's edition для ps3. В обоих случаях максимально быстрые сроки доставки и крайне приятные люди в общении Мои рекомендации%_%
+1 для nakedfox за Dead or Alive 3 на Xbox +1 для hukutka за far cry 2 collector's edition для ps3. В обоих случаях максимально быстрые сроки доставки и крайне приятные люди в общении Мои рекомендации%_%
+1 для nakedfox за Dead or Alive 3 на Xbox +1 для hukutka за far cry 2 collector's edition для ps3. В обоих случаях максимально быстрые сроки доставки и крайне приятные люди в общении Мои рекомендации%_%
+1 для nakedfox за Dead or Alive 3 на Xbox +1 для hukutka за far cry 2 collector's edition для ps3. В обоих случаях максимально быстрые сроки доставки и крайне приятные люди в общении Мои рекомендации%_%
Так получилось что CHOCOLAAATE!!! приходится плюсик ставить после =)))сори=) +1 CHOCOLAAATE!!! за предоплату Микрухи=)отичный покупатель=)сказал-сдела!
+1 Ziklop за бесценную помощь по покупке ps2 игр за рубежом , отличный проводник в мире ебея , рекомендую новичкам, постоянно на связи(аж страшно), отвечает на все вопросы (даже на глупые), крайне терпелив и никогда не хамит.
+1 stan6670 за две первостатейные игры на ГБА. Однако замечу, что коробка для одной из игр не соответствует региону картриджа и мануала и вообще по-ходу левая, о чём НИКАК не предупреждалось и не оговаривалось ни в топике ни в личных сообщениях.
atari +1 за предоплату кариков для famicom. Deadbeer +1 за покупку кирби. Но просьба на будущее все же чуть более ответственно подходить к участию в аукционах и не отказываться от выигранных лотов