жирный +1 Spyro. за большую покупку. приятный в общении продавец, сразу привез большой выбор катриджей на покупку/озакомления с большой коллекцией спасибо!
+1 ValeraKibiks, за катридж Bomberman +1 mushroomhead, за катридж Cliffhabger
-1 SeRReGA За то, что отказался от продажи о оговоренном лоте , еще 3-го марта(тогда он согласился и сказал что высылает наложкой). А сообщил об этом только сейчас, и то- в ответ на мой вопрос где-же его посылка? Из-за этого хрена, я отказался от другого лота, находясь в полной увереннсти что он мне выслал посылку. Никаких извинений с его стороны даже не последовало. Ненадежный хрен,школота, аккуратнее....
+1 SPYRO за докомплект Боксега и 19 номер Великого.Приятно иметь дело,не первый раз; +1 bahek за Финалку 10-2.Игра действительно в идеале.Упаковал тоже отлично.Рекомендации по упаковке игр.диска соблюдены.Молодчик; +1 SuiCyco за Хало Варс.Тоже всё отлично.
+1 SPYRO за докомплект Боксега и 19 номер Великого.Приятно иметь дело,не первый раз; +1 bahek за Финалку 10-2.Игра действительно в идеале.Упаковал тоже отлично.Рекомендации по упаковке игр.диска соблюдены.Молодчик; +1 SuiCyco за Хало Варс.Тоже всё отлично.
+1 SPYRO за докомплект Боксега и 19 номер Великого.Приятно иметь дело,не первый раз; +1 bahek за Финалку 10-2.Игра действительно в идеале.Упаковал тоже отлично.Рекомендации по упаковке игр.диска соблюдены.Молодчик; +1 SuiCyco за Хало Варс.Тоже всё отлично.