Постучал в личку и предложил купить кое что по низкой цене. Заявил что наложкой высылать из СПБ не будет так как у него уже 3 (!) раза не выкупали наложку. Я спросил кто может за него поручится - внятного ответа не получил. Попросил я сделать фото товара с бумажкой на которой будет написан его ник - отказался. Выводы делаем сами. Всем спасибо.
+ Littleyellowduck за предоплату GameCube. Мужик сказал, мужик сделал. Попросил отложить на неделю и честно выполнил свои обещания. Все быстро и в срок.
+1 Xboxmann продал мне самый первый sillent hill! Как и говорил игра почти в идеале! А запаковал так, что ни какая ядерная война не страшна заслуженный +
+1 Xboxmann продал мне самый первый sillent hill! Как и говорил игра почти в идеале! А запаковал так, что ни какая ядерная война не страшна заслуженный +
+1 TimaT за флешу, всё отлично, иначе быть не могло! +1 Aslanchick. Огромное тебе спасибо, что понял ситуацию с деньгами, ибо действительно хреново было, и спасибо что предложил отослать на эту сумму посылки, ты меня офигенно выручил!
+1 TimaT за флешу, всё отлично, иначе быть не могло! +1 Aslanchick. Огромное тебе спасибо, что понял ситуацию с деньгами, ибо действительно хреново было, и спасибо что предложил отослать на эту сумму посылки, ты меня офигенно выручил!