Ох, засмущал спасибо большое, gish, ответный +1 за быструю предоплату
+2 dymo за выкуп аукциона и состоявшийся позже обмен по почте как обычно всё идеально, спасибо! Поставил бы пицот плюсов, если б можно было
+1 Neron за честность и порядочность. Отправлял посылку наложкой - ему выдали её просто так %) он выслал мне деньги почтовым переводом, спасибо за покупку!
Ох, засмущал спасибо большое, gish, ответный +1 за быструю предоплату
+2 dymo за выкуп аукциона и состоявшийся позже обмен по почте как обычно всё идеально, спасибо! Поставил бы пицот плюсов, если б можно было
+1 Neron за честность и порядочность. Отправлял посылку наложкой - ему выдали её просто так %) он выслал мне деньги почтовым переводом, спасибо за покупку!
Ох, засмущал спасибо большое, gish, ответный +1 за быструю предоплату
+2 dymo за выкуп аукциона и состоявшийся позже обмен по почте как обычно всё идеально, спасибо! Поставил бы пицот плюсов, если б можно было
+1 Neron за честность и порядочность. Отправлял посылку наложкой - ему выдали её просто так %) он выслал мне деньги почтовым переводом, спасибо за покупку!
+1 Darky the Foxcat за покупку Соника на ПС3. Очень удачно, что мы с ним на одной станции метро оказались))
И поставлю моральный минус dis665. Человек решил приобрести указанную выше игру. По началу создал впечатление вполне себе адекватного и вежливого человека: договорились о встрече, которую он впоследствии не подтвердил. Обещал перезвонить - не перезвонил. После этого написал ему в личку, чтобы он уже определился с решением, нужен ему диск или нет. Ну бывает, передумал человек, всякое случается. На что мне он опять подтвердил, что диск нужен, и чтобы я его отложил. Собственно, вернулся я из командировки, а указанный товарищ на связь так и не вышел, на сообщения в личке тоже не ответил. Если бы он сразу сказал, что ему ничего не надо, то минуса не было. Действительно, пересечься нам довольно сложно было: он в 20-00 заканчивает работу, я в 17-30.
+1 Darky the Foxcat за покупку Соника на ПС3. Очень удачно, что мы с ним на одной станции метро оказались))
И поставлю моральный минус dis665. Человек решил приобрести указанную выше игру. По началу создал впечатление вполне себе адекватного и вежливого человека: договорились о встрече, которую он впоследствии не подтвердил. Обещал перезвонить - не перезвонил. После этого написал ему в личку, чтобы он уже определился с решением, нужен ему диск или нет. Ну бывает, передумал человек, всякое случается. На что мне он опять подтвердил, что диск нужен, и чтобы я его отложил. Собственно, вернулся я из командировки, а указанный товарищ на связь так и не вышел, на сообщения в личке тоже не ответил. Если бы он сразу сказал, что ему ничего не надо, то минуса не было. Действительно, пересечься нам довольно сложно было: он в 20-00 заканчивает работу, я в 17-30.
+1 Evildead за карик FFIII на DS, когда списывались сказал что коробочка затерта общее состояние на 4, получаю я посылочку, пока распаковывал умучился и понял что пьяные почтальоны могут играть посылочкой в футбол, ей ничего не будет, при первом осмотре ничего не нашел, но боцмана без хрена не съешь, взял 4-х кратную лупу, начал изучать, после вдумчивого изучения нашел на лицевой стороне, в области букв спиральную царапину 3 на 4 мм и линейную на задней стороне 18 мм, ну думаю мануал в хлам, ан нет, похоже ни разу не открывался, ну карик то карик; нагло блестит лаком на наклейке и ни единой царапины, так что оценить менее чем на 5 с+, никак не могу. Словом очень ответственный и самокритичный товарищ, очень приятно иметь дело, но нужно поднимать самооценку
+1 xqtrEX Купил у него карточку mini SD. Приятно иметь дело, ко всему прочему он проконсультировал меня по поводу флеш-картриджей для GBA. В общем я очень доволен остался. Спасибо!
+1 UNdrey за штамп для дрима и пистоль, а ещё аниме Спасибо таже за приятную беседу Что тут поделаешь, если человек отличный +1 vtolus за покупку Mega Drive 2. Пришёл на встречу точно по времени.
+1 UNdrey за штамп для дрима и пистоль, а ещё аниме Спасибо таже за приятную беседу Что тут поделаешь, если человек отличный +1 vtolus за покупку Mega Drive 2. Пришёл на встречу точно по времени.