Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2297 2298 2299 2300 2301 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: Lukich188


Вторник, 09 марта 2010, 19:06

Положительный отзыв
– мутность этого персонажа подтверждаю.



+ Lukich188 за покупку игры. и спасибо, что дождался blush.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: Neron


Вторник, 09 марта 2010, 18:50

Положительный отзыв

Ох, засмущал smile.gif спасибо большое, gish, ответный +1 за быструю предоплату

+2 dymo за выкуп аукциона и состоявшийся позже обмен по почте smile.gif как обычно всё идеально, спасибо! Поставил бы пицот плюсов, если б можно было

+1 Neron за честность и порядочность. Отправлял посылку наложкой - ему выдали её просто так %) он выслал мне деньги почтовым переводом, спасибо за покупку!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: dymo


Вторник, 09 марта 2010, 18:50

Положительный отзыв

Ох, засмущал smile.gif спасибо большое, gish, ответный +1 за быструю предоплату

+2 dymo за выкуп аукциона и состоявшийся позже обмен по почте smile.gif как обычно всё идеально, спасибо! Поставил бы пицот плюсов, если б можно было

+1 Neron за честность и порядочность. Отправлял посылку наложкой - ему выдали её просто так %) он выслал мне деньги почтовым переводом, спасибо за покупку!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: gish


Вторник, 09 марта 2010, 18:50

Положительный отзыв

Ох, засмущал smile.gif спасибо большое, gish, ответный +1 за быструю предоплату

+2 dymo за выкуп аукциона и состоявшийся позже обмен по почте smile.gif как обычно всё идеально, спасибо! Поставил бы пицот плюсов, если б можно было

+1 Neron за честность и порядочность. Отправлял посылку наложкой - ему выдали её просто так %) он выслал мне деньги почтовым переводом, спасибо за покупку!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Pixel_Devil

Отзыв для: Ded


Вторник, 09 марта 2010, 18:49

Положительный отзыв
+1 Ded за покупку/обмен журналов

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: begood10


Вторник, 09 марта 2010, 17:54

Положительный отзыв
begood10 +1 за покупку кариков для SNES smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sentenced

Отзыв для: dis665


Вторник, 09 марта 2010, 16:28

Положительный отзыв
+1 Darky the Foxcat за покупку Соника на ПС3. Очень удачно, что мы с ним на одной станции метро оказались))

И поставлю моральный минус dis665. Человек решил приобрести указанную выше игру. По началу создал впечатление вполне себе адекватного и вежливого человека: договорились о встрече, которую он впоследствии не подтвердил. Обещал перезвонить - не перезвонил. После этого написал ему в личку, чтобы он уже определился с решением, нужен ему диск или нет. Ну бывает, передумал человек, всякое случается. На что мне он опять подтвердил, что диск нужен, и чтобы я его отложил. Собственно, вернулся я из командировки, а указанный товарищ на связь так и не вышел, на сообщения в личке тоже не ответил. Если бы он сразу сказал, что ему ничего не надо, то минуса не было. Действительно, пересечься нам довольно сложно было: он в 20-00 заканчивает работу, я в 17-30.



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sentenced

Отзыв для: Darky the Foxcat


Вторник, 09 марта 2010, 16:28

Положительный отзыв
+1 Darky the Foxcat за покупку Соника на ПС3. Очень удачно, что мы с ним на одной станции метро оказались))

И поставлю моральный минус dis665. Человек решил приобрести указанную выше игру. По началу создал впечатление вполне себе адекватного и вежливого человека: договорились о встрече, которую он впоследствии не подтвердил. Обещал перезвонить - не перезвонил. После этого написал ему в личку, чтобы он уже определился с решением, нужен ему диск или нет. Ну бывает, передумал человек, всякое случается. На что мне он опять подтвердил, что диск нужен, и чтобы я его отложил. Собственно, вернулся я из командировки, а указанный товарищ на связь так и не вышел, на сообщения в личке тоже не ответил. Если бы он сразу сказал, что ему ничего не надо, то минуса не было. Действительно, пересечься нам довольно сложно было: он в 20-00 заканчивает работу, я в 17-30.



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: gish

Отзыв для: Evildead


Вторник, 09 марта 2010, 16:19

Положительный отзыв
+1 Evildead за карик FFIII на DS, когда списывались сказал что коробочка затертаsad.gif общее состояние на 4, получаю я посылочку, пока распаковывал умучился и понял что пьяные почтальоны могут играть посылочкой в футбол, ей ничего не будет, при первом осмотре ничего не нашел, но боцмана без хрена не съешь, взял 4-х кратную лупу, начал изучать, после вдумчивого изучения нашел на лицевой стороне, в области букв спиральную царапину 3 на 4 мм и линейную на задней стороне 18 мм, ну думаю мануал в хлам, ан нет, похоже ни разу не открывался, ну карик то карик; нагло блестит лаком на наклейке и ни единой царапины, так что оценить менее чем на 5 с+, никак не могуsad.gif.
Словом очень ответственный и самокритичный товарищ, очень приятно иметь делоsmile.gif, но нужно поднимать самооценкуwink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kedzzz

Отзыв для: N@SK!


Вторник, 09 марта 2010, 15:49

Положительный отзыв
N@SK! +2 выкупил две посылки наложенным - с играми и фигурками

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stan6670

Отзыв для: ars8080


Вторник, 09 марта 2010, 15:27

Положительный отзыв
+1 ars8080 за картриджи

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dymo

Отзыв для: Evildead


Вторник, 09 марта 2010, 15:17

Положительный отзыв
+1 Линк за покупку гба
+1 Evildead за продажу кариков
+1 Evildead за обмен по почте.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dymo

Отзыв для: Линк


Вторник, 09 марта 2010, 15:17

Положительный отзыв
+1 Линк за покупку гба
+1 Evildead за продажу кариков
+1 Evildead за обмен по почте.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Mike Ro


Вторник, 09 марта 2010, 14:46

Положительный отзыв
+1 dymo за чудо-девайс <3
+1 Mad BananaS и +1 Mike Ro за покупку good.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: dymo


Вторник, 09 марта 2010, 14:46

Положительный отзыв
+1 dymo за чудо-девайс <3
+1 Mad BananaS и +1 Mike Ro за покупку good.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: N@SK!

Отзыв для: Kedzzz


Вторник, 09 марта 2010, 14:26

Положительный отзыв
p_star +1 за Apache K2
Kedzzz +1 за фигурки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: N@SK!

Отзыв для: p_star


Вторник, 09 марта 2010, 14:26

Положительный отзыв
p_star +1 за Apache K2
Kedzzz +1 за фигурки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Krim

Отзыв для: Mitsuro


Вторник, 09 марта 2010, 13:58

Положительный отзыв
ответный + Mitsuro,спасибо за покупку)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mitsuro

Отзыв для: Krim


Вторник, 09 марта 2010, 13:55

Положительный отзыв
Krim +1
посылка пришла,все в отличном состоянии

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: Sidel72


Вторник, 09 марта 2010, 13:01

Положительный отзыв
Axel089+1 за покупку кариков для VB
Sidel72+1 за покупку сумки и battery pack для геймгира

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: Axel089


Вторник, 09 марта 2010, 13:01

Положительный отзыв
Axel089+1 за покупку кариков для VB
Sidel72+1 за покупку сумки и battery pack для геймгира

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: daneeall86

Отзыв для: chuguevskiy


Вторник, 09 марта 2010, 12:36

Положительный отзыв
+1 chuguevskiy
за оригинальную японскую карточку для куба.
добросовестный продавец, рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Girl_from_tokyo

Отзыв для: valis


Вторник, 09 марта 2010, 01:39

Положительный отзыв
valis +
спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: valis

Отзыв для: Girl_from_tokyo


Вторник, 09 марта 2010, 01:17

Положительный отзыв
+1 Girl_from_tokyo за покупку картриджей на master system.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Daimond

Отзыв для: Kazanec


Понедельник, 08 марта 2010, 22:47

Положительный отзыв
Kazanec +1 - Продал мне пс2слим. приятно иметь с человеком дело.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Vovalight

Отзыв для: Cloud1982


Понедельник, 08 марта 2010, 20:20

Положительный отзыв


+1 Cloud1982 за обмен Neogeo pocket на карики от Sega MD. Почтой! )

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: enter

Отзыв для: xqtrEX


Понедельник, 08 марта 2010, 17:05

Положительный отзыв
+1 xqtrEX Купил у него карточку mini SD. Приятно иметь дело, ко всему прочему он проконсультировал меня по поводу флеш-картриджей для GBA. В общем я очень доволен остался. Спасибо! wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: OSG

Отзыв для: Axel089


Понедельник, 08 марта 2010, 15:56

Положительный отзыв

+2 Axel089

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kazanec

Отзыв для: Daimond


Понедельник, 08 марта 2010, 14:12

Положительный отзыв
+1 Mad Daimond за стремительно принятое решение и выкуп PS2!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Axel089

Отзыв для: OSG


Понедельник, 08 марта 2010, 14:11

Положительный отзыв
+2 OSG за карики для н64 и ягуара, все четко. Сделки разные, просто были высланы одной посылкой - потому и два плюса smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Cloud1982

Отзыв для: Vovalight


Понедельник, 08 марта 2010, 10:59

Положительный отзыв
+1 Vovalight - за обмен )

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: serhio24

Отзыв для: Nekoneko


Понедельник, 08 марта 2010, 10:29

Положительный отзыв

ответный +1 Nekoneko. вероятно эта первая электроника станет началом собирания...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: Aslanchick


Понедельник, 08 марта 2010, 10:17

Положительный отзыв

ответный +1 Aslanchick за мега обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Yaser

Отзыв для: veryfriend


Понедельник, 08 марта 2010, 01:45

Положительный отзыв
Ответный +1 veryfriend

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: stan6670


Понедельник, 08 марта 2010, 00:23

Положительный отзыв
пост "потерянных" плюсиков: + stan6670 за покупку почтой.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: serhio24


Воскресенье, 07 марта 2010, 22:14

Положительный отзыв
serhio24 +1 за покупку "Электроники" smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Santos

Отзыв для: Lizardking


Воскресенье, 07 марта 2010, 20:45

Положительный отзыв
+1 Lizardking за покупки аксессуров для DS

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: Astropath


Воскресенье, 07 марта 2010, 20:18

Положительный отзыв
+1 Astropath за обмен wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: veryfriend

Отзыв для: Yaser


Воскресенье, 07 марта 2010, 20:16

Положительный отзыв
+1 Yaser за продажу NDSL
Спасибо, все нормально работает.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNdrey

Отзыв для: Createsssss


Воскресенье, 07 марта 2010, 18:50

Положительный отзыв
Drozd.j +1 забрал барахлишко и адский концентратор для игры

waffen-84 +1 освободил мне место от дисков на бокс

charoplet +1 ну а тут уплыли ненужные джои

Createsssss +1 забрали штамп на 3DO

new_XiX +1 прикупил диски на ПС2

Meteor13 +1 забрал диски для new_XiX

AnubisMEN +1 за белую ПСП ФАТ, всё отлично работает, теперь разбираюсь с чудо устройством Х_х

Вроде никого не обидел, не забыл, всем спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNdrey

Отзыв для: AnubisMEN


Воскресенье, 07 марта 2010, 18:50

Положительный отзыв
Drozd.j +1 забрал барахлишко и адский концентратор для игры

waffen-84 +1 освободил мне место от дисков на бокс

charoplet +1 ну а тут уплыли ненужные джои

Createsssss +1 забрали штамп на 3DO

new_XiX +1 прикупил диски на ПС2

Meteor13 +1 забрал диски для new_XiX

AnubisMEN +1 за белую ПСП ФАТ, всё отлично работает, теперь разбираюсь с чудо устройством Х_х

Вроде никого не обидел, не забыл, всем спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNdrey

Отзыв для: charoplet


Воскресенье, 07 марта 2010, 18:50

Положительный отзыв
Drozd.j +1 забрал барахлишко и адский концентратор для игры

waffen-84 +1 освободил мне место от дисков на бокс

charoplet +1 ну а тут уплыли ненужные джои

Createsssss +1 забрали штамп на 3DO

new_XiX +1 прикупил диски на ПС2

Meteor13 +1 забрал диски для new_XiX

AnubisMEN +1 за белую ПСП ФАТ, всё отлично работает, теперь разбираюсь с чудо устройством Х_х

Вроде никого не обидел, не забыл, всем спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNdrey

Отзыв для: waffen-84


Воскресенье, 07 марта 2010, 18:50

Положительный отзыв
Drozd.j +1 забрал барахлишко и адский концентратор для игры

waffen-84 +1 освободил мне место от дисков на бокс

charoplet +1 ну а тут уплыли ненужные джои

Createsssss +1 забрали штамп на 3DO

new_XiX +1 прикупил диски на ПС2

Meteor13 +1 забрал диски для new_XiX

AnubisMEN +1 за белую ПСП ФАТ, всё отлично работает, теперь разбираюсь с чудо устройством Х_х

Вроде никого не обидел, не забыл, всем спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNdrey

Отзыв для: Meteor13


Воскресенье, 07 марта 2010, 18:50

Положительный отзыв
Drozd.j +1 забрал барахлишко и адский концентратор для игры

waffen-84 +1 освободил мне место от дисков на бокс

charoplet +1 ну а тут уплыли ненужные джои

Createsssss +1 забрали штамп на 3DO

new_XiX +1 прикупил диски на ПС2

Meteor13 +1 забрал диски для new_XiX

AnubisMEN +1 за белую ПСП ФАТ, всё отлично работает, теперь разбираюсь с чудо устройством Х_х

Вроде никого не обидел, не забыл, всем спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNdrey

Отзыв для: Drozd.j


Воскресенье, 07 марта 2010, 18:50

Положительный отзыв
Drozd.j +1 забрал барахлишко и адский концентратор для игры

waffen-84 +1 освободил мне место от дисков на бокс

charoplet +1 ну а тут уплыли ненужные джои

Createsssss +1 забрали штамп на 3DO

new_XiX +1 прикупил диски на ПС2

Meteor13 +1 забрал диски для new_XiX

AnubisMEN +1 за белую ПСП ФАТ, всё отлично работает, теперь разбираюсь с чудо устройством Х_х

Вроде никого не обидел, не забыл, всем спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNdrey

Отзыв для: new_XiX


Воскресенье, 07 марта 2010, 18:50

Положительный отзыв
Drozd.j +1 забрал барахлишко и адский концентратор для игры

waffen-84 +1 освободил мне место от дисков на бокс

charoplet +1 ну а тут уплыли ненужные джои

Createsssss +1 забрали штамп на 3DO

new_XiX +1 прикупил диски на ПС2

Meteor13 +1 забрал диски для new_XiX

AnubisMEN +1 за белую ПСП ФАТ, всё отлично работает, теперь разбираюсь с чудо устройством Х_х

Вроде никого не обидел, не забыл, всем спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: DizZet


Воскресенье, 07 марта 2010, 16:44

Положительный отзыв

+1 DizZet за выкуп двух игр и книжку про зомбей smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: DizZet

Отзыв для: nakedfox


Воскресенье, 07 марта 2010, 16:42

Положительный отзыв
+1 nakedfox за диски и покупку книжки.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: UNdrey


Воскресенье, 07 марта 2010, 15:55

Положительный отзыв
+1 UNdrey за штамп для дрима и пистоль, а ещё аниме smile.gif
Спасибо таже за приятную беседу wink.gif
Что тут поделаешь, если человек отличный smile.gif smile.gif smile.gif
+1 vtolus за покупку Mega Drive 2. Пришёл на встречу точно по времени.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: vtolus


Воскресенье, 07 марта 2010, 15:55

Положительный отзыв
+1 UNdrey за штамп для дрима и пистоль, а ещё аниме smile.gif
Спасибо таже за приятную беседу wink.gif
Что тут поделаешь, если человек отличный smile.gif smile.gif smile.gif
+1 vtolus за покупку Mega Drive 2. Пришёл на встречу точно по времени.

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2297 2298 2299 2300 2301 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.