+1 товарищу braund'у за проводной джой для X360. Вообщем,отличный продавец,с которым всегда приятно заключать сделки Уже второй раз имею с ним дело и как всегда всё отлично ^^
+1 dis665 За продажу картриджей для SNES такие игры как: Riller Instinct Mortal Kombat 3 Batman Forever Mickey Mania и прибамбаса под названием Super Game Boy
=)))Ром, согласен ситуация неоднозначная, но минус есть минус, к людям надо тож с пониманием, мало ли=((( то mushroomhead: Данки на самом деле положительный чел=)))
По теме + Valera Kibiks все четко по плану=)))Пришла посылочка=))) + BoBer наконец то долгожданная посылочка с севера страны=)))Все четко, приятный человек ты, Ром=)))
=)))Ром, согласен ситуация неоднозначная, но минус есть минус, к людям надо тож с пониманием, мало ли=((( то mushroomhead: Данки на самом деле положительный чел=)))
По теме + Valera Kibiks все четко по плану=)))Пришла посылочка=))) + BoBer наконец то долгожданная посылочка с севера страны=)))Все четко, приятный человек ты, Ром=)))
+1 Mustik за покупку Zelda:Twilight Princess. И снова не без косяка с моей стороны: я, к сожалению, как уже объяснял продавцу, не проконтролировал процесс отправки послыки, возложенный на друга. Несмотря на это, и то, что почта была против нашей сделки (первый класс за 3 недели - это сильно) - посылка дошла, а я, в принципе, доволен сделкой. Было приятно пообщаться с человеком. Все замечания учтены на будущее