Что-то я в последний месяц очень зачастил форумом, а отписываться о покупках было лень. Сейчас быстренько проскочу по списочку, дабы не обижать здешних хороших продавцов =)
пойдём по порядку:
Линк +1 за продажу Покемонской перловки. Твой сэйв сэкономил мне тучу времени ^^*
felics +1 За продажу видео очков. Работают хорошо, доволен.
billy +1 За продажу Покемон бокса и самое главное линкера с ГК на ГБА, который мне был очень давно нужен как для покемонов, так и девушке для соников =)
zbk +1 За Эмералдов. Сижу гамаю сейчас
Nekoneko +1 За проданный Адванс. Извиняюсь что заставил ждать. Благодаря тебе, теперь могу наконец-то скинуть поков с кубика =)
ars 8080 +2 Первый плюсик ещё за старую сделку с даймондами. Тот карик открыл мне мир вай-вай битв в Батл революшене, а также дал возможность нормально в него поиграть. До сих пор играюсь, кстати =) Второй же плюсик за Соник Рашей. Жалко что не нашёл Раш адвенчур, но надеюсь найдёшь ещё.
Donkey +1 За посылочку с Сониками для сеги) Знакомые московские соникофаги покрылись пеленою зависти =)
Что-то я в последний месяц очень зачастил форумом, а отписываться о покупках было лень. Сейчас быстренько проскочу по списочку, дабы не обижать здешних хороших продавцов =)
пойдём по порядку:
Линк +1 за продажу Покемонской перловки. Твой сэйв сэкономил мне тучу времени ^^*
felics +1 За продажу видео очков. Работают хорошо, доволен.
billy +1 За продажу Покемон бокса и самое главное линкера с ГК на ГБА, который мне был очень давно нужен как для покемонов, так и девушке для соников =)
zbk +1 За Эмералдов. Сижу гамаю сейчас
Nekoneko +1 За проданный Адванс. Извиняюсь что заставил ждать. Благодаря тебе, теперь могу наконец-то скинуть поков с кубика =)
ars 8080 +2 Первый плюсик ещё за старую сделку с даймондами. Тот карик открыл мне мир вай-вай битв в Батл революшене, а также дал возможность нормально в него поиграть. До сих пор играюсь, кстати =) Второй же плюсик за Соник Рашей. Жалко что не нашёл Раш адвенчур, но надеюсь найдёшь ещё.
Donkey +1 За посылочку с Сониками для сеги) Знакомые московские соникофаги покрылись пеленою зависти =)
Что-то я в последний месяц очень зачастил форумом, а отписываться о покупках было лень. Сейчас быстренько проскочу по списочку, дабы не обижать здешних хороших продавцов =)
пойдём по порядку:
Линк +1 за продажу Покемонской перловки. Твой сэйв сэкономил мне тучу времени ^^*
felics +1 За продажу видео очков. Работают хорошо, доволен.
billy +1 За продажу Покемон бокса и самое главное линкера с ГК на ГБА, который мне был очень давно нужен как для покемонов, так и девушке для соников =)
zbk +1 За Эмералдов. Сижу гамаю сейчас
Nekoneko +1 За проданный Адванс. Извиняюсь что заставил ждать. Благодаря тебе, теперь могу наконец-то скинуть поков с кубика =)
ars 8080 +2 Первый плюсик ещё за старую сделку с даймондами. Тот карик открыл мне мир вай-вай битв в Батл революшене, а также дал возможность нормально в него поиграть. До сих пор играюсь, кстати =) Второй же плюсик за Соник Рашей. Жалко что не нашёл Раш адвенчур, но надеюсь найдёшь ещё.
Donkey +1 За посылочку с Сониками для сеги) Знакомые московские соникофаги покрылись пеленою зависти =)
Что-то я в последний месяц очень зачастил форумом, а отписываться о покупках было лень. Сейчас быстренько проскочу по списочку, дабы не обижать здешних хороших продавцов =)
пойдём по порядку:
Линк +1 за продажу Покемонской перловки. Твой сэйв сэкономил мне тучу времени ^^*
felics +1 За продажу видео очков. Работают хорошо, доволен.
billy +1 За продажу Покемон бокса и самое главное линкера с ГК на ГБА, который мне был очень давно нужен как для покемонов, так и девушке для соников =)
zbk +1 За Эмералдов. Сижу гамаю сейчас
Nekoneko +1 За проданный Адванс. Извиняюсь что заставил ждать. Благодаря тебе, теперь могу наконец-то скинуть поков с кубика =)
ars 8080 +2 Первый плюсик ещё за старую сделку с даймондами. Тот карик открыл мне мир вай-вай битв в Батл революшене, а также дал возможность нормально в него поиграть. До сих пор играюсь, кстати =) Второй же плюсик за Соник Рашей. Жалко что не нашёл Раш адвенчур, но надеюсь найдёшь ещё.
Donkey +1 За посылочку с Сониками для сеги) Знакомые московские соникофаги покрылись пеленою зависти =)
Что-то я в последний месяц очень зачастил форумом, а отписываться о покупках было лень. Сейчас быстренько проскочу по списочку, дабы не обижать здешних хороших продавцов =)
пойдём по порядку:
Линк +1 за продажу Покемонской перловки. Твой сэйв сэкономил мне тучу времени ^^*
felics +1 За продажу видео очков. Работают хорошо, доволен.
billy +1 За продажу Покемон бокса и самое главное линкера с ГК на ГБА, который мне был очень давно нужен как для покемонов, так и девушке для соников =)
zbk +1 За Эмералдов. Сижу гамаю сейчас
Nekoneko +1 За проданный Адванс. Извиняюсь что заставил ждать. Благодаря тебе, теперь могу наконец-то скинуть поков с кубика =)
ars 8080 +2 Первый плюсик ещё за старую сделку с даймондами. Тот карик открыл мне мир вай-вай битв в Батл революшене, а также дал возможность нормально в него поиграть. До сих пор играюсь, кстати =) Второй же плюсик за Соник Рашей. Жалко что не нашёл Раш адвенчур, но надеюсь найдёшь ещё.
Donkey +1 За посылочку с Сониками для сеги) Знакомые московские соникофаги покрылись пеленою зависти =)
+1 Darky the Foxcat за покупку соников на сегу отправил ему по доверию. простым отправлением...без наложки тоесть. а он в обещаные сроки оплатил переводом посылку
+1 Mustik за DSlite и +1che guevara (возможно на этом форуме под другим ником) за M3DSReal - с обоими работали по почте - у обоих все быстро , точно и четко по договоренности - респект!