Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2307 2308 2309 2310 2311 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: NightLight

Отзыв для: UNDERTAKER


Пятница, 12 февраля 2010, 19:28

Положительный отзыв
UNDERTAKER +1
За Ez-flash4 и мемку smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Cloud1982

Отзыв для: andrey228


Пятница, 12 февраля 2010, 18:51

Положительный отзыв
1000 страниц lol.gif

Огромный + andrey228 - за починку многих консолей из моей коллекции!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Tomato

Отзыв для: Kiber25


Пятница, 12 февраля 2010, 18:47

Положительный отзыв
+1 Kiber25 за обмен)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kiber25

Отзыв для: Tomato


Пятница, 12 февраля 2010, 18:40

Положительный отзыв
+1 Tomato за обмен)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Vdovodel

Отзыв для: gerar


Пятница, 12 февраля 2010, 18:34

Положительный отзыв
+ gerar за покупку Castlevania 20th Anniversary bonus clover.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kamelia

Отзыв для: AlterX


Пятница, 12 февраля 2010, 18:04

Положительный отзыв
+1 AlterX за проведенную сделку)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: Alexk2013


Пятница, 12 февраля 2010, 17:22

Положительный отзыв
+1 Alexk2013 за отличную сделку

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Alexk2013

Отзыв для: braund


Пятница, 12 февраля 2010, 17:20

Положительный отзыв
+1 braund за Флэш адаптер R4 DS Revolution и за шифты!!!!
+1 braund за терпение вместе со мной, т. к. посылка шла долго

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AlterX

Отзыв для: Kamelia


Пятница, 12 февраля 2010, 17:00

Положительный отзыв
+1 Kamelia за Dead Or Alive 4 для бокса wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AlterX

Отзыв для: Alive


Пятница, 12 февраля 2010, 17:00

Положительный отзыв
+1 Kamelia за Dead Or Alive 4 для бокса wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: H1r0Sh1mA


Пятница, 12 февраля 2010, 15:39

Положительный отзыв
H1r0Sh1mA +1 за покупку Korg DS10

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: belmax

Отзыв для: Klyaxa


Пятница, 12 февраля 2010, 14:11

Положительный отзыв
+1 Klyaxa за флэш картридж для GBA, все доехало нормально

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Darky the Foxcat

Отзыв для: Bolo Mark XXIV


Пятница, 12 февраля 2010, 14:07

Положительный отзыв
Bolo Mark XXIV +1
За Соника с секретными кольцами =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: zavoduk

Отзыв для: Sl@mty11


Пятница, 12 февраля 2010, 13:22

Положительный отзыв
+ 1 Sl@mty11 за UMD Warriors

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Bugenhagen


Пятница, 12 февраля 2010, 12:16

Положительный отзыв
+1 TimaT
+1 Bugenhagen
+1 Aslanchick

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Aslanchick


Пятница, 12 февраля 2010, 12:16

Положительный отзыв
+1 TimaT
+1 Bugenhagen
+1 Aslanchick

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: TimaT


Пятница, 12 февраля 2010, 12:16

Положительный отзыв
+1 TimaT
+1 Bugenhagen
+1 Aslanchick

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AtH

Отзыв для: Че Гевара


Пятница, 12 февраля 2010, 09:22

Положительный отзыв
+1 Че Гевара
за M3i zero по привлекательной цене

Согласился встретиться в удобное для меня время, проверил работу картриджа на моей DS-ке. Рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nameless One

Отзыв для: Amadeo


Четверг, 11 февраля 2010, 23:51

Положительный отзыв
Amadeo+1

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: Bonus95


Четверг, 11 февраля 2010, 23:48

Положительный отзыв
+1 Bonus95 за резидента на PS2
+1 Линк за карики на NES


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: Линк


Четверг, 11 февраля 2010, 23:48

Положительный отзыв
+1 Bonus95 за резидента на PS2
+1 Линк за карики на NES


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Darky the Foxcat

Отзыв для: Nekoneko


Четверг, 11 февраля 2010, 22:54

Положительный отзыв
Что-то я в последний месяц очень зачастил форумом, а отписываться о покупках было лень. Сейчас быстренько проскочу по списочку, дабы не обижать здешних хороших продавцов =)

пойдём по порядку:

Линк +1
за продажу Покемонской перловки. Твой сэйв сэкономил мне тучу времени ^^*

felics +1
За продажу видео очков. Работают хорошо, доволен.

billy +1
За продажу Покемон бокса и самое главное линкера с ГК на ГБА, который мне был очень давно нужен как для покемонов, так и девушке для соников =)

zbk +1
За Эмералдов. Сижу гамаю сейчас lol.gif

Nekoneko +1
За проданный Адванс. Извиняюсь что заставил ждать. Благодаря тебе, теперь могу наконец-то скинуть поков с кубика =)

ars 8080 +2
Первый плюсик ещё за старую сделку с даймондами. Тот карик открыл мне мир вай-вай битв в Батл революшене, а также дал возможность нормально в него поиграть. До сих пор играюсь, кстати =)
Второй же плюсик за Соник Рашей. Жалко что не нашёл Раш адвенчур, но надеюсь найдёшь ещё.

Donkey +1
За посылочку с Сониками для сеги) Знакомые московские соникофаги покрылись пеленою зависти =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Darky the Foxcat

Отзыв для: felics


Четверг, 11 февраля 2010, 22:54

Положительный отзыв
Что-то я в последний месяц очень зачастил форумом, а отписываться о покупках было лень. Сейчас быстренько проскочу по списочку, дабы не обижать здешних хороших продавцов =)

пойдём по порядку:

Линк +1
за продажу Покемонской перловки. Твой сэйв сэкономил мне тучу времени ^^*

felics +1
За продажу видео очков. Работают хорошо, доволен.

billy +1
За продажу Покемон бокса и самое главное линкера с ГК на ГБА, который мне был очень давно нужен как для покемонов, так и девушке для соников =)

zbk +1
За Эмералдов. Сижу гамаю сейчас lol.gif

Nekoneko +1
За проданный Адванс. Извиняюсь что заставил ждать. Благодаря тебе, теперь могу наконец-то скинуть поков с кубика =)

ars 8080 +2
Первый плюсик ещё за старую сделку с даймондами. Тот карик открыл мне мир вай-вай битв в Батл революшене, а также дал возможность нормально в него поиграть. До сих пор играюсь, кстати =)
Второй же плюсик за Соник Рашей. Жалко что не нашёл Раш адвенчур, но надеюсь найдёшь ещё.

Donkey +1
За посылочку с Сониками для сеги) Знакомые московские соникофаги покрылись пеленою зависти =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Darky the Foxcat

Отзыв для: billy


Четверг, 11 февраля 2010, 22:54

Положительный отзыв
Что-то я в последний месяц очень зачастил форумом, а отписываться о покупках было лень. Сейчас быстренько проскочу по списочку, дабы не обижать здешних хороших продавцов =)

пойдём по порядку:

Линк +1
за продажу Покемонской перловки. Твой сэйв сэкономил мне тучу времени ^^*

felics +1
За продажу видео очков. Работают хорошо, доволен.

billy +1
За продажу Покемон бокса и самое главное линкера с ГК на ГБА, который мне был очень давно нужен как для покемонов, так и девушке для соников =)

zbk +1
За Эмералдов. Сижу гамаю сейчас lol.gif

Nekoneko +1
За проданный Адванс. Извиняюсь что заставил ждать. Благодаря тебе, теперь могу наконец-то скинуть поков с кубика =)

ars 8080 +2
Первый плюсик ещё за старую сделку с даймондами. Тот карик открыл мне мир вай-вай битв в Батл революшене, а также дал возможность нормально в него поиграть. До сих пор играюсь, кстати =)
Второй же плюсик за Соник Рашей. Жалко что не нашёл Раш адвенчур, но надеюсь найдёшь ещё.

Donkey +1
За посылочку с Сониками для сеги) Знакомые московские соникофаги покрылись пеленою зависти =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Darky the Foxcat

Отзыв для: Линк


Четверг, 11 февраля 2010, 22:54

Положительный отзыв
Что-то я в последний месяц очень зачастил форумом, а отписываться о покупках было лень. Сейчас быстренько проскочу по списочку, дабы не обижать здешних хороших продавцов =)

пойдём по порядку:

Линк +1
за продажу Покемонской перловки. Твой сэйв сэкономил мне тучу времени ^^*

felics +1
За продажу видео очков. Работают хорошо, доволен.

billy +1
За продажу Покемон бокса и самое главное линкера с ГК на ГБА, который мне был очень давно нужен как для покемонов, так и девушке для соников =)

zbk +1
За Эмералдов. Сижу гамаю сейчас lol.gif

Nekoneko +1
За проданный Адванс. Извиняюсь что заставил ждать. Благодаря тебе, теперь могу наконец-то скинуть поков с кубика =)

ars 8080 +2
Первый плюсик ещё за старую сделку с даймондами. Тот карик открыл мне мир вай-вай битв в Батл революшене, а также дал возможность нормально в него поиграть. До сих пор играюсь, кстати =)
Второй же плюсик за Соник Рашей. Жалко что не нашёл Раш адвенчур, но надеюсь найдёшь ещё.

Donkey +1
За посылочку с Сониками для сеги) Знакомые московские соникофаги покрылись пеленою зависти =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Darky the Foxcat

Отзыв для: zbk


Четверг, 11 февраля 2010, 22:54

Положительный отзыв
Что-то я в последний месяц очень зачастил форумом, а отписываться о покупках было лень. Сейчас быстренько проскочу по списочку, дабы не обижать здешних хороших продавцов =)

пойдём по порядку:

Линк +1
за продажу Покемонской перловки. Твой сэйв сэкономил мне тучу времени ^^*

felics +1
За продажу видео очков. Работают хорошо, доволен.

billy +1
За продажу Покемон бокса и самое главное линкера с ГК на ГБА, который мне был очень давно нужен как для покемонов, так и девушке для соников =)

zbk +1
За Эмералдов. Сижу гамаю сейчас lol.gif

Nekoneko +1
За проданный Адванс. Извиняюсь что заставил ждать. Благодаря тебе, теперь могу наконец-то скинуть поков с кубика =)

ars 8080 +2
Первый плюсик ещё за старую сделку с даймондами. Тот карик открыл мне мир вай-вай битв в Батл революшене, а также дал возможность нормально в него поиграть. До сих пор играюсь, кстати =)
Второй же плюсик за Соник Рашей. Жалко что не нашёл Раш адвенчур, но надеюсь найдёшь ещё.

Donkey +1
За посылочку с Сониками для сеги) Знакомые московские соникофаги покрылись пеленою зависти =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Vovalight

Отзыв для: Deadbeer


Четверг, 11 февраля 2010, 22:45

Положительный отзыв

и тебе Спасибо, за покупку smile.gif

+1 Deadbeer

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Donkey

Отзыв для: Darky the Foxcat


Четверг, 11 февраля 2010, 22:14

Положительный отзыв
+1 Darky the Foxcat за покупку соников на сегу wink.gif отправил ему по доверию. простым отправлением...без наложки тоесть. а он в обещаные сроки оплатил переводом посылку wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SPYRO

Отзыв для: mushroomhead


Четверг, 11 февраля 2010, 21:05

Положительный отзыв

+1 mushroomhead Взаимно wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: veryfriend

Отзыв для: waffen-84


Четверг, 11 февраля 2010, 20:25

Положительный отзыв

+1 waffen-84 за комплектную snes'ку
Очень культурный продавец, мои рекомендации.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: galahad


Четверг, 11 февраля 2010, 19:28

Положительный отзыв

galahad +1

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ninja-xiii

Отзыв для: HalyaziuM


Четверг, 11 февраля 2010, 19:11

Положительный отзыв

Ответный + 1 HalyaziuM

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: eskander

Отзыв для: Lock_Dock122


Четверг, 11 февраля 2010, 18:57

Положительный отзыв
+1 Lock_Dock122, Отличный покупатель. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: galahad

Отзыв для: Mustik


Четверг, 11 февраля 2010, 18:49

Положительный отзыв
+1 Mustik за обмен гба.
+1 _rain за Demon's Souls.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: galahad

Отзыв для: Demon


Четверг, 11 февраля 2010, 18:49

Положительный отзыв
+1 Mustik за обмен гба.
+1 _rain за Demon's Souls.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: galahad

Отзыв для: _rain


Четверг, 11 февраля 2010, 18:49

Положительный отзыв
+1 Mustik за обмен гба.
+1 _rain за Demon's Souls.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Deadbeer

Отзыв для: Vovalight


Четверг, 11 февраля 2010, 18:42

Положительный отзыв
+1 Vovalight за продажу GameBoy Color !
Спасибо ему ))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Lock_Dock122

Отзыв для: eskander


Четверг, 11 февраля 2010, 18:34

Положительный отзыв
+1 eskander за две игры для N-gage. Очень ответственный и общительный продавец. Хорошая упаковка и отдельное спасибо за бонусы! lol.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: Darky the Foxcat


Четверг, 11 февраля 2010, 18:02

Положительный отзыв
Darky the Foxcat +1 за покупку GB Advance smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: HalyaziuM

Отзыв для: Ninja-xiii


Четверг, 11 февраля 2010, 15:29

Положительный отзыв
+1 Ninja-xiii за Disgaea...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ashen

Отзыв для: kenshin2004


Четверг, 11 февраля 2010, 14:56

Положительный отзыв
+1 для kenshin2004 за F.E.A.R. Files и Ninja Gaiden Sigma happy.gif Быстро и классно^_-


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: waffen-84

Отзыв для: veryfriend


Четверг, 11 февраля 2010, 12:19

Положительный отзыв
+1 veryfriend за покупку SNES в коробке

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: mushroomhead

Отзыв для: SPYRO


Четверг, 11 февраля 2010, 11:16

Положительный отзыв
+1 SPYRO, за покупку Mario Paint. Спасибо за оперативность.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: FractaL

Отзыв для:


Четверг, 11 февраля 2010, 04:00

Положительный отзыв
+1 Gashik за новый чипованный Xbox1 NTSC-J. Все отлично работает и оперативно дошло, для такого большого расстояния. Хороший продавец smile.gif

+1 Diomax за Scart для Xbox1. Выслал наложкой)) Тоже хороший продавец.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: FractaL

Отзыв для: Diomax


Четверг, 11 февраля 2010, 04:00

Положительный отзыв
+1 Gashik за новый чипованный Xbox1 NTSC-J. Все отлично работает и оперативно дошло, для такого большого расстояния. Хороший продавец smile.gif

+1 Diomax за Scart для Xbox1. Выслал наложкой)) Тоже хороший продавец.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: TERMiN8!

Отзыв для: MaZGiD


Среда, 10 февраля 2010, 22:56

Положительный отзыв

Уж всяких отзывов ожидал, но ТАКОГО хорошего.... smile.gif

+1 MaZGiD за грамотные вопросы по существу, без занудства и быстрый перевод денег.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aginor

Отзыв для: Marksman


Среда, 10 февраля 2010, 21:32

Положительный отзыв
+1 Marksman за флешку для DS.
Отличный продавец.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: HauB

Отзыв для: Mustik


Среда, 10 февраля 2010, 21:11

Положительный отзыв
+1 Mustik за DSlite
и
+1che guevara (возможно на этом форуме под другим ником) за M3DSReal -
с обоими работали по почте - у обоих все быстро , точно и четко по договоренности - респект!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: qip_tiger

Отзыв для: save_end


Среда, 10 февраля 2010, 21:02

Положительный отзыв
+1 save_end за SNES NTSC! smile.gif
Отличный продавец. Всё оперативно. Приятно общаться)
Выкупил у него наложку. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aslanchick

Отзыв для: Kiber25


Среда, 10 февраля 2010, 20:49

Положительный отзыв
+ 1 Kiber25 за карики для ГБА по предолплате=))все окей=))вроде все рабоатет=)

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2307 2308 2309 2310 2311 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.