+10 TERMiN8! Покупал ДСку! Всё просто супер! Во первых,TERMiN8! не побоялся отправлять человеку с всего парой плюсов в чарте по неполной предоплате - в 200 (!) рублей, и то на сотовый телефон, плюс при всей сложности за почту вышло 100 рублей. Такого чисто человеческого отношения я никак не ожидал встретить, когда остальные накручивают мифы о весе и драгоценности их приставки, поэтому отнесся с пониманием и выкупил ДС в первый день его прибытия. Всем очень рекомендую этого продавца *пост написан без предвзятости, на одних положительных эмоциях от покупки*
Нда чет срача дополна в последнее время у всех...кризис среднего возраста или просто нервы сдают...=)))))
А по теме-хочу поставить +1 товарищу Mindkiller за отправку мне ГБ микры наложкой, молодец, все карашо, я рад=))) ПС: уже консольку починил все супер=))Сенькю за бонусы=) ППС: Одно пожелание на будущее-посылочки упаковывай пожалуйста поаккуратнее-всетки вещички то бьющиеся , а почта-мягко говоря небрежно относится к посылкам=)))