+1 Morte. Человек заслуживает всяческого доверия: я отправил ему обычную посылку (без наложки) и в этот же день уже получил деньги. Так что рекомендую!!!
+1 Nekoneko за Super Back to the Futute II спасибо, всё отлично, всё работает +1 Mustik за линзу для гба +1 Evildead за покупку Contra и Legend of Zelda на NES +1 Rip Dante за предоплату GBM +1 Bas за покупку Gameboy Advance Glacier
+1 Nekoneko за Super Back to the Futute II спасибо, всё отлично, всё работает +1 Mustik за линзу для гба +1 Evildead за покупку Contra и Legend of Zelda на NES +1 Rip Dante за предоплату GBM +1 Bas за покупку Gameboy Advance Glacier
+1 Nekoneko за Super Back to the Futute II спасибо, всё отлично, всё работает +1 Mustik за линзу для гба +1 Evildead за покупку Contra и Legend of Zelda на NES +1 Rip Dante за предоплату GBM +1 Bas за покупку Gameboy Advance Glacier
+1 Nekoneko за Super Back to the Futute II спасибо, всё отлично, всё работает +1 Mustik за линзу для гба +1 Evildead за покупку Contra и Legend of Zelda на NES +1 Rip Dante за предоплату GBM +1 Bas за покупку Gameboy Advance Glacier
+1 Nekoneko за Super Back to the Futute II спасибо, всё отлично, всё работает +1 Mustik за линзу для гба +1 Evildead за покупку Contra и Legend of Zelda на NES +1 Rip Dante за предоплату GBM +1 Bas за покупку Gameboy Advance Glacier
- 1 (моральный,ессно) человеку с ником Eltar за клевету.Детская обида,детские обоснования сорванной сделки,которой и не было. Ребята,будете договариваться с наложкой с этим человеком - будьте,пожалуйста,бдительны.Человек ставит минусы за мелочи.Так что,кому нужны проблемы - велкам. P.S:Кровь за кровь. Edit: А ты предоставь логи переписки,где я тебе обещал и не предупредил,что игра отложена?Эхе.Ну что за бред то?Я не покажу - я стер все логи уже давно.А на последнее письмо в стиле "Эх,жалко конечно" я что должен ответить?Успокоить?Я извинился - вроде бы все основания прекратить поползновения в мою сторону с покупкой игры.Причем сделка - громкое слово.Я предупредил,что игра забита.Сразу.
BoBeR С самого начала была достигнута некоторая договоренность, которая Вами не была опровергнута. О том, что Ваши планы поменялись, уведомить меня Вы не сочли нужным. Видимо, в дальнейшем, письменные ответы на мои письма так же доставляли Вам крайнее неудобство и отнимали много драгоженного времени.
Друг мой, молчание по неделям признак того, что Вам, по большому счету, на человека все равно, как и на сделку. Так же, на безответственность указывает и то, что сначала Вы договорились с человеком о сделке (выйдя на связь сами, никто вас за руку не тянул), а потом поменяли планы и в приоритете поставили кого-то еще.
Минус был выведен по общему впечатлению, когда на отосланное письмо нет ответа и человек пропадает на неделю, потом на второе письмо он что-то отвечает, потом опять пропадает. На последнее письмо, Вы так и не удосужились мне ответить. Оставим это на вашей совести.
Сорванная сделка - есть сорванная сделка. Будьте в состоянии в дальнейшем четко и верно отвечать за свои поступки и желания. И формулировать их сразу.
BoBeR С самого начала была достигнута некоторая договоренность, которая Вами не была опровергнута. О том, что Ваши планы поменялись, уведомить меня Вы не сочли нужным. Видимо, в дальнейшем, письменные ответы на мои письма так же доставляли Вам крайнее неудобство и отнимали много драгоженного времени.
Друг мой, молчание по неделям признак того, что Вам, по большому счету, на человека все равно, как и на сделку. Так же, на безответственность указывает и то, что сначала Вы договорились с человеком о сделке (выйдя на связь сами, никто вас за руку не тянул), а потом поменяли планы и в приоритете поставили кого-то еще.
Минус был выведен по общему впечатлению, когда на отосланное письмо нет ответа и человек пропадает на неделю, потом на второе письмо он что-то отвечает, потом опять пропадает. На последнее письмо, Вы так и не удосужились мне ответить. Оставим это на вашей совести.
Сорванная сделка - есть сорванная сделка. Будьте в состоянии в дальнейшем четко и верно отвечать за свои поступки и желания. И формулировать их сразу.
+1 Zero106 за продажу диска и видео карты на Sega Saturn Продавец очень надёжный и серьёзно подходит к делу. Всё оперативно сделал, отправил посылку в день оплаты и упаковал на совесть