Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2310 2311 2312 2313 2314 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: OSG

Отзыв для: Чампер


Пятница, 05 февраля 2010, 15:28

Положительный отзыв


+1 Чампер, спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Чампер

Отзыв для: OSG


Пятница, 05 февраля 2010, 15:18

Положительный отзыв
+1 OSG за кучу всего с этого аукциона. Все получил по почте в лучшем виде. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: AeSee


Пятница, 05 февраля 2010, 14:09

Положительный отзыв
+1 AeSee собственно, за отличную сделку wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AeSee

Отзыв для: braund


Пятница, 05 февраля 2010, 14:01

Положительный отзыв
+1 braund за помощь в покупке Dingoo a320. Все прекрасно дошло. Не пожалел, что связался именно с этим человеком.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stan6670

Отзыв для: gish


Пятница, 05 февраля 2010, 12:04

Положительный отзыв
+1 gish за покупку Финалки
не в первый раз встречаемся,приятно иметь делоsmile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: c4dreamer


Пятница, 05 февраля 2010, 12:04

Положительный отзыв

c4dreamer +1 как всегда всё отлично! Спасибо за покупку!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: c4dreamer

Отзыв для: Mustik


Пятница, 05 февраля 2010, 10:38

Положительный отзыв
+1 Mustik за обоих Стар Оушенов на ПСП.
Приятно иметь дело!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sentenced

Отзыв для: Morte


Пятница, 05 февраля 2010, 09:43

Положительный отзыв
+1 Morte. Человек заслуживает всяческого доверия: я отправил ему обычную посылку (без наложки) и в этот же день уже получил деньги. Так что рекомендую!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: IfritZ

Отзыв для: jubey


Пятница, 05 февраля 2010, 09:21

Положительный отзыв
+1 jubey за покупку NDSL предоплатой. Быстро оплатил, ответственный и приятный в общении. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: gish

Отзыв для: stan6670


Пятница, 05 февраля 2010, 05:39

Положительный отзыв
+1 stan6670 за FFXIIRV на DS

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Zxtole

Отзыв для: Goor77


Пятница, 05 февраля 2010, 02:32

Положительный отзыв


ответный +1 Goor77

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: mccs

Отзыв для: Santos


Пятница, 05 февраля 2010, 00:48

Положительный отзыв
+2 Santos за карточку на 64мб и ргб шнур

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: boulgin

Отзыв для: dj_san_


Четверг, 04 февраля 2010, 23:40

Положительный отзыв
dj_san_ +1 за продажу запчастей для сотовых

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dj_san_

Отзыв для: boulgin


Четверг, 04 февраля 2010, 23:27

Положительный отзыв
+1 boulgin
за покупку запчастей для сотовых телефонов. Отличный покупатель!!! Всем бы столько терпения smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: Линк


Четверг, 04 февраля 2010, 22:12

Положительный отзыв

Линк +1 не за что

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: миХан

Отзыв для: dis665


Четверг, 04 февраля 2010, 22:05

Положительный отзыв
dis665 +1 за покупку картриджа для снес

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: tnediseR

Отзыв для: PiXi


Четверг, 04 февраля 2010, 22:03

Положительный отзыв
+1 PiXi - пожалуйста (=




В теме: Проверенные люди

Отзыв от: PiXi

Отзыв для: tnediseR


Четверг, 04 февраля 2010, 22:00

Положительный отзыв
+1 tnediseR
За картриджи для SNES -happy.gif- спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Bas

Отзыв для: Линк


Четверг, 04 февраля 2010, 21:53

Положительный отзыв
+1 Линк за продажу GBA

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Rip Dante


Четверг, 04 февраля 2010, 21:47

Положительный отзыв
+1 Nekoneko за Super Back to the Futute II lol2.gif спасибо, всё отлично, всё работает good.gif
+1 Mustik за линзу для гба lol.gif
+1 Evildead за покупку Contra и Legend of Zelda на NES smile.gif
+1 Rip Dante за предоплату GBM wink.gif
+1 Bas за покупку Gameboy Advance Glacier lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Nekoneko


Четверг, 04 февраля 2010, 21:47

Положительный отзыв
+1 Nekoneko за Super Back to the Futute II lol2.gif спасибо, всё отлично, всё работает good.gif
+1 Mustik за линзу для гба lol.gif
+1 Evildead за покупку Contra и Legend of Zelda на NES smile.gif
+1 Rip Dante за предоплату GBM wink.gif
+1 Bas за покупку Gameboy Advance Glacier lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Evildead


Четверг, 04 февраля 2010, 21:47

Положительный отзыв
+1 Nekoneko за Super Back to the Futute II lol2.gif спасибо, всё отлично, всё работает good.gif
+1 Mustik за линзу для гба lol.gif
+1 Evildead за покупку Contra и Legend of Zelda на NES smile.gif
+1 Rip Dante за предоплату GBM wink.gif
+1 Bas за покупку Gameboy Advance Glacier lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Mustik


Четверг, 04 февраля 2010, 21:47

Положительный отзыв
+1 Nekoneko за Super Back to the Futute II lol2.gif спасибо, всё отлично, всё работает good.gif
+1 Mustik за линзу для гба lol.gif
+1 Evildead за покупку Contra и Legend of Zelda на NES smile.gif
+1 Rip Dante за предоплату GBM wink.gif
+1 Bas за покупку Gameboy Advance Glacier lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Bas


Четверг, 04 февраля 2010, 21:47

Положительный отзыв
+1 Nekoneko за Super Back to the Futute II lol2.gif спасибо, всё отлично, всё работает good.gif
+1 Mustik за линзу для гба lol.gif
+1 Evildead за покупку Contra и Legend of Zelda на NES smile.gif
+1 Rip Dante за предоплату GBM wink.gif
+1 Bas за покупку Gameboy Advance Glacier lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: jubey

Отзыв для: IfritZ


Четверг, 04 февраля 2010, 21:38

Положительный отзыв
IfritZ +1,
приятно иметь дело, таких людей бы побольше и мир станет лучше smile.gif , спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: p_star

Отзыв для: Ele


Четверг, 04 февраля 2010, 19:38

Положительный отзыв

+1 Ele за покупку. clover.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Goor77

Отзыв для: Zxtole


Четверг, 04 февраля 2010, 19:32

Положительный отзыв
Zxtole +1 (продажа диска для пс2)
прошлый минус можно не считать т.к. продавец по сути нивелировал мою потерю времени во вторник.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ksaldin

Отзыв для: KuKzz


Четверг, 04 февраля 2010, 17:19

Положительный отзыв
+1 KuKzz за хорошенький "EZ 3 in 1 Expansion Pack"

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: mccs

Отзыв для: Doctor.8228


Четверг, 04 февраля 2010, 15:10

Положительный отзыв
+1 Doctor.8228 за обмен моих 2х лицух для пс2 на 4 журнала и 2 евродемо. Всё пришло в отличном состоянии

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: XiNoID

Отзыв для: Siemens_PSP


Четверг, 04 февраля 2010, 14:19

Положительный отзыв
+1 для Siemens_PSP, чехол хороший, всё оперативно smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BoBeR

Отзыв для: Eltar


Четверг, 04 февраля 2010, 11:51

Отрицательный отзыв
- 1 (моральный,ессно) человеку с ником Eltar за клевету.Детская обида,детские обоснования сорванной сделки,которой и не было.
Ребята,будете договариваться с наложкой с этим человеком - будьте,пожалуйста,бдительны.Человек ставит минусы за мелочи.Так что,кому нужны проблемы - велкам.
P.S:Кровь за кровь.
Edit: А ты предоставь логи переписки,где я тебе обещал и не предупредил,что игра отложена?Эхе.Ну что за бред то?Я не покажу - я стер все логи уже давно.А на последнее письмо в стиле "Эх,жалко конечно" я что должен ответить?Успокоить?Я извинился - вроде бы все основания прекратить поползновения в мою сторону с покупкой игры.Причем сделка - громкое слово.Я предупредил,что игра забита.Сразу.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Eltar

Отзыв для: Друг


Четверг, 04 февраля 2010, 11:45

Положительный отзыв
BoBeR С самого начала была достигнута некоторая договоренность, которая Вами не была опровергнута. О том, что Ваши планы поменялись, уведомить меня Вы не сочли нужным. Видимо, в дальнейшем, письменные ответы на мои письма так же доставляли Вам крайнее неудобство и отнимали много драгоженного времени.

Друг мой, молчание по неделям признак того, что Вам, по большому счету, на человека все равно, как и на сделку. Так же, на безответственность указывает и то, что сначала Вы договорились с человеком о сделке (выйдя на связь сами, никто вас за руку не тянул), а потом поменяли планы и в приоритете поставили кого-то еще.

Минус был выведен по общему впечатлению, когда на отосланное письмо нет ответа и человек пропадает на неделю, потом на второе письмо он что-то отвечает, потом опять пропадает. На последнее письмо, Вы так и не удосужились мне ответить. Оставим это на вашей совести.

Сорванная сделка - есть сорванная сделка. Будьте в состоянии в дальнейшем четко и верно отвечать за свои поступки и желания. И формулировать их сразу.

Благодарю за внимание.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Eltar

Отзыв для: BoBeR


Четверг, 04 февраля 2010, 11:45

Положительный отзыв
BoBeR С самого начала была достигнута некоторая договоренность, которая Вами не была опровергнута. О том, что Ваши планы поменялись, уведомить меня Вы не сочли нужным. Видимо, в дальнейшем, письменные ответы на мои письма так же доставляли Вам крайнее неудобство и отнимали много драгоженного времени.

Друг мой, молчание по неделям признак того, что Вам, по большому счету, на человека все равно, как и на сделку. Так же, на безответственность указывает и то, что сначала Вы договорились с человеком о сделке (выйдя на связь сами, никто вас за руку не тянул), а потом поменяли планы и в приоритете поставили кого-то еще.

Минус был выведен по общему впечатлению, когда на отосланное письмо нет ответа и человек пропадает на неделю, потом на второе письмо он что-то отвечает, потом опять пропадает. На последнее письмо, Вы так и не удосужились мне ответить. Оставим это на вашей совести.

Сорванная сделка - есть сорванная сделка. Будьте в состоянии в дальнейшем четко и верно отвечать за свои поступки и желания. И формулировать их сразу.

Благодарю за внимание.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: Eastlion


Четверг, 04 февраля 2010, 11:27

Положительный отзыв

Eastlion+1 огромное спасибо за GBA и сорри за опоздание blush.gif


Валера, он как минимум лет на 15 старше тебя и, честно говоря, твоей позиции в данном вопросе не понимаю

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: Валера


Четверг, 04 февраля 2010, 11:27

Положительный отзыв

Eastlion+1 огромное спасибо за GBA и сорри за опоздание blush.gif


Валера, он как минимум лет на 15 старше тебя и, честно говоря, твоей позиции в данном вопросе не понимаю

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Eastlion

Отзыв для: Mustik


Четверг, 04 февраля 2010, 10:40

Положительный отзыв
+1 Mustik Спасибо за покупку GBA. Как всегда всё чётко.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: PS2bot

Отзыв для: jubey


Четверг, 04 февраля 2010, 07:47

Положительный отзыв
jubey +1 за покупку игры

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: cdi2009

Отзыв для: dimdik


Четверг, 04 февраля 2010, 06:45

Положительный отзыв
+1 dimdik за покупку сингстара для плойки 2.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ele

Отзыв для: p_star


Четверг, 04 февраля 2010, 05:47

Положительный отзыв
+ 1 p_star за чип к сатурну. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: Eastlion


Четверг, 04 февраля 2010, 01:50

Отрицательный отзыв
давно я не ставил минусов, даже и не помню, когда последний раз было.
но, вот подвернулся случай припозорить чмошничка:

– Eastlion за умышленный срыв проведения аукционов (1, 2), путем ложных ставок и их отмены с последующим глумлением в топике.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stan6670

Отзыв для: Eltar


Четверг, 04 февраля 2010, 00:56

Положительный отзыв
+1 Eltar за выкуп дисков на ps2

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kommunist

Отзыв для: KaraCurt


Четверг, 04 февраля 2010, 00:00

Положительный отзыв
+1 KaraCurt за журнал и терпение ^ ^. Очень добропорядочный человек.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Eltar

Отзыв для: stan6670


Среда, 03 февраля 2010, 22:20

Положительный отзыв
+1 stan6670 за продажу наложкой Summoner и Summoner 2.
-1 BoBeR за предложенную, а потом самолично сорванную сделку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Eltar

Отзыв для: BoBeR


Среда, 03 февраля 2010, 22:20

Положительный отзыв
+1 stan6670 за продажу наложкой Summoner и Summoner 2.
-1 BoBeR за предложенную, а потом самолично сорванную сделку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: Hikikomori90


Среда, 03 февраля 2010, 22:20

Положительный отзыв
+1 Hikikomori90 за отличную сделку smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Pantera2005

Отзыв для: vadim311


Среда, 03 февраля 2010, 20:26

Положительный отзыв
+1 vadim311 за продажу игры Крестный отец на платформу PlayStation 2. Идеальное состояние.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Hikikomori90

Отзыв для: braund


Среда, 03 февраля 2010, 20:20

Положительный отзыв
+1 braund за флеш-карик EZFLASH V, примочку для Band Hero и пленочки для экранов :3

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: Zero106


Среда, 03 февраля 2010, 20:17

Положительный отзыв
+1 Zero106 за продажу диска и видео карты на Sega Saturn smile.gif
Продавец очень надёжный и серьёзно подходит к делу. Всё оперативно сделал, отправил посылку в день оплаты и упаковал на совесть wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SPYRO

Отзыв для: NightLight


Среда, 03 февраля 2010, 19:06

Положительный отзыв

+1 NightLight Взаимно ! wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: Nikitos2k7


Среда, 03 февраля 2010, 19:06

Положительный отзыв
+ 1 - Nikitos2k7 - за покупку наложенным платежом игры для SNES, всё быстро и чётко, спасибо!

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2310 2311 2312 2313 2314 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 18:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.