Единственное пожелание на будущее - если не смог выслать посылку в срок (пусть даже бесплатную), не нужно вешать лапшу на уши. Подождать-то мы всегда сможем, а вот ломать себе голову на предмет отсутствия посылки в течении двух недель малоприятно.
+1 Valera Kibiks за Резидента на Сатурн и карики Нинтендо, какие ещё могли быть варианты?)
+1 vadim311 за кучу резидентов и игр на гб наложкой, спасибо за бонус, уже 2я сделка и 2й раз очень приятный подарок)
+1 Vdovodel за карики СНЕС, вышла неудобная заминка из-за кривой работы почты, наконец-то всё разрулилось и все остались довольны, спасибо)
+1 rocker за PS2 и кучу игр по отличной цене. тут вообще отдельное спасибо, человек изначально не собирался продавать почтой, но в итоге выслал мне отлично упакованную приставку со всеми играми, да ещё и наложкой! большое спасибо!!!
+1 Valera Kibiks за Резидента на Сатурн и карики Нинтендо, какие ещё могли быть варианты?)
+1 vadim311 за кучу резидентов и игр на гб наложкой, спасибо за бонус, уже 2я сделка и 2й раз очень приятный подарок)
+1 Vdovodel за карики СНЕС, вышла неудобная заминка из-за кривой работы почты, наконец-то всё разрулилось и все остались довольны, спасибо)
+1 rocker за PS2 и кучу игр по отличной цене. тут вообще отдельное спасибо, человек изначально не собирался продавать почтой, но в итоге выслал мне отлично упакованную приставку со всеми играми, да ещё и наложкой! большое спасибо!!!
+1 Valera Kibiks за Резидента на Сатурн и карики Нинтендо, какие ещё могли быть варианты?)
+1 vadim311 за кучу резидентов и игр на гб наложкой, спасибо за бонус, уже 2я сделка и 2й раз очень приятный подарок)
+1 Vdovodel за карики СНЕС, вышла неудобная заминка из-за кривой работы почты, наконец-то всё разрулилось и все остались довольны, спасибо)
+1 rocker за PS2 и кучу игр по отличной цене. тут вообще отдельное спасибо, человек изначально не собирался продавать почтой, но в итоге выслал мне отлично упакованную приставку со всеми играми, да ещё и наложкой! большое спасибо!!!
+1 Valera Kibiks за Резидента на Сатурн и карики Нинтендо, какие ещё могли быть варианты?)
+1 vadim311 за кучу резидентов и игр на гб наложкой, спасибо за бонус, уже 2я сделка и 2й раз очень приятный подарок)
+1 Vdovodel за карики СНЕС, вышла неудобная заминка из-за кривой работы почты, наконец-то всё разрулилось и все остались довольны, спасибо)
+1 rocker за PS2 и кучу игр по отличной цене. тут вообще отдельное спасибо, человек изначально не собирался продавать почтой, но в итоге выслал мне отлично упакованную приставку со всеми играми, да ещё и наложкой! большое спасибо!!!