+1 p_star купил у него Dreamcast японский и VMU - все отлично работает, тьфу-тьфу, слёзы наворачиваются, когда бороздю я просторы родимой Скайз оф Аркадии. p.s. И ещё +1 российской почте за то что посылка с Мечтой пришла из Омска в Сыктывкар за неделю.