Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2313 2314 2315 2316 2317 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: SPYRO

Отзыв для: Ele


Пятница, 29 января 2010, 17:02

Положительный отзыв

Взаимно! wink.gif
+2 Ele

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Eastlion

Отзыв для: Hunk-23


Пятница, 29 января 2010, 16:54

Положительный отзыв
+1 Hunk-23 за геймпад 2-in-1 на PS2/PC.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: biokunkka


Пятница, 29 января 2010, 15:13

Положительный отзыв


Сегодня пошёл за переводом на 280р, а мне говорят что есть и на 2200р. Минус снимаю, так как перевод от biokunkka пришёл!
Перевод был отправлен 24 января, хотя он говорил что отправлял 22 января. Это и спутало все карты.

Публично прошу прощения у biokunkka!! Сообщние предыдущее подправил на плюс!

Просьба его не банить!

Значит что то случилось у него и поэтому его нет в сети!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Сахар


Пятница, 29 января 2010, 14:13

Положительный отзыв
+1 Сахар за Neo Flash good.gif спасибо, всё отлично!
+1 чуваку, который купил у меня зельды классикс (ник случайно удалил)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: irin_sanna

Отзыв для: Oreanor


Пятница, 29 января 2010, 12:19

Положительный отзыв
+1 Oreanor ответный
спасибо-спасибо smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Chubaka

Отзыв для: $1000000


Пятница, 29 января 2010, 12:05

Положительный отзыв
+1 $1000000
В ответ. Спасибо за предоплату и доверие smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: $1000000

Отзыв для: Chubaka


Пятница, 29 января 2010, 11:56

Положительный отзыв
+1 Chubaka за картриджи покемоновские.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Morte

Отзыв для: Mustik


Пятница, 29 января 2010, 11:20

Положительный отзыв
+1 Mustik за NDSL почтой по отличной цене. Спасибо за халявные пленки! (-:

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: p_star

Отзыв для: daneeall86


Пятница, 29 января 2010, 11:19

Положительный отзыв

+1 Meteor13 за покупку.

Еще один +1 для daneeall86 за покупку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: p_star

Отзыв для: Meteor13


Пятница, 29 января 2010, 11:19

Положительный отзыв

+1 Meteor13 за покупку.

Еще один +1 для daneeall86 за покупку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ele

Отзыв для: SPYRO


Пятница, 29 января 2010, 07:51

Положительный отзыв
SPYRO два плюса за две посылки с журналами! clover.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: freeman

Отзыв для: KoAn


Пятница, 29 января 2010, 05:28

Положительный отзыв

Конечно чушь и отмаза,а ты как думал? lol2.gif
Нет идеальных людей,и у всех свои "косяки".Ну а ты само собой идел.
P/S Арсеналес мне отписался,предложил человека который может продать оптику.Но пока что прислушаюсь к твоему совету и проверю,спасибо за совет))
KoAn Спасибо за потдержку

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: irin_sanna


Пятница, 29 января 2010, 02:10

Положительный отзыв
+1 irin_sanna за картриджи на денди

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KIN

Отзыв для: burnside.in


Пятница, 29 января 2010, 01:26

Положительный отзыв
+1 kafka за покупку Dsi (Всегда хорошие сделки и общение)
+1 burnside.in за предоплату Halo 3+ ODST
+1 discovery за отличные bluray фильмы по состоянию и содержанию)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KIN

Отзыв для: discovery


Пятница, 29 января 2010, 01:26

Положительный отзыв
+1 kafka за покупку Dsi (Всегда хорошие сделки и общение)
+1 burnside.in за предоплату Halo 3+ ODST
+1 discovery за отличные bluray фильмы по состоянию и содержанию)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KIN

Отзыв для: kafka


Пятница, 29 января 2010, 01:26

Положительный отзыв
+1 kafka за покупку Dsi (Всегда хорошие сделки и общение)
+1 burnside.in за предоплату Halo 3+ ODST
+1 discovery за отличные bluray фильмы по состоянию и содержанию)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Meteor13

Отзыв для: p_star


Четверг, 28 января 2010, 22:25

Положительный отзыв
+1 p_star за PC Engine

Посылку упаковал хорошо, надёжно, отправил её оперативно, всё ок.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: Zero106


Четверг, 28 января 2010, 22:17

Положительный отзыв
+1 Zero106 за забор MK2 wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stitch

Отзыв для: MadArtist


Четверг, 28 января 2010, 21:27

Положительный отзыв
+1 cybopob за ДСку

+1 MadArtist за карики

smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stitch

Отзыв для: cybopob


Четверг, 28 января 2010, 21:27

Положительный отзыв
+1 cybopob за ДСку

+1 MadArtist за карики

smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stan6670

Отзыв для: player0


Четверг, 28 января 2010, 21:22

Положительный отзыв
player0 +1 в ответ
все бывает в первый разsmile.gif за карики спасибо - все нравитсяsmile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: Green13


Четверг, 28 января 2010, 21:21

Положительный отзыв
+1 Green13 за отличную сделку

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: player0

Отзыв для: stan6670


Четверг, 28 января 2010, 21:20

Положительный отзыв
stan6670 - два + за две сделки. действовал грамотно и со знанием дела) мне подсказывал где я не знал. ну и абсолютно комфортное общение)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Green13

Отзыв для: braund


Четверг, 28 января 2010, 21:19

Положительный отзыв
Добавьте еще и braund +1 smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Garshishka

Отзыв для: GOG


Четверг, 28 января 2010, 17:28

Положительный отзыв
+1 GOG за Дсай
Все быстро, четко, приехал-позвонил-получил.
Дсай в состоянии "бери и играй прям сейчас", работает отлично.
Жаль только флешка почти никогда не контачит, но об этом было предупреждено заранее, так что никаких претензий

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: freeman

Отзыв для: Валера


Четверг, 28 января 2010, 13:47

Положительный отзыв
Если бы посылка пришла в убитом состоянии,то ты так же бы сказал "нормал я упокавал" почта виновата во всём,и не копейке бы не возместил.
Валера,я у него интересовался насчёт работоспособности,и в топике было сказано,и здесь он не раз это говорил,а по части гарантии да не подумал.
По части репутации,если я в чём то виноват,то всегда иду навстречу,клеветы с моей стороны то же нет.Тем более никого не кидал и кидть не собираюсь.Вот случай произошёл где минус поставили,и то не думал что так в итоге получится.Но я то иду на встречу,и исправлю его в близжайшие дени.С моей стороны репутация чиста.
Понимаю там реально был бы дефект из-за доставки.Тогда бы не стал развозить это всё.Да же когда я получил диск для PS3 от Xboxmann.На подкосетнике,был отломан кусок там где открываешь.Отписался ему с такой то проблемой,он без разговору поменял мне.Хотя по идее мог бы так же сказать,а я здесь причём? Всё зависит от человека,да же за такой маленький поступок у меня к нему большое уважение и доверие.Буду с ним дальше иметь дела smile.gif
Ты мне говоришь мастерская виновата? В чём? В том что сказали причину? Если надо то предоставлю экспертизу в письменном виде.
Да толку,уже.Ты будешь стоять на своём,и всё спирать на почту.В общем я закрываю этот спор,всё равно ты не пойдёшь на уступку.Пускай это всё останется на твоей совести,земля круглая wink.gif
Ну и на последок я тебе поставлю моральный - А дальше уважаемые формучане думайте сами иметь с ним дело или нет,ну и пускай моя история послужит вам уроком и мне за одно.В следующий раз буду покупать у проверенных людей. wink.gif
P/S Всем спасибо кто отписался в этой теме.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: freeman

Отзыв для: Xboxmann


Четверг, 28 января 2010, 13:47

Положительный отзыв
Если бы посылка пришла в убитом состоянии,то ты так же бы сказал "нормал я упокавал" почта виновата во всём,и не копейке бы не возместил.
Валера,я у него интересовался насчёт работоспособности,и в топике было сказано,и здесь он не раз это говорил,а по части гарантии да не подумал.
По части репутации,если я в чём то виноват,то всегда иду навстречу,клеветы с моей стороны то же нет.Тем более никого не кидал и кидть не собираюсь.Вот случай произошёл где минус поставили,и то не думал что так в итоге получится.Но я то иду на встречу,и исправлю его в близжайшие дени.С моей стороны репутация чиста.
Понимаю там реально был бы дефект из-за доставки.Тогда бы не стал развозить это всё.Да же когда я получил диск для PS3 от Xboxmann.На подкосетнике,был отломан кусок там где открываешь.Отписался ему с такой то проблемой,он без разговору поменял мне.Хотя по идее мог бы так же сказать,а я здесь причём? Всё зависит от человека,да же за такой маленький поступок у меня к нему большое уважение и доверие.Буду с ним дальше иметь дела smile.gif
Ты мне говоришь мастерская виновата? В чём? В том что сказали причину? Если надо то предоставлю экспертизу в письменном виде.
Да толку,уже.Ты будешь стоять на своём,и всё спирать на почту.В общем я закрываю этот спор,всё равно ты не пойдёшь на уступку.Пускай это всё останется на твоей совести,земля круглая wink.gif
Ну и на последок я тебе поставлю моральный - А дальше уважаемые формучане думайте сами иметь с ним дело или нет,ну и пускай моя история послужит вам уроком и мне за одно.В следующий раз буду покупать у проверенных людей. wink.gif
P/S Всем спасибо кто отписался в этой теме.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: discovery

Отзыв для: KIN


Четверг, 28 января 2010, 13:05

Положительный отзыв
+1 KIN за покупку blu-ray дисков.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: p_star

Отзыв для: save_end


Четверг, 28 января 2010, 10:50

Положительный отзыв

+1 save_end за покупку, всегда приятно иметь дело.

Простите, но покупатель у нас как будто не разделяет ответственности с продавцом. Если посылка уже в месте получения, то никто кроме покупателя предпринять ничего не может, так что поддержваю, что не выкуп по причине - не пришла квитанция, не отдают и тд - проблема покупателя.
Другое дело, что freeman возместит продавцу этот касяк - тогда никаких проблем и обсуждений тут вообще быть не должно.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: p_star

Отзыв для: freeman


Четверг, 28 января 2010, 10:50

Положительный отзыв

+1 save_end за покупку, всегда приятно иметь дело.

Простите, но покупатель у нас как будто не разделяет ответственности с продавцом. Если посылка уже в месте получения, то никто кроме покупателя предпринять ничего не может, так что поддержваю, что не выкуп по причине - не пришла квитанция, не отдают и тд - проблема покупателя.
Другое дело, что freeman возместит продавцу этот касяк - тогда никаких проблем и обсуждений тут вообще быть не должно.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: zavoduk

Отзыв для: roquai


Четверг, 28 января 2010, 09:11

Положительный отзыв
+ 1 roquai за Травму центр на ДС wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aslanchick

Отзыв для: Valera Kibiks


Четверг, 28 января 2010, 01:01

Положительный отзыв
+1 Valera Kibiks за коробочку для Панасоника=))Наконец-то она до меня дошла+))Все клево!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diomax

Отзыв для: save_end


Среда, 27 января 2010, 22:47

Положительный отзыв

+ 1 save_end за приобретение предоплатой.....А плёночка эта кстати очень хороший упаковочный материал smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: LoMax


Среда, 27 января 2010, 21:55

Положительный отзыв
+ 1 LoMax - за покупку геймпада наложенным платежом, спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: LoMax

Отзыв для: Sidel72


Среда, 27 января 2010, 21:49

Положительный отзыв
Sidel72 + 1
выслал наложкой сиксаксис))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для:


Среда, 27 января 2010, 21:14

Положительный отзыв

Renar +1 огромное спасибо за покупку! blush.gif


Gashik +1 спасибо за покупку, как всегда всё отлично, окромя работы нашей почты

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: Renar


Среда, 27 января 2010, 21:14

Положительный отзыв

Renar +1 огромное спасибо за покупку! blush.gif


Gashik +1 спасибо за покупку, как всегда всё отлично, окромя работы нашей почты

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: andrey228

Отзыв для: Axel089


Среда, 27 января 2010, 20:19

Положительный отзыв

Axel089 + 1
За покупку, всегда пожалуйста smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: N@SK!

Отзыв для: Valera Kibiks


Среда, 27 января 2010, 19:41

Положительный отзыв
Valera Kibiks +1 за Сега СД

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: stan6670


Среда, 27 января 2010, 18:56

Положительный отзыв
+ 1 stan6670 - была бы возможность, поставил бы плюсов поболее, замечательный человек с которым приятно общаться, спасибо за покупку!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: миХан

Отзыв для: Romik2006


Среда, 27 января 2010, 18:51

Положительный отзыв
Romik2006 +1 за покупку джоя и мемки. И тебе спасибо за быструю оплату.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stan6670

Отзыв для: Sidel72


Среда, 27 января 2010, 18:50

Положительный отзыв
+1 Sidel72 за final fantasy legend & adventure в колличестве 4 штук, super mario land 1 & 2, и еще парочку игр для gba)
спасибо,все хорошо упакованноsmile.gif как всегда приятно иметь дело

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Romik2006

Отзыв для: миХан


Среда, 27 января 2010, 18:04

Положительный отзыв
+1 миХан за джойстик и карту памяти для NINTENDO 64. Еще раз спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ilyich

Отзыв для: francuz89


Среда, 27 января 2010, 17:47

Положительный отзыв
+1 francuz89 за картридж и платку на Денди

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Renar

Отзыв для: Mustik


Среда, 27 января 2010, 16:11

Положительный отзыв
+1 Mustik за пачечку игр. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: save_end

Отзыв для: p_star


Среда, 27 января 2010, 16:05

Положительный отзыв
+1 p_star за pc engine
+1 Diomax за Денди Classic 1 в коробке, отдельное спасибо за рулон пупырчатой пленки)))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: save_end

Отзыв для: Diomax


Среда, 27 января 2010, 16:05

Положительный отзыв
+1 p_star за pc engine
+1 Diomax за Денди Classic 1 в коробке, отдельное спасибо за рулон пупырчатой пленки)))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rustel22

Отзыв для: ars8080


Среда, 27 января 2010, 16:03

Положительный отзыв
+ 1 ars8080 за покупку диска на псп.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sleepyrulezzz1

Отзыв для: NightLight


Среда, 27 января 2010, 15:57

Положительный отзыв
Ответный +1 NightLight

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: oleoleone

Отзыв для: GooDok


Среда, 27 января 2010, 15:17

Положительный отзыв
GooDok +1

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2313 2314 2315 2316 2317 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.