Сегодня пошёл за переводом на 280р, а мне говорят что есть и на 2200р. Минус снимаю, так как перевод от biokunkka пришёл! Перевод был отправлен 24 января, хотя он говорил что отправлял 22 января. Это и спутало все карты.
Публично прошу прощения у biokunkka!! Сообщние предыдущее подправил на плюс!
Просьба его не банить!
Значит что то случилось у него и поэтому его нет в сети!
Конечно чушь и отмаза,а ты как думал? Нет идеальных людей,и у всех свои "косяки".Ну а ты само собой идел. P/S Арсеналес мне отписался,предложил человека который может продать оптику.Но пока что прислушаюсь к твоему совету и проверю,спасибо за совет)) KoAn Спасибо за потдержку
+1 kafka за покупку Dsi (Всегда хорошие сделки и общение) +1 burnside.in за предоплату Halo 3+ ODST +1 discovery за отличные bluray фильмы по состоянию и содержанию)
+1 kafka за покупку Dsi (Всегда хорошие сделки и общение) +1 burnside.in за предоплату Halo 3+ ODST +1 discovery за отличные bluray фильмы по состоянию и содержанию)
+1 kafka за покупку Dsi (Всегда хорошие сделки и общение) +1 burnside.in за предоплату Halo 3+ ODST +1 discovery за отличные bluray фильмы по состоянию и содержанию)
+1 GOG за Дсай Все быстро, четко, приехал-позвонил-получил. Дсай в состоянии "бери и играй прям сейчас", работает отлично. Жаль только флешка почти никогда не контачит, но об этом было предупреждено заранее, так что никаких претензий
Если бы посылка пришла в убитом состоянии,то ты так же бы сказал "нормал я упокавал" почта виновата во всём,и не копейке бы не возместил. Валера,я у него интересовался насчёт работоспособности,и в топике было сказано,и здесь он не раз это говорил,а по части гарантии да не подумал. По части репутации,если я в чём то виноват,то всегда иду навстречу,клеветы с моей стороны то же нет.Тем более никого не кидал и кидть не собираюсь.Вот случай произошёл где минус поставили,и то не думал что так в итоге получится.Но я то иду на встречу,и исправлю его в близжайшие дени.С моей стороны репутация чиста. Понимаю там реально был бы дефект из-за доставки.Тогда бы не стал развозить это всё.Да же когда я получил диск для PS3 от Xboxmann.На подкосетнике,был отломан кусок там где открываешь.Отписался ему с такой то проблемой,он без разговору поменял мне.Хотя по идее мог бы так же сказать,а я здесь причём? Всё зависит от человека,да же за такой маленький поступок у меня к нему большое уважение и доверие.Буду с ним дальше иметь дела Ты мне говоришь мастерская виновата? В чём? В том что сказали причину? Если надо то предоставлю экспертизу в письменном виде. Да толку,уже.Ты будешь стоять на своём,и всё спирать на почту.В общем я закрываю этот спор,всё равно ты не пойдёшь на уступку.Пускай это всё останется на твоей совести,земля круглая Ну и на последок я тебе поставлю моральный - А дальше уважаемые формучане думайте сами иметь с ним дело или нет,ну и пускай моя история послужит вам уроком и мне за одно.В следующий раз буду покупать у проверенных людей. P/S Всем спасибо кто отписался в этой теме.
Если бы посылка пришла в убитом состоянии,то ты так же бы сказал "нормал я упокавал" почта виновата во всём,и не копейке бы не возместил. Валера,я у него интересовался насчёт работоспособности,и в топике было сказано,и здесь он не раз это говорил,а по части гарантии да не подумал. По части репутации,если я в чём то виноват,то всегда иду навстречу,клеветы с моей стороны то же нет.Тем более никого не кидал и кидть не собираюсь.Вот случай произошёл где минус поставили,и то не думал что так в итоге получится.Но я то иду на встречу,и исправлю его в близжайшие дени.С моей стороны репутация чиста. Понимаю там реально был бы дефект из-за доставки.Тогда бы не стал развозить это всё.Да же когда я получил диск для PS3 от Xboxmann.На подкосетнике,был отломан кусок там где открываешь.Отписался ему с такой то проблемой,он без разговору поменял мне.Хотя по идее мог бы так же сказать,а я здесь причём? Всё зависит от человека,да же за такой маленький поступок у меня к нему большое уважение и доверие.Буду с ним дальше иметь дела Ты мне говоришь мастерская виновата? В чём? В том что сказали причину? Если надо то предоставлю экспертизу в письменном виде. Да толку,уже.Ты будешь стоять на своём,и всё спирать на почту.В общем я закрываю этот спор,всё равно ты не пойдёшь на уступку.Пускай это всё останется на твоей совести,земля круглая Ну и на последок я тебе поставлю моральный - А дальше уважаемые формучане думайте сами иметь с ним дело или нет,ну и пускай моя история послужит вам уроком и мне за одно.В следующий раз буду покупать у проверенных людей. P/S Всем спасибо кто отписался в этой теме.
+1 save_end за покупку, всегда приятно иметь дело.
Простите, но покупатель у нас как будто не разделяет ответственности с продавцом. Если посылка уже в месте получения, то никто кроме покупателя предпринять ничего не может, так что поддержваю, что не выкуп по причине - не пришла квитанция, не отдают и тд - проблема покупателя. Другое дело, что freeman возместит продавцу этот касяк - тогда никаких проблем и обсуждений тут вообще быть не должно.
+1 save_end за покупку, всегда приятно иметь дело.
Простите, но покупатель у нас как будто не разделяет ответственности с продавцом. Если посылка уже в месте получения, то никто кроме покупателя предпринять ничего не может, так что поддержваю, что не выкуп по причине - не пришла квитанция, не отдают и тд - проблема покупателя. Другое дело, что freeman возместит продавцу этот касяк - тогда никаких проблем и обсуждений тут вообще быть не должно.
+1 Sidel72 за final fantasy legend & adventure в колличестве 4 штук, super mario land 1 & 2, и еще парочку игр для gba) спасибо,все хорошо упакованно как всегда приятно иметь дело