+1 Amalgam за покупки SNES и картриджей к нему. весьма оперативный человек, и несмотря на свое небольшое прибывание на этом форуме, очень бытсро вышел на связь и совершил со мной сделку. Очень приятно с такими людьми иметь дело)
+1 qip tiger за покупку кучи кариков на сегу,благодарю его,ответственный покупатель был один нонсенс,но вообщем все прошло нормально,еще раз огромное ему спасибо!
итак, свежая пачка плюсов +Valera Kibiks за покупку артбука от халвы 2 - надеюсь книга понравится +michaelp за покупку Heart Of Darkness Ps1 - вторая покупка, как всегда - все отлично +morte за покупку гайда от Planescape Torment - предоплатил, хоть и с опозданием, таким, что посылка к нему пришла раньше ) но никаких обид, честный человек, рекомендую! +NightLight за покупку кучи пиратки на сегу - предоплатил, рекомендую! +pluto за покупку картриджей на нес и гир - предоплатил, хоть и с опозданием, но все равно рекомендую, ответственный человек! +save_end за покупку Sega MCD2 - предоплатил, отличный человек! +shadowdancer за покупку двух игр на сегакд - первая сделка, прошла успешно!
итак, свежая пачка плюсов +Valera Kibiks за покупку артбука от халвы 2 - надеюсь книга понравится +michaelp за покупку Heart Of Darkness Ps1 - вторая покупка, как всегда - все отлично +morte за покупку гайда от Planescape Torment - предоплатил, хоть и с опозданием, таким, что посылка к нему пришла раньше ) но никаких обид, честный человек, рекомендую! +NightLight за покупку кучи пиратки на сегу - предоплатил, рекомендую! +pluto за покупку картриджей на нес и гир - предоплатил, хоть и с опозданием, но все равно рекомендую, ответственный человек! +save_end за покупку Sega MCD2 - предоплатил, отличный человек! +shadowdancer за покупку двух игр на сегакд - первая сделка, прошла успешно!
итак, свежая пачка плюсов +Valera Kibiks за покупку артбука от халвы 2 - надеюсь книга понравится +michaelp за покупку Heart Of Darkness Ps1 - вторая покупка, как всегда - все отлично +morte за покупку гайда от Planescape Torment - предоплатил, хоть и с опозданием, таким, что посылка к нему пришла раньше ) но никаких обид, честный человек, рекомендую! +NightLight за покупку кучи пиратки на сегу - предоплатил, рекомендую! +pluto за покупку картриджей на нес и гир - предоплатил, хоть и с опозданием, но все равно рекомендую, ответственный человек! +save_end за покупку Sega MCD2 - предоплатил, отличный человек! +shadowdancer за покупку двух игр на сегакд - первая сделка, прошла успешно!
итак, свежая пачка плюсов +Valera Kibiks за покупку артбука от халвы 2 - надеюсь книга понравится +michaelp за покупку Heart Of Darkness Ps1 - вторая покупка, как всегда - все отлично +morte за покупку гайда от Planescape Torment - предоплатил, хоть и с опозданием, таким, что посылка к нему пришла раньше ) но никаких обид, честный человек, рекомендую! +NightLight за покупку кучи пиратки на сегу - предоплатил, рекомендую! +pluto за покупку картриджей на нес и гир - предоплатил, хоть и с опозданием, но все равно рекомендую, ответственный человек! +save_end за покупку Sega MCD2 - предоплатил, отличный человек! +shadowdancer за покупку двух игр на сегакд - первая сделка, прошла успешно!
итак, свежая пачка плюсов +Valera Kibiks за покупку артбука от халвы 2 - надеюсь книга понравится +michaelp за покупку Heart Of Darkness Ps1 - вторая покупка, как всегда - все отлично +morte за покупку гайда от Planescape Torment - предоплатил, хоть и с опозданием, таким, что посылка к нему пришла раньше ) но никаких обид, честный человек, рекомендую! +NightLight за покупку кучи пиратки на сегу - предоплатил, рекомендую! +pluto за покупку картриджей на нес и гир - предоплатил, хоть и с опозданием, но все равно рекомендую, ответственный человек! +save_end за покупку Sega MCD2 - предоплатил, отличный человек! +shadowdancer за покупку двух игр на сегакд - первая сделка, прошла успешно!