+1 arhon за Ндсл и игры на Сатурн.Очень ответственный и надежный человек.С таким в бой можно спиной повернуться. +1 Yura2 за гамы на 360-й.Упаковал просто пипес как круто. У меня весь коридор в шариках пенопласта.
+1 arhon за Ндсл и игры на Сатурн.Очень ответственный и надежный человек.С таким в бой можно спиной повернуться. +1 Yura2 за гамы на 360-й.Упаковал просто пипес как круто. У меня весь коридор в шариках пенопласта.
+1 Mustik за Modern Warfare 2 на пс3. Человек пошел на компромисс и связался с наложкой, за что ему огромное спасибо. И за евро версию игры тоже 8) Класс.