+1 shitter за Dreamcast. Почта. Консоль была отлично упакована, все в отдельных пакетиках и с наполнителем, так сказать, для безопасности при перевозке. Никаких нареканий.
+ 1 DizZet за GBC Pokemon Trading Card Game ++ + 1 pit@ за GBC Pokemon Trading Card Game ++ + 1 mikeb777 за Metroid Prime Trilogy все всё выкупили идеально, спасибо огромное! извините, что с задержкой)
+ 1 DizZet за GBC Pokemon Trading Card Game ++ + 1 pit@ за GBC Pokemon Trading Card Game ++ + 1 mikeb777 за Metroid Prime Trilogy все всё выкупили идеально, спасибо огромное! извините, что с задержкой)
+ 1 DizZet за GBC Pokemon Trading Card Game ++ + 1 pit@ за GBC Pokemon Trading Card Game ++ + 1 mikeb777 за Metroid Prime Trilogy все всё выкупили идеально, спасибо огромное! извините, что с задержкой)
Огромный +1 DENDEN за покупку на Ebay. Вобще хочу сказать что человек этот не то что надежный,он меганадженый..человек слово и дело.Столько косяков с этим ebay было,а товара на копейки-любой другой вообще из виду пропал,но не DENDEN.Спасибо тебе мужик!