+1 roquai за лоты с аукциона-упаковал суперски,отправил оперативно, короче все прошло просто замечательно! +1 Donkey за отправку ператчинки=))молодца все было также круто=) +1 Diomax за лазер для ПС2, все кул, ну что тут еще сказать-не первый раз уже=))пс:все никак карточки купить не могу=))) +1 Save End за ГБ колорчик запоздалый плюсик=) Мож еще кого подзабыл=))напоминайте=))
+1 roquai за лоты с аукциона-упаковал суперски,отправил оперативно, короче все прошло просто замечательно! +1 Donkey за отправку ператчинки=))молодца все было также круто=) +1 Diomax за лазер для ПС2, все кул, ну что тут еще сказать-не первый раз уже=))пс:все никак карточки купить не могу=))) +1 Save End за ГБ колорчик запоздалый плюсик=) Мож еще кого подзабыл=))напоминайте=))
+1 Aslanchik за Мегадрайв и Денди почтой. Все упаковано на совесть, товарищ ответственно подошел к квесту. Подарил мне мегаджойстик на который я теперь медитирую.
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил) + Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян) + Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом) + Ilyich (продал ему пистолет) + Mustik (продал ему игру, купил у него игру) + vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него) + dymo (подарок от него за мою помощь в сделке) + prohoshii (продал ему игру)
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил) + Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян) + Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом) + Ilyich (продал ему пистолет) + Mustik (продал ему игру, купил у него игру) + vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него) + dymo (подарок от него за мою помощь в сделке) + prohoshii (продал ему игру)
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил) + Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян) + Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом) + Ilyich (продал ему пистолет) + Mustik (продал ему игру, купил у него игру) + vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него) + dymo (подарок от него за мою помощь в сделке) + prohoshii (продал ему игру)
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил) + Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян) + Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом) + Ilyich (продал ему пистолет) + Mustik (продал ему игру, купил у него игру) + vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него) + dymo (подарок от него за мою помощь в сделке) + prohoshii (продал ему игру)
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил) + Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян) + Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом) + Ilyich (продал ему пистолет) + Mustik (продал ему игру, купил у него игру) + vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него) + dymo (подарок от него за мою помощь в сделке) + prohoshii (продал ему игру)
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил) + Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян) + Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом) + Ilyich (продал ему пистолет) + Mustik (продал ему игру, купил у него игру) + vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него) + dymo (подарок от него за мою помощь в сделке) + prohoshii (продал ему игру)
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил) + Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян) + Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом) + Ilyich (продал ему пистолет) + Mustik (продал ему игру, купил у него игру) + vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него) + dymo (подарок от него за мою помощь в сделке) + prohoshii (продал ему игру)
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил) + Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян) + Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом) + Ilyich (продал ему пистолет) + Mustik (продал ему игру, купил у него игру) + vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него) + dymo (подарок от него за мою помощь в сделке) + prohoshii (продал ему игру)