Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2333 2334 2335 2336 2337 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: abc4040

Отзыв для: felics


Среда, 09 декабря 2009, 21:28

Положительный отзыв
+ 1 felics за два джоя для бокса , без предоплаты. спасибо за доверие. все советую , честный и поряточный продавец.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ashen

Отзыв для: Nekoneko


Среда, 09 декабря 2009, 20:54

Положительный отзыв
+1 для Nekoneko за аукцион и крайне приятное сотрудничествоhappy.gif Как всегда впрочем^_~

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: Xboxmann


Среда, 09 декабря 2009, 19:51

Положительный отзыв

+1 Xboxmann. Всё как всегда идеально smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Xboxmann

Отзыв для: Rizzo


Среда, 09 декабря 2009, 19:48

Положительный отзыв
+ 1 Rizzo за покупку у меня готи 2009 на плоечку 3! Спасибо за покупку!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Xboxmann

Отзыв для: nakedfox


Среда, 09 декабря 2009, 19:46

Положительный отзыв
+ 1 nakedfox за игру-шедевр на пс-1! Как всегда безупречная сделка.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: pit@

Отзыв для: Bigbrother


Среда, 09 декабря 2009, 19:32

Положительный отзыв
Bigbrother +1 за нетворк адаптер

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Foxter

Отзыв для: FractaL


Среда, 09 декабря 2009, 19:00

Положительный отзыв
+1 FractaL за покупку журналов

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Woosad

Отзыв для: JY9


Среда, 09 декабря 2009, 18:43

Положительный отзыв
+1 JY9 за два диска на бокс smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: tnediseR

Отзыв для: PiXi


Среда, 09 декабря 2009, 17:55

Положительный отзыв
+ 1 tnediseR
за покупку игрушек с зарубежного интернет сайта, ОЧЕНЬ довольна -happy.gif-
*

[/quote]


+1 PiXi ответный


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: Ashen


Среда, 09 декабря 2009, 17:47

Положительный отзыв
Ashen +1 за быстрый выкуп выигранного лота smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: roquai

Отзыв для: Valera Kibiks


Среда, 09 декабря 2009, 17:34

Положительный отзыв
+1 dymo выкуп финалок на гб
+1 Valera Kibiks за посреднечество
+1 Mustik за обмен
Всем спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: roquai

Отзыв для: Mustik


Среда, 09 декабря 2009, 17:34

Положительный отзыв
+1 dymo выкуп финалок на гб
+1 Valera Kibiks за посреднечество
+1 Mustik за обмен
Всем спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: roquai

Отзыв для: dymo


Среда, 09 декабря 2009, 17:34

Положительный отзыв
+1 dymo выкуп финалок на гб
+1 Valera Kibiks за посреднечество
+1 Mustik за обмен
Всем спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: roquai


Среда, 09 декабря 2009, 17:32

Положительный отзыв
roquai +1 за обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: DizZet

Отзыв для: миХан


Среда, 09 декабря 2009, 17:29

Положительный отзыв
+1 миХан за Trauma Center.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: paradogz

Отзыв для: andrey228


Среда, 09 декабря 2009, 15:23

Положительный отзыв
+1 andrey228 за Ретчетов PS2 !

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: rbm13s


Среда, 09 декабря 2009, 15:17

Положительный отзыв
+1 rbm13s за продажу клавиатуры и мышки для Дрима smile.gif
Всё качественно упаковано и в отличном состоянии. Рекомендую wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Theage

Отзыв для: AlterX


Среда, 09 декабря 2009, 15:15

Положительный отзыв
+1 AlterX за хард на 360.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rbm13s

Отзыв для: Drozd.j


Среда, 09 декабря 2009, 14:44

Положительный отзыв
+1 Drozd.j за покупку клавиатуры и мышки для Дримкаста.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: Lanceridze


Среда, 09 декабря 2009, 13:59

Положительный отзыв
+1 Lanceridze за покупку платок.

+1 mrS96 за покупку журналов

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: andrey228

Отзыв для: paradogz


Среда, 09 декабря 2009, 13:49

Положительный отзыв
Раздача плюсов, может кого забыл, напомните smile.gif

paradogz +1 за покупку дисков на ПС2

Uka +1 за покупку МГС3

Drozd.j +1 за предоплату на МД и кабели

Oreanor +1 за покупку кариков на Денди

Ilyich +1 за покупку кариков на Денди

GooDok +2 за покупку кариков на Денди и посылочку мне smile.gif



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: andrey228

Отзыв для: Oreanor


Среда, 09 декабря 2009, 13:49

Положительный отзыв
Раздача плюсов, может кого забыл, напомните smile.gif

paradogz +1 за покупку дисков на ПС2

Uka +1 за покупку МГС3

Drozd.j +1 за предоплату на МД и кабели

Oreanor +1 за покупку кариков на Денди

Ilyich +1 за покупку кариков на Денди

GooDok +2 за покупку кариков на Денди и посылочку мне smile.gif



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: andrey228

Отзыв для: Drozd.j


Среда, 09 декабря 2009, 13:49

Положительный отзыв
Раздача плюсов, может кого забыл, напомните smile.gif

paradogz +1 за покупку дисков на ПС2

Uka +1 за покупку МГС3

Drozd.j +1 за предоплату на МД и кабели

Oreanor +1 за покупку кариков на Денди

Ilyich +1 за покупку кариков на Денди

GooDok +2 за покупку кариков на Денди и посылочку мне smile.gif



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: andrey228

Отзыв для: GooDok


Среда, 09 декабря 2009, 13:49

Положительный отзыв
Раздача плюсов, может кого забыл, напомните smile.gif

paradogz +1 за покупку дисков на ПС2

Uka +1 за покупку МГС3

Drozd.j +1 за предоплату на МД и кабели

Oreanor +1 за покупку кариков на Денди

Ilyich +1 за покупку кариков на Денди

GooDok +2 за покупку кариков на Денди и посылочку мне smile.gif



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: andrey228

Отзыв для: Ilyich


Среда, 09 декабря 2009, 13:49

Положительный отзыв
Раздача плюсов, может кого забыл, напомните smile.gif

paradogz +1 за покупку дисков на ПС2

Uka +1 за покупку МГС3

Drozd.j +1 за предоплату на МД и кабели

Oreanor +1 за покупку кариков на Денди

Ilyich +1 за покупку кариков на Денди

GooDok +2 за покупку кариков на Денди и посылочку мне smile.gif



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: andrey228

Отзыв для: Uka


Среда, 09 декабря 2009, 13:49

Положительный отзыв
Раздача плюсов, может кого забыл, напомните smile.gif

paradogz +1 за покупку дисков на ПС2

Uka +1 за покупку МГС3

Drozd.j +1 за предоплату на МД и кабели

Oreanor +1 за покупку кариков на Денди

Ilyich +1 за покупку кариков на Денди

GooDok +2 за покупку кариков на Денди и посылочку мне smile.gif



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Eastlion


Среда, 09 декабря 2009, 13:18

Положительный отзыв

взаимный +1 Eastlion
+1 Omunz за GBA Micro!!! lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Omunz


Среда, 09 декабря 2009, 13:18

Положительный отзыв

взаимный +1 Eastlion
+1 Omunz за GBA Micro!!! lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Donkey

Отзыв для: Cockzilla


Среда, 09 декабря 2009, 13:14

Положительный отзыв

ответный +1 ЗА ВРЕМЯ И ПРЕДОПЛАТУ smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Eastlion

Отзыв для: Линк


Среда, 09 декабря 2009, 13:11

Положительный отзыв
Линк +1 за подсветку для GBA

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: bugardo


Среда, 09 декабря 2009, 11:19

Положительный отзыв
+1 bugardo за трилогию Call of Duty для ПС2 без предоплаты. Спасибо большое, комплект пришел действительно новый и неигранный.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: michaelp


Среда, 09 декабря 2009, 06:44

Положительный отзыв
michaelp +1 за покупку коробки старфокс2

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: alpenskin

Отзыв для: PiXi


Вторник, 08 декабря 2009, 23:36

Положительный отзыв

+1 PiXi взаимный плюс

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aslanchick

Отзыв для: roquai


Вторник, 08 декабря 2009, 23:11

Положительный отзыв
+1 roquai за лоты с аукциона-упаковал суперски,отправил оперативно, короче все прошло просто замечательно!
+1 Donkey за отправку ператчинки=))молодца все было также круто=)
+1 Diomax за лазер для ПС2, все кул, ну что тут еще сказать-не первый раз уже=))пс:все никак карточки купить не могу=)))
+1 Save End за ГБ колорчик запоздалый плюсик=)
Мож еще кого подзабыл=))напоминайте=))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aslanchick

Отзыв для: Diomax


Вторник, 08 декабря 2009, 23:11

Положительный отзыв
+1 roquai за лоты с аукциона-упаковал суперски,отправил оперативно, короче все прошло просто замечательно!
+1 Donkey за отправку ператчинки=))молодца все было также круто=)
+1 Diomax за лазер для ПС2, все кул, ну что тут еще сказать-не первый раз уже=))пс:все никак карточки купить не могу=)))
+1 Save End за ГБ колорчик запоздалый плюсик=)
Мож еще кого подзабыл=))напоминайте=))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: Aslanchick


Вторник, 08 декабря 2009, 22:20

Положительный отзыв
+1 Aslanchick за покупку бп для дрима smile.gif
+1 rustel22 за клёвые аксы wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: rustel22


Вторник, 08 декабря 2009, 22:20

Положительный отзыв
+1 Aslanchick за покупку бп для дрима smile.gif
+1 rustel22 за клёвые аксы wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: PiXi

Отзыв для: alpenskin


Вторник, 08 декабря 2009, 22:11

Положительный отзыв
+ 1 alpenskin
За FFIX и 2 Guide, все было очень добротно упакованно - огромные СПАСИБКИ -happy.gif-

+ 1 tnediseR
за покупку игрушек с зарубежного интернет сайта, ОЧЕНЬ довольна -happy.gif-

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: PiXi

Отзыв для: tnediseR


Вторник, 08 декабря 2009, 22:11

Положительный отзыв
+ 1 alpenskin
За FFIX и 2 Guide, все было очень добротно упакованно - огромные СПАСИБКИ -happy.gif-

+ 1 tnediseR
за покупку игрушек с зарубежного интернет сайта, ОЧЕНЬ довольна -happy.gif-

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Morte

Отзыв для: Evildead


Вторник, 08 декабря 2009, 22:06

Положительный отзыв
+1 Aslanchik за Мегадрайв и Денди почтой. Все упаковано на совесть, товарищ ответственно подошел к квесту. Подарил мне мегаджойстик на который я теперь медитирую.

+1 Evildead за выкуп наложки.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aslanchick

Отзыв для: Drozd.j


Вторник, 08 декабря 2009, 22:00

Положительный отзыв
+1 Drozd.j за БП для Дримкаст почтой!Все на ура,ответственный товарищ молодца=)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: vadim311


Вторник, 08 декабря 2009, 21:24

Положительный отзыв
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил)
+ Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян)
+ Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом)
+ Ilyich (продал ему пистолет)
+ Mustik (продал ему игру, купил у него игру)
+ vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него)
+ dymo (подарок от него за мою помощь в сделке)
+ prohoshii (продал ему игру)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: prohoshii


Вторник, 08 декабря 2009, 21:24

Положительный отзыв
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил)
+ Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян)
+ Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом)
+ Ilyich (продал ему пистолет)
+ Mustik (продал ему игру, купил у него игру)
+ vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него)
+ dymo (подарок от него за мою помощь в сделке)
+ prohoshii (продал ему игру)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: dymo


Вторник, 08 декабря 2009, 21:24

Положительный отзыв
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил)
+ Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян)
+ Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом)
+ Ilyich (продал ему пистолет)
+ Mustik (продал ему игру, купил у него игру)
+ vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него)
+ dymo (подарок от него за мою помощь в сделке)
+ prohoshii (продал ему игру)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: Ashen


Вторник, 08 декабря 2009, 21:24

Положительный отзыв
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил)
+ Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян)
+ Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом)
+ Ilyich (продал ему пистолет)
+ Mustik (продал ему игру, купил у него игру)
+ vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него)
+ dymo (подарок от него за мою помощь в сделке)
+ prohoshii (продал ему игру)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: Ilyich


Вторник, 08 декабря 2009, 21:24

Положительный отзыв
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил)
+ Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян)
+ Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом)
+ Ilyich (продал ему пистолет)
+ Mustik (продал ему игру, купил у него игру)
+ vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него)
+ dymo (подарок от него за мою помощь в сделке)
+ prohoshii (продал ему игру)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: Mustik


Вторник, 08 декабря 2009, 21:24

Положительный отзыв
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил)
+ Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян)
+ Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом)
+ Ilyich (продал ему пистолет)
+ Mustik (продал ему игру, купил у него игру)
+ vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него)
+ dymo (подарок от него за мою помощь в сделке)
+ prohoshii (продал ему игру)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: Oreanor


Вторник, 08 декабря 2009, 21:24

Положительный отзыв
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил)
+ Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян)
+ Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом)
+ Ilyich (продал ему пистолет)
+ Mustik (продал ему игру, купил у него игру)
+ vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него)
+ dymo (подарок от него за мою помощь в сделке)
+ prohoshii (продал ему игру)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: Sidel72


Вторник, 08 декабря 2009, 21:24

Положительный отзыв
+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил)
+ Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян)
+ Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом)
+ Ilyich (продал ему пистолет)
+ Mustik (продал ему игру, купил у него игру)
+ vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него)
+ dymo (подарок от него за мою помощь в сделке)
+ prohoshii (продал ему игру)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: rebel76


Вторник, 08 декабря 2009, 20:22

Положительный отзыв

+1 rebel76 за терпение и как всегда моментальную оплату smile.gif приятный в общении человек. Уже не первая сделка

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2333 2334 2335 2336 2337 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 02:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.