+1 skar08 - покупка Nokia QD, который выиграл на аукционе, спасибо! Мне , как продавцу всегда интересно, понравилась покупка или непонравилась... надеюсь, что ты доволен!
+1 Morte - продажа SNES, всё замечательно, прекрасно запаковано и самое главное, что человеку потребовалось сшить тряпочный чехол для посылки, давно таких не получал, с сургучём на швах, просто ностальжи пробило , спасибо! А по поводу, задержек, не переживай друже, в жизни зачастую многое не так, как бы хотелось и мы зависим от многих обстоятельств, а не они от нас.... иногда мне кажется, что не пренадлежу себе, какая-то работа, забота и не помню когда уютно устраивался в кресле, с джоем в руках, играя в какую нить игру ..))
+1 LostMorf - спасибо за покупку кариков на SNES и N64, иногда возникают вопросики, но мы их всегда решаем, спасибо!
+1 skar08 - покупка Nokia QD, который выиграл на аукционе, спасибо! Мне , как продавцу всегда интересно, понравилась покупка или непонравилась... надеюсь, что ты доволен!
+1 Morte - продажа SNES, всё замечательно, прекрасно запаковано и самое главное, что человеку потребовалось сшить тряпочный чехол для посылки, давно таких не получал, с сургучём на швах, просто ностальжи пробило , спасибо! А по поводу, задержек, не переживай друже, в жизни зачастую многое не так, как бы хотелось и мы зависим от многих обстоятельств, а не они от нас.... иногда мне кажется, что не пренадлежу себе, какая-то работа, забота и не помню когда уютно устраивался в кресле, с джоем в руках, играя в какую нить игру ..))
+1 LostMorf - спасибо за покупку кариков на SNES и N64, иногда возникают вопросики, но мы их всегда решаем, спасибо!
+1 skar08 - покупка Nokia QD, который выиграл на аукционе, спасибо! Мне , как продавцу всегда интересно, понравилась покупка или непонравилась... надеюсь, что ты доволен!
+1 Morte - продажа SNES, всё замечательно, прекрасно запаковано и самое главное, что человеку потребовалось сшить тряпочный чехол для посылки, давно таких не получал, с сургучём на швах, просто ностальжи пробило , спасибо! А по поводу, задержек, не переживай друже, в жизни зачастую многое не так, как бы хотелось и мы зависим от многих обстоятельств, а не они от нас.... иногда мне кажется, что не пренадлежу себе, какая-то работа, забота и не помню когда уютно устраивался в кресле, с джоем в руках, играя в какую нить игру ..))
+1 LostMorf - спасибо за покупку кариков на SNES и N64, иногда возникают вопросики, но мы их всегда решаем, спасибо!
+1 3DOGamer Хороший, адекватный продавец. Дал хорошую скидку на большую покупку, за что спасибо от меня и двух моих друзей. Все в отличном виде, отлично работает. Всем рекомендую.