Чел заказал вибратор и карточку для дрима. Позвонил, договорились о встрече. Я прибыл в назначенное место за 5 минут до указанного времяни. Стою, жду, покуриваю, приблуды в руке держу...отослал смс 10мин. нет, 20 мин. нет... Подождал ещё 5 минут и пошёл своею дорогою. Иду себе, радуюсь и тут звонит он. А разобрать мало что можно, потому как он половину слов проглатывает. Я сказал что приду на то же место через 3 минуты.
Прихожу - нету его Звонит и говорит что он на другой стороне улицы (хотя я всё подробно объяснил куда идти из метро) Приходит, значит и заявляет: -"Чего опаздываем то?"- Вот так вот на... До сих пор не понимаю как я удержался от крюка с левой. Отдал карточки, забрал денги и ушёл. Короче не плюс, не минус, а так к сведению...
+1 GreeDi за покупку карточки и вибропакра для дрима. Покупатель появился на месте встречи минута в минуту (что редкость!), было даже ощущение что он телепортировался.
Самые лучшие рекомендации, приятный и ответственный человек!