Запоздалые плюсы в одни добрые руки: +1 MadBananaS за чип для ПС2 по льготной цене +1 MadBananaS за посылку с кубовскими джойстиком и мемкой +1 MadBananaS за посылку с компонентными шнурами Вии, ПС2, и ружбайку для Вии.
Крайне положительные впечатления от человека. По моей вине (работа, мать ее) задержал ему отправку посылки на 10 (!) дней уже после получения предоплаты. Минусов в теме не вижу, матюков в личке тоже не обнаружено.
Вобщем, помимо плюса моя отдельная огромная благодарность за проявленное терпение и благородство.