+1 cdi2009 за родажу мне книги для ГБА.Отправил всё первым классом,оформил отлично,книжку запаковал как Мону Лизу при пересылке))) Короче,человек оперативный и надёжный как кремень!
До форума имел возможность общаться с этим пацанёнком (тогда он был еще совсем зеленый - ДА! трудно было с ним договорится, мог и накосячить и продинамить!) Но я не предавал этому значение, делал скидку на возраст!
Сегодня приятно удивил! Подрос! И в моих глазах (на форуме хорошие учителя!)!
Конкретно истолковал, что ему нужно и что из игр готов отдать взамен! Вообщем, взаимовыгодный обмен со мной состоялся (и, судя по рейтингу, с другими)! Рекомендую так же! +1 Kiber25
прошу добавить мне в рейтинг +1 за сделку с Mozg покупка лицензии Shenmue на Dreamcast вот топик http://gbx.ru/index.php?showtopic=24281&hl= только сейчас заметил этот косяк(