также, плюсы за прошедшие встречи/продажи/покупки, оптом: +Ashen, за обмен, авансом)). +Mad Artist, за обмен Polaroid на Крестного отца. +al32gabby за посылку с комиксами. + забыл имя друга, который мне ключ на SMD продал +Oreanor за "чего-то там, уже не помню" к Денди. +Hayabusa за Afro Samurai
пардон, кого забыл по давности сделок, замотался совсем
также, плюсы за прошедшие встречи/продажи/покупки, оптом: +Ashen, за обмен, авансом)). +Mad Artist, за обмен Polaroid на Крестного отца. +al32gabby за посылку с комиксами. + забыл имя друга, который мне ключ на SMD продал +Oreanor за "чего-то там, уже не помню" к Денди. +Hayabusa за Afro Samurai
пардон, кого забыл по давности сделок, замотался совсем
также, плюсы за прошедшие встречи/продажи/покупки, оптом: +Ashen, за обмен, авансом)). +Mad Artist, за обмен Polaroid на Крестного отца. +al32gabby за посылку с комиксами. + забыл имя друга, который мне ключ на SMD продал +Oreanor за "чего-то там, уже не помню" к Денди. +Hayabusa за Afro Samurai
пардон, кого забыл по давности сделок, замотался совсем
также, плюсы за прошедшие встречи/продажи/покупки, оптом: +Ashen, за обмен, авансом)). +Mad Artist, за обмен Polaroid на Крестного отца. +al32gabby за посылку с комиксами. + забыл имя друга, который мне ключ на SMD продал +Oreanor за "чего-то там, уже не помню" к Денди. +Hayabusa за Afro Samurai
пардон, кого забыл по давности сделок, замотался совсем
также, плюсы за прошедшие встречи/продажи/покупки, оптом: +Ashen, за обмен, авансом)). +Mad Artist, за обмен Polaroid на Крестного отца. +al32gabby за посылку с комиксами. + забыл имя друга, который мне ключ на SMD продал +Oreanor за "чего-то там, уже не помню" к Денди. +Hayabusa за Afro Samurai
пардон, кого забыл по давности сделок, замотался совсем
итак, новые плюсы +axel089 за покупку headhunter ps2 +evildead за покупку картриджей для нес (и не один плюс ) +jubey за покупку resident evil и dino crisis ps1 +loginoff за покупку 3do +rastafari_man за покупку картриджей для геймбоя +sorrow за продажу игр на РС
список в алфавитном порядке, а не в порядке величины благодарности всем одинаково спасибо!
итак, новые плюсы +axel089 за покупку headhunter ps2 +evildead за покупку картриджей для нес (и не один плюс ) +jubey за покупку resident evil и dino crisis ps1 +loginoff за покупку 3do +rastafari_man за покупку картриджей для геймбоя +sorrow за продажу игр на РС
список в алфавитном порядке, а не в порядке величины благодарности всем одинаково спасибо!
итак, новые плюсы +axel089 за покупку headhunter ps2 +evildead за покупку картриджей для нес (и не один плюс ) +jubey за покупку resident evil и dino crisis ps1 +loginoff за покупку 3do +rastafari_man за покупку картриджей для геймбоя +sorrow за продажу игр на РС
список в алфавитном порядке, а не в порядке величины благодарности всем одинаково спасибо!
итак, новые плюсы +axel089 за покупку headhunter ps2 +evildead за покупку картриджей для нес (и не один плюс ) +jubey за покупку resident evil и dino crisis ps1 +loginoff за покупку 3do +rastafari_man за покупку картриджей для геймбоя +sorrow за продажу игр на РС
список в алфавитном порядке, а не в порядке величины благодарности всем одинаково спасибо!