Спасибо за игру и за вторичную отправку. По вине "Почты России" посылка пришла ко мне через 2 с лишним месяца. При этом успев вернуться назад к Tarantul'у Большое ему человеческое Спасибо!
Сначала за здравие Johny +1 за покупку картриджей для GB и GBC. Всё оперативно Aslanchick +1 за частичную предоплату NGP и NGPC Rizzo +1 за покупку дисков для Дрима и Сатурна pit@ +1 за покупку картриджей для НеоГео
Теперь за упокой слон -1 По правилам аукциона должен был выкупить фигурки в течении 5 дней. Прошло уже более 2х недель - лот не выкуплен, на связь не выходит.
Сначала за здравие Johny +1 за покупку картриджей для GB и GBC. Всё оперативно Aslanchick +1 за частичную предоплату NGP и NGPC Rizzo +1 за покупку дисков для Дрима и Сатурна pit@ +1 за покупку картриджей для НеоГео
Теперь за упокой слон -1 По правилам аукциона должен был выкупить фигурки в течении 5 дней. Прошло уже более 2х недель - лот не выкуплен, на связь не выходит.
Сначала за здравие Johny +1 за покупку картриджей для GB и GBC. Всё оперативно Aslanchick +1 за частичную предоплату NGP и NGPC Rizzo +1 за покупку дисков для Дрима и Сатурна pit@ +1 за покупку картриджей для НеоГео
Теперь за упокой слон -1 По правилам аукциона должен был выкупить фигурки в течении 5 дней. Прошло уже более 2х недель - лот не выкуплен, на связь не выходит.
Сначала за здравие Johny +1 за покупку картриджей для GB и GBC. Всё оперативно Aslanchick +1 за частичную предоплату NGP и NGPC Rizzo +1 за покупку дисков для Дрима и Сатурна pit@ +1 за покупку картриджей для НеоГео
Теперь за упокой слон -1 По правилам аукциона должен был выкупить фигурки в течении 5 дней. Прошло уже более 2х недель - лот не выкуплен, на связь не выходит.