Sidel72 огромная благодарность с непременным плюсом за 2супер игры: Окарина и Майора, а также гайды к ним Очень приятно иметь дела с таким человеком P.S. Если возможно просьба к модерам поставить дополнительный плюсик за просветительскую деятельность ПЛИИИЗЗЗ!!!
cvgs +1 за диски для бокса. Товар пришёл в целости и сохранности в кратчайшие сроки. Спасибо за хорошую, крепкую и лёгкую упаковку. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Да и просто большое спасибо за чёткую договоренность, без лишних вопросов. Покупкой весьма и весьма доволен. Побольше бы таких людей. Желаю и далее лёгких удачных и взаимовыгодных сделок.
+1 Mustik за помощ в покупке геймбоя. Человек согласился безвозмездно купить на переведенные деньги консоль и отправить ее мне во Владивосток. Его ник у меня давно ассоциируется с названием фирмы Nintendo! Добрая часть геймбоев и игр, в моей коллекции, появилась именно благодаря ему. В честности таких людей невозможно сомневаться! Спасибо большое!
А когда "посредник" не представляется посредником, а просто продавцом? Где хоть в одной теме с продажами аксессуаров и флеш-адаптеров написано, что это услуга по пересылке, а не по продаже? Я почему-то уверен, что воспользовавшись услугами компетентного посредника(именно посредника) стоимость того же флеш-адаптера была бы куда ниже чем в этих магазинчиках, но дело даже не в этом. Все эти темы-магазинчики организованы так будто продавцы все имеют в наличии и шлют почтой. Не знаю как остальные, но в моем случае с braund-ом произошло именно так. Я сам прекрасно мог заказать с DX адаптер, но знал, что там всегда проблемы с сроками и случайно наткнулся на темку, где braund продавал ДСку с топтоем. Даже фото было приложено. Собственно вся наша переписка началась именно с этого. Я захотел быстрее получить адаптер и поэтому заказал у него не жалея денег(но хочу сказать он сделал хорошую скидочку относительно цен указанных в его теме). Соответственно я ожидал посылку из Ставрополя. Но откуда она шла я уже понял после второй недели ожидания. По человеку видно, что он не хотел раскрывать своей "коммерческой тайны"(даже посылочка была с одноцентовой gift услугой), но когда я уже все понял сильно бушевать не стал. Посылочка задержалась, шла чуть больше месяца, но пришла. Так вот к чему я. Если человек преподает себя как продавец, а именно так и получается, судя по темам по продаже аксессуаров, то он несет полную ответственность и за поставщиков и за посылку.
PS. +1 braund. Хоть и не сказал сразу про пересылку, но тем не менее всегда был на связи, никогда не игнорил. Ну и, разумеется, не кинул. Посылка таки пришла и я безгранично счастлив
Всётаки в чём braund виноват, я так и не понял. Да, как посредник он отвечает за всё, но если у поставщика проблемы, то от braund'а это не зависит. С одной стороны минус оправданный, но до тех пор пока деньги не возвращены. А тут ещё и консоль пришла, тогда минус почему стоит и сейчас? Из-за того что терпелка не выдержала, это не оправдание. Либо нет денег, либо нет консоли, тогда можно ставить минусы, а здесь всё нормаль. На данный момент минус оставлен непонятно почему.
Мне вот интересно - braund,когда договаривается с прокупателем - он представляется дропшипером или продавцом? Это две как говорится большие разницы. Отсюда уже плясать и -+ ставить нужно.
Мне вот интересно - braund,когда договаривается с прокупателем - он представляется дропшипером или продавцом? Это две как говорится большие разницы. Отсюда уже плясать и -+ ставить нужно.