nakedfox +1 Купил у него суммарно дисков 8. Все доехало в целости и сохранности. Остался очень доволен. Надежный продавец, приятно иметь дело. Спасибо большое.
ставим плюсик PiXi за хорошую приставку типа геймбой!!Молодец спасибо! все было супер! Еще один плюсик Dymo также за геймбои 2 штуки!!Оч приятно иметь с тобой дело!!=) И третий Diomax за карики для ГБА !!также респект все дошло в идеале и вовремя!
ставим плюсик PiXi за хорошую приставку типа геймбой!!Молодец спасибо! все было супер! Еще один плюсик Dymo также за геймбои 2 штуки!!Оч приятно иметь с тобой дело!!=) И третий Diomax за карики для ГБА !!также респект все дошло в идеале и вовремя!
Cheegr +1 за игры на вий Oreanor +2 за обмен и за доставку тяжелого пакета Гудку, которому атата за то что будильник не поставил billy +1 за супер обмен ramfactory +3 за поставочки флешки на снес, флешки на сегу, переходника для джоев
Cheegr +1 за игры на вий Oreanor +2 за обмен и за доставку тяжелого пакета Гудку, которому атата за то что будильник не поставил billy +1 за супер обмен ramfactory +3 за поставочки флешки на снес, флешки на сегу, переходника для джоев
Cheegr +1 за игры на вий Oreanor +2 за обмен и за доставку тяжелого пакета Гудку, которому атата за то что будильник не поставил billy +1 за супер обмен ramfactory +3 за поставочки флешки на снес, флешки на сегу, переходника для джоев
Cheegr +1 за игры на вий Oreanor +2 за обмен и за доставку тяжелого пакета Гудку, которому атата за то что будильник не поставил billy +1 за супер обмен ramfactory +3 за поставочки флешки на снес, флешки на сегу, переходника для джоев
Тут уже писали про "кидалу" edison73, от себя добавлю его данные:
Нафиков Альберт Эдуардович 623119, г.Первоуральск., ул.Береговая, д.26, кв.3 В аське появлялся под ником GAMEBOY. Номер аськи 448601378.
Кроме того, этот же человек "работал" на этом форуме ранее под никами adolf1223 и GAME BOY. Можете сравнить по номеру аськи и городу проживания. По неподтвержденным данным может пользоваться ICQ 196905653.
Так получилось, что я тоже нарвался на него. Отправил деньги за Электронику ИМ ещё 24 сентября, после чего он пропал из сети совсем.
Посылку таки получил, хотя продавец до сих пор на связь не выходит.
спасибо за разверную информацию, добавим его в первый пост.
Тут уже писали про "кидалу" edison73, от себя добавлю его данные:
Нафиков Альберт Эдуардович 623119, г.Первоуральск., ул.Береговая, д.26, кв.3 В аське появлялся под ником GAMEBOY. Номер аськи 448601378.
Кроме того, этот же человек "работал" на этом форуме ранее под никами adolf1223 и GAME BOY. Можете сравнить по номеру аськи и городу проживания. По неподтвержденным данным может пользоваться ICQ 196905653.
Так получилось, что я тоже нарвался на него. Отправил деньги за Электронику ИМ ещё 24 сентября, после чего он пропал из сети совсем.
Посылку таки получил, хотя продавец до сих пор на связь не выходит.
спасибо за разверную информацию, добавим его в первый пост.
+1 ramfactory за флеш-адаптер для SNES. Все супер - качество отменное, софт не глючит, все работает только так как надо и никак иначе. Всем рекомендую!