+ 1 Че Гевара за Nintendo DS Lite и ещё ему же + 1 за M3 Real Perfect Edition =)
P.S. От себя скажу... Человек сработал ОЧЕНЬ оперативно!) В пятницу вечером я заказал, а во вторник днем уже получил посылку (живу я не близко...Сибирь) P.S.S. Вот бы все так работали)
Осторожно, кидала из Чебоксар: Кашкиров Владимир Вячеславович(дата рождения кидалы - 6 февраля 1987 года), г. Чебоксары, ники vkFlex, Баскетболист, Хирург. Интересуется аниме и консольными играми. Втирается в доверие, делает мелкие закупки, затем делает большую "в долг" или без предоплаты, на оплату просто кладет (возможен как не выкуп посылок, если отсылались наложкой так и неоплата, если высылались или отдавались под честное слово) . На данный момент, в течении нескольких месяцев, должен только мне полторы тысячи рублей + зажал диски, которые дал ему поиграться (в том числе один лицензионный). Кроме меня среди общих знакомых выявились и другие люди, которым он также должен и также "обещает", причем брал у меня уже будучи должным им. Поскольку на местном уровне он уже вряд ли что купит - вполне может появится здесь или в другом похожем месте, выкладываю этот сигнал. [attachmentid=17593]