бесполезный для него плюс - поиском в теме он не найдется.
вообще имхо надо правило где-нибудь вывесить - чтобы ники писали внимательно, без ошибок и транслитерации. и что "ответный плюсадин" без ника тоже не катит. медвежья услуга получается - вроде и есть плюс, но поиск в теме его не выдаст.
+1 Ziklop.Огромный плюсище за помощь в покупке с буржуйского сайта чудо приставки покетстейшен.Всем доволен.И спасибо за бонус.И минус нашей почте.Из за которой товар шел почти 3 недели.И спасибо этому человеку за терпение и огромный респект.