+1 braund огромное спасибо данному человеку.Помог с покупкой на ебеу,все прошло без проблем,быстро(насколько это возможно с пересылкой из америки).Крайне ответственный человек ,рекомендую.
+1 Guerrilla за покупку чипа Хено. Деньги получены в кратчайшие сроки, спасибо. Только положительные эмоции от сделки, покупателя рекомендую! Спасибо за покупку!
+1 Evildead за покупку игр на GameCube и за обмен игры с кубика на сборник Command & Conquer: The First Decade P.S. Теперь в квартире звучат возгласы "Йес Сёр", "Экноледж" и "Юнит лост". Давно хотел, па-си-ба!
+1 speeden за продажу 17 выпусков журнала Великий Дракон. Журналы в отличном состоянии. Отдельно хочу отметить упаковку - супер. Приятно получать такие посылки.
Ставлю плюс braund-у. Взял по предоплате EZ-Flash. Корректный, доброжелательный человек, рикамендую Покупайте флешки и аксессуары у braund-а! А еще он дарит подарки.