снимаю притензии к Nakizawa. +1 за картриджий на снес - киллер инстинкт и данки конга2. дк2 заработал - помогла банальная прочистка контактов все нормал
Marksman +1 За EZ-3in1 +1 За ДС плюс R4 +1 За M3 Real +1 За два гард-маска и два комплекта отличных плёнок +1 За ДСай плёнки под неё и M3 Zero Это сегодня! Это всё разные встречи и разные сделки просто всегда забывал о ни написать. MArksman`y вечный респект и уважуха! Ну и раз уж пошло ещё укажу Marty отличный парень. +1 За Микру с Суперкардом Rock02 +1 За PSP Slim Zxtoleне помню благодарил или нет. +1 За ДСку с EZ-iV Mr. Art +1 За Wii Wi-Fi Connector Botan +1 За Нунчак для Wii Вроде всех указал кого не указывал.Спасибо за внимание.
Marksman +1 За EZ-3in1 +1 За ДС плюс R4 +1 За M3 Real +1 За два гард-маска и два комплекта отличных плёнок +1 За ДСай плёнки под неё и M3 Zero Это сегодня! Это всё разные встречи и разные сделки просто всегда забывал о ни написать. MArksman`y вечный респект и уважуха! Ну и раз уж пошло ещё укажу Marty отличный парень. +1 За Микру с Суперкардом Rock02 +1 За PSP Slim Zxtoleне помню благодарил или нет. +1 За ДСку с EZ-iV Mr. Art +1 За Wii Wi-Fi Connector Botan +1 За Нунчак для Wii Вроде всех указал кого не указывал.Спасибо за внимание.
Marksman +1 За EZ-3in1 +1 За ДС плюс R4 +1 За M3 Real +1 За два гард-маска и два комплекта отличных плёнок +1 За ДСай плёнки под неё и M3 Zero Это сегодня! Это всё разные встречи и разные сделки просто всегда забывал о ни написать. MArksman`y вечный респект и уважуха! Ну и раз уж пошло ещё укажу Marty отличный парень. +1 За Микру с Суперкардом Rock02 +1 За PSP Slim Zxtoleне помню благодарил или нет. +1 За ДСку с EZ-iV Mr. Art +1 За Wii Wi-Fi Connector Botan +1 За Нунчак для Wii Вроде всех указал кого не указывал.Спасибо за внимание.
Marksman +1 За EZ-3in1 +1 За ДС плюс R4 +1 За M3 Real +1 За два гард-маска и два комплекта отличных плёнок +1 За ДСай плёнки под неё и M3 Zero Это сегодня! Это всё разные встречи и разные сделки просто всегда забывал о ни написать. MArksman`y вечный респект и уважуха! Ну и раз уж пошло ещё укажу Marty отличный парень. +1 За Микру с Суперкардом Rock02 +1 За PSP Slim Zxtoleне помню благодарил или нет. +1 За ДСку с EZ-iV Mr. Art +1 За Wii Wi-Fi Connector Botan +1 За Нунчак для Wii Вроде всех указал кого не указывал.Спасибо за внимание.
Marksman +1 За EZ-3in1 +1 За ДС плюс R4 +1 За M3 Real +1 За два гард-маска и два комплекта отличных плёнок +1 За ДСай плёнки под неё и M3 Zero Это сегодня! Это всё разные встречи и разные сделки просто всегда забывал о ни написать. MArksman`y вечный респект и уважуха! Ну и раз уж пошло ещё укажу Marty отличный парень. +1 За Микру с Суперкардом Rock02 +1 За PSP Slim Zxtoleне помню благодарил или нет. +1 За ДСку с EZ-iV Mr. Art +1 За Wii Wi-Fi Connector Botan +1 За Нунчак для Wii Вроде всех указал кого не указывал.Спасибо за внимание.