Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2374 2375 2376 2377 2378 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: neogeo


Четверг, 27 августа 2009, 20:04

Положительный отзыв



+1 neogeo и большущее спасибо! отзывчивый человек.

+1 Valera Kibiks за покупку классика 2 и пистолета.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: PiXi

Отзыв для: tnediseR


Четверг, 27 августа 2009, 20:00

Положительный отзыв
+1 tnediseR
За покупку для меня с play-asia: Shirokishi Monogatari - Inishie no Kodou для PS3
Огромное Спасибо! -happy.gif-

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: Zxtole


Четверг, 27 августа 2009, 19:24

Положительный отзыв
+1 Zxtole wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: neogeo

Отзыв для: Oreanor


Четверг, 27 августа 2009, 19:09

Положительный отзыв
+1 Oreanor за покупку кариков

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: we want war

Отзыв для: Lamb


Четверг, 27 августа 2009, 14:57

Положительный отзыв



ответный + 1 Lamb

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: 6Hokage

Отзыв для: valis


Четверг, 27 августа 2009, 14:36

Положительный отзыв
+1 valis за покупку Хайвинда.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: dr_Sepulveda


Четверг, 27 августа 2009, 14:05

Положительный отзыв


+1 dr_Sepulveda, ответный smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dr_Sepulveda

Отзыв для: Oreanor


Четверг, 27 августа 2009, 13:58

Положительный отзыв
Oreanor + 1 за стиплеровскую дендю.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: skar08

Отзыв для: Kedzzz


Четверг, 27 августа 2009, 12:05

Положительный отзыв
+1 Kedzzz за little king`s story

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: Evildead


Четверг, 27 августа 2009, 08:15

Положительный отзыв
Evildead+1 за покупку Sakura Taisen

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: cdi2009

Отзыв для: Sidel72


Четверг, 27 августа 2009, 05:40

Положительный отзыв
+1 Sidel72 за покупку у меня нужной ему вещи)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: arhon

Отзыв для: OSG


Среда, 26 августа 2009, 21:43

Положительный отзыв
OSG +1 за time crisis2 c пистолетом, гайд по фф7, и приятное дополнение в виде демодиска для пс2

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Сахар

Отзыв для: Fallen Angel


Среда, 26 августа 2009, 19:53

Положительный отзыв
Fallen Angel+1 за проданные мне картриджик для DS-коллекции. Все очень четко, спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: cdi2009


Среда, 26 августа 2009, 19:44

Положительный отзыв
+1 cdi2009 - за продажу очень нужной для меня вещи, спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Fallen Angel

Отзыв для: Сахар


Среда, 26 августа 2009, 19:44

Положительный отзыв
+1 Сахар за покупку демки метроида и пунктуальность (приехал даже раньше оговоренного) wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: Sidel72


Среда, 26 августа 2009, 19:42

Положительный отзыв

+1 Sidel72, очень быстрая оплата wink.gif


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: nakedfox


Среда, 26 августа 2009, 19:39

Положительный отзыв
+1 nakedfox - за карики для колора, всё качественно и быстро.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNDERTAKER

Отзыв для: Menny


Среда, 26 августа 2009, 19:09

Положительный отзыв
Menny +1
Купил у меня аксы для DS

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: chewie


Среда, 26 августа 2009, 17:18

Положительный отзыв

chewie +1 спасибо за покупку

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: galahad

Отзыв для: GooDok


Среда, 26 августа 2009, 16:49

Положительный отзыв
+1 pav82 за покупку вайфай коннектора
+1 GooDok за карту пс1

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: galahad

Отзыв для: pav82


Среда, 26 августа 2009, 16:49

Положительный отзыв
+1 pav82 за покупку вайфай коннектора
+1 GooDok за карту пс1

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: TERMiN8!

Отзыв для: Мариобой


Среда, 26 августа 2009, 13:38

Положительный отзыв
+1 Мариобой за долготерпение издевательств нашей родной почты smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Мариобой

Отзыв для: TERMiN8!


Среда, 26 августа 2009, 13:28

Положительный отзыв
+ 1 TERMiN8!
За Nintendo DS, которую мы с другом подарим одному человеку на близжайший праздник.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: Hunter86


Среда, 26 августа 2009, 13:16

Положительный отзыв
+ Hunter86 за постер с голыми тетками.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: Evildead


Среда, 26 августа 2009, 11:34

Положительный отзыв

+1 Evildead за покупку почтой по предоплате.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: chewie

Отзыв для: JY9


Среда, 26 августа 2009, 09:25

Положительный отзыв
+1 JY9

Упаковка шикарная, сделал скидку и положил плюшек. Рекомендую

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GrafZ

Отзыв для: Rock02


Среда, 26 августа 2009, 09:17

Положительный отзыв
+1 PiXi за покупку bandai. Это был мой первый опыт продажи по почте.

+ 1 Rock02

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GrafZ

Отзыв для: PiXi


Среда, 26 августа 2009, 09:17

Положительный отзыв
+1 PiXi за покупку bandai. Это был мой первый опыт продажи по почте.

+ 1 Rock02

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: chewie

Отзыв для: Mustik


Среда, 26 августа 2009, 08:52

Положительный отзыв
+1 Mustik

За новую Зельду. Уря!!!!!!!!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rbm13s

Отзыв для: Dragoon


Среда, 26 августа 2009, 00:11

Положительный отзыв
+ Ilyich, купил vga box для Дримкаста.
+ dobuzu, купил Legend of the Dragoon для PS1.
Отличные покупатели, никаких заморочек. Рекомендую smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rbm13s

Отзыв для: Ilyich


Среда, 26 августа 2009, 00:11

Положительный отзыв
+ Ilyich, купил vga box для Дримкаста.
+ dobuzu, купил Legend of the Dragoon для PS1.
Отличные покупатели, никаких заморочек. Рекомендую smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rbm13s

Отзыв для: dobuzu


Среда, 26 августа 2009, 00:11

Положительный отзыв
+ Ilyich, купил vga box для Дримкаста.
+ dobuzu, купил Legend of the Dragoon для PS1.
Отличные покупатели, никаких заморочек. Рекомендую smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: neogeo


Вторник, 25 августа 2009, 23:28

Положительный отзыв

+ neogeo за коробку с пушками-танками)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: neogeo

Отзыв для: Valera Kibiks


Вторник, 25 августа 2009, 22:37

Положительный отзыв
Аналогично +1 Astaare
+1 Valera Kibiks
за покупку PC боксов

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: neogeo

Отзыв для: Astaare


Вторник, 25 августа 2009, 22:37

Положительный отзыв
Аналогично +1 Astaare
+1 Valera Kibiks
за покупку PC боксов

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Сахар

Отзыв для: Jeff_Beck


Вторник, 25 августа 2009, 19:47

Положительный отзыв


Это мне было приятно, ответный Evildead+1

Также расставляю давно причетающиеся плюсики хорошим людям

Jeff_Beck+1 за покупку DSLite c флешкой по почте. Очень четкий и обязательный человек.

ctepx+1 за покупку GBA SP. Впечатления остались сугубо приятные smile.gif



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Сахар

Отзыв для: Evildead


Вторник, 25 августа 2009, 19:47

Положительный отзыв


Это мне было приятно, ответный Evildead+1

Также расставляю давно причетающиеся плюсики хорошим людям

Jeff_Beck+1 за покупку DSLite c флешкой по почте. Очень четкий и обязательный человек.

ctepx+1 за покупку GBA SP. Впечатления остались сугубо приятные smile.gif



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Сахар

Отзыв для: DSLite


Вторник, 25 августа 2009, 19:47

Положительный отзыв


Это мне было приятно, ответный Evildead+1

Также расставляю давно причетающиеся плюсики хорошим людям

Jeff_Beck+1 за покупку DSLite c флешкой по почте. Очень четкий и обязательный человек.

ctepx+1 за покупку GBA SP. Впечатления остались сугубо приятные smile.gif



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Сахар

Отзыв для: ctepx


Вторник, 25 августа 2009, 19:47

Положительный отзыв


Это мне было приятно, ответный Evildead+1

Также расставляю давно причетающиеся плюсики хорошим людям

Jeff_Beck+1 за покупку DSLite c флешкой по почте. Очень четкий и обязательный человек.

ctepx+1 за покупку GBA SP. Впечатления остались сугубо приятные smile.gif



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: opposer

Отзыв для: Console-gamer


Вторник, 25 августа 2009, 19:45

Положительный отзыв
+1 Console-gamer - приехал купил у меня гитару

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: Сахар


Вторник, 25 августа 2009, 19:32

Положительный отзыв
+1 Сахар за карики для GameBoy и игрушку Pokemon. Всё было чётче некуда wink.gif приятно, когда тебе доверяют и отправляют посылку ещё раньше, чем ты перевёл деньги

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: dymo


Вторник, 25 августа 2009, 19:30

Положительный отзыв
+ 1 dymo - за оооочень большой и взаимовыгодный обмен по почте, очень доволен общением и сделкой!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Rock02

Отзыв для: GrafZ


Вторник, 25 августа 2009, 19:29

Положительный отзыв
+1 GrafZ за продажу Panasonic 3DO (FZ-10) всё отлично работает спасибо тебе большое!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dymo

Отзыв для: Valera Kibiks


Вторник, 25 августа 2009, 19:22

Положительный отзыв

ответный + Valera Kibiks за почтовый обмен smile.gif Все круто, иначе и быть не могло.

+ Sidel72 за мегасупербольшой обмен по почте - очень много стаффа - я доволен как слон smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dymo

Отзыв для: Sidel72


Вторник, 25 августа 2009, 19:22

Положительный отзыв

ответный + Valera Kibiks за почтовый обмен smile.gif Все круто, иначе и быть не могло.

+ Sidel72 за мегасупербольшой обмен по почте - очень много стаффа - я доволен как слон smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Console-gamer

Отзыв для: opposer


Вторник, 25 августа 2009, 18:50

Положительный отзыв
opposer +1 за продажу гитары.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: vadim311

Отзыв для: Astaare


Вторник, 25 августа 2009, 18:32

Положительный отзыв
+1 Astaare за обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: vadim311


Вторник, 25 августа 2009, 18:20

Положительный отзыв
+1 neogeo за дальнобойщиков и прочие
+1 vadim311 за обмен
+1 Goodok за второй номер Денди smile.gif

ps да! и за пыво конечно smile.gif приятно черт побери

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: neogeo


Вторник, 25 августа 2009, 18:20

Положительный отзыв
+1 neogeo за дальнобойщиков и прочие
+1 vadim311 за обмен
+1 Goodok за второй номер Денди smile.gif

ps да! и за пыво конечно smile.gif приятно черт побери

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для:


Вторник, 25 августа 2009, 16:56

Положительный отзыв
Gashik +1 за iQue GBA SP bright и пару американских кариков для DS. Всё было хорошо упаковано, жалоб и нареканий нет)

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2374 2375 2376 2377 2378 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.