+1 Renar за недавнюю предоплату Лунаров.Быстро все оплатил,без лишних разговоров и эксцессов; +1 Arhon за сотрудничество.Так же все безо всяких проблем и нареканий.И с моей и с его стороны.Не в первый раз; +1 batman за стафф - без него ничего не получилось бы.Проверен временем.
+1 mai за микруху! отличный продавец, прислушался к просьбе по упаковке, оперативно отослал, просто слов нет как я довольна рекомендую к сотрудничеству
минус не считается, так как сделка была совершена на другом сайте. разбирайтесь полюбовно, самостоятельно.
псп: кстати, CpuHanter, есть такое выражение "как ты поступаешь, так тебе и возвращается". ты помнишь, как на том же молотке, продал мне консоль с убитым блоком питания и джоем ремонтированным. в описании лота и с твоих слов этого нигде не было сообщено, и узнал я это уже позже сам, когда проверял консоль.
тогда я не стал скандалить, так как уверен что истина про "баланс" работает, просто оставил все как есть.