- Cloud1982 Нехотел ставить минус , но видимо прийдется... Началось с того что человек попросил отложить 4 игры до конца июня, отложил...... И началось... каждую неделю писал что неполучается выслать... После сказал что Зп надо подождать и в итоге согласился подождать до 12 июля. После писал что нет маней , кот заболел , ветеринару отдал много и т.д... По сей день перевода нет. Человека я предупредил что если небудет переводадо конца недели ставлю минус на что ответа не получил , хотя человек бывает в асе... Я старался идти на встречу человеку , у всех бывают финансовые проблемы , однако сумма сделки всего 2000р и я недумаю что за 2 месяца так трудно эту сумму набрать.. Нелюблю ставить минусы , однако по другому нельзя...
+ CLiCK! за помощь в пересылке журналов ВД от Trema, а также дополнительный + CLiCK! за пересылку своих игр на Бокс. Андрей спасибо, все дошло в целости и сохранности.
+ CLiCK! за помощь в пересылке журналов ВД от Trema, а также дополнительный + CLiCK! за пересылку своих игр на Бокс. Андрей спасибо, все дошло в целости и сохранности.
+1 SORRROW за Zelda Collectors Edition для GC +1 rustel22 за NEO-GEO CD + Fatal Fury 3 Все пришло очень быстро и хорошо упакованно Огромное вам спасибо --
+1 SORRROW за Zelda Collectors Edition для GC +1 rustel22 за NEO-GEO CD + Fatal Fury 3 Все пришло очень быстро и хорошо упакованно Огромное вам спасибо --
+1 Mustik за ценное пополнение моей маленькой коллекции) вдобавок подсказал где купить без переплат то, что я ищу ) +1 rustel22 за кабели на PS2 и PSP. Буду завтра на работе гонять зыз через тв как видеоплеер ) +1 Akira29 за кучу "ненужно\нужных" вещей )
еще два плюса в запасе ) но те люди с других форумов )
+1 Mustik за ценное пополнение моей маленькой коллекции) вдобавок подсказал где купить без переплат то, что я ищу ) +1 rustel22 за кабели на PS2 и PSP. Буду завтра на работе гонять зыз через тв как видеоплеер ) +1 Akira29 за кучу "ненужно\нужных" вещей )
еще два плюса в запасе ) но те люди с других форумов )
+1 Mustik за ценное пополнение моей маленькой коллекции) вдобавок подсказал где купить без переплат то, что я ищу ) +1 rustel22 за кабели на PS2 и PSP. Буду завтра на работе гонять зыз через тв как видеоплеер ) +1 Akira29 за кучу "ненужно\нужных" вещей )
еще два плюса в запасе ) но те люди с других форумов )
+1 dleto - за DK2, несмотря за некоторую переплату - сказывается моя неопытность работы с почтой, все же доволен и говорю спасибо!
ну и за былие заслуги, которые не выражал: +1 дяде андрею из петрограда за DK1 и кабель для СНЕС, еще хочется написать +1 - потому что была еще позже сделка по поводу Super Mario World, но по моему такой человек - как Андрей - уже знак качества и уважения. С удовольствием поболтал с ним пива бы еще попить, да за старье потрындеть и послушать