+1 dleto - за DK2, несмотря за некоторую переплату - сказывается моя неопытность работы с почтой, все же доволен и говорю спасибо!
ну и за былие заслуги, которые не выражал: +1 дяде андрею из петрограда за DK1 и кабель для СНЕС, еще хочется написать +1 - потому что была еще позже сделка по поводу Super Mario World, но по моему такой человек - как Андрей - уже знак качества и уважения. С удовольствием поболтал с ним пива бы еще попить, да за старье потрындеть и послушать
+1 dleto - за DK2, несмотря за некоторую переплату - сказывается моя неопытность работы с почтой, все же доволен и говорю спасибо!
ну и за былие заслуги, которые не выражал: +1 дяде андрею из петрограда за DK1 и кабель для СНЕС, еще хочется написать +1 - потому что была еще позже сделка по поводу Super Mario World, но по моему такой человек - как Андрей - уже знак качества и уважения. С удовольствием поболтал с ним пива бы еще попить, да за старье потрындеть и послушать
+1 dymo за продажу GBA и карика Pokemon Blue. Всё было отлично упаковано, претензий к продавцу никаких. +1 Yaros за продажу Nintendo USB Wi-Fi connector. Всё замечательно. Продавец отправил посылку даже раньше, чем удостоверился в получении предоплаты)
+1 dymo за продажу GBA и карика Pokemon Blue. Всё было отлично упаковано, претензий к продавцу никаких. +1 Yaros за продажу Nintendo USB Wi-Fi connector. Всё замечательно. Продавец отправил посылку даже раньше, чем удостоверился в получении предоплаты)