А че сразу минус то а не в бан? Если Антон не возмещает до конца недели бабки Бобру то банить надо, ведь правила одни для всех??? Тут просто паренька забанили за покорябаный Тамагочи Пикачу из за девочки ябиды...
Антон,как только получу деньги обратно - отпишусь тут сразу же.Не захотеть снимать СВОИ ЖЕ деньги я просто не имею никакого морального права. Размышления ниже,в спойлере.
» Нажмите, для открытия спойлера «
По поводу почты.Ни одна посылка не может просто так потеряться.Ни одна.Так как я живу не в Москве,то почти все свои сделки я совершил с помощью нашей,российской почты.Да,мяли посылки,да задерживали,но все всегда приходили.Всегда.И я спрашивал многих старожил форума,и всегда был один ответ - пропасть может только в двух случаях:не выслал продавец и выслали не на тот адрес...Тем более люди,покупающие достаточно на Ибее,должны знать,как важен документ,подтверждающий отправку.По поводу занятости.Все мы работаем,у всех мало свободного времени.Но можно же в течение такого времени попросить товарища,друга,жену и так далее.Я когда не могу или не успеваю,прошу.И много кто так делает.И всегда всё выходит тип-топ.Или когда у меня возникли проблемы - я сто раз предупрежу человека о них...Тем более,как я понял,Антон много посылок забирает с почты,почему я и предложил вариант оплаты через почтовый перевод. Думаю,что совесть у человека взыграет и на ЭТОЙ неделе я заберу свои деньги.
А теперь плюсы: +1 PhantomRus - сдержал свое слово,молоток; +1 KainxVIII - за выкуп наложки.
Антон,как только получу деньги обратно - отпишусь тут сразу же.Не захотеть снимать СВОИ ЖЕ деньги я просто не имею никакого морального права. Размышления ниже,в спойлере.
» Нажмите, для открытия спойлера «
По поводу почты.Ни одна посылка не может просто так потеряться.Ни одна.Так как я живу не в Москве,то почти все свои сделки я совершил с помощью нашей,российской почты.Да,мяли посылки,да задерживали,но все всегда приходили.Всегда.И я спрашивал многих старожил форума,и всегда был один ответ - пропасть может только в двух случаях:не выслал продавец и выслали не на тот адрес...Тем более люди,покупающие достаточно на Ибее,должны знать,как важен документ,подтверждающий отправку.По поводу занятости.Все мы работаем,у всех мало свободного времени.Но можно же в течение такого времени попросить товарища,друга,жену и так далее.Я когда не могу или не успеваю,прошу.И много кто так делает.И всегда всё выходит тип-топ.Или когда у меня возникли проблемы - я сто раз предупрежу человека о них...Тем более,как я понял,Антон много посылок забирает с почты,почему я и предложил вариант оплаты через почтовый перевод. Думаю,что совесть у человека взыграет и на ЭТОЙ неделе я заберу свои деньги.
А теперь плюсы: +1 PhantomRus - сдержал свое слово,молоток; +1 KainxVIII - за выкуп наложки.
Антон,как только получу деньги обратно - отпишусь тут сразу же.Не захотеть снимать СВОИ ЖЕ деньги я просто не имею никакого морального права. Размышления ниже,в спойлере.
» Нажмите, для открытия спойлера «
По поводу почты.Ни одна посылка не может просто так потеряться.Ни одна.Так как я живу не в Москве,то почти все свои сделки я совершил с помощью нашей,российской почты.Да,мяли посылки,да задерживали,но все всегда приходили.Всегда.И я спрашивал многих старожил форума,и всегда был один ответ - пропасть может только в двух случаях:не выслал продавец и выслали не на тот адрес...Тем более люди,покупающие достаточно на Ибее,должны знать,как важен документ,подтверждающий отправку.По поводу занятости.Все мы работаем,у всех мало свободного времени.Но можно же в течение такого времени попросить товарища,друга,жену и так далее.Я когда не могу или не успеваю,прошу.И много кто так делает.И всегда всё выходит тип-топ.Или когда у меня возникли проблемы - я сто раз предупрежу человека о них...Тем более,как я понял,Антон много посылок забирает с почты,почему я и предложил вариант оплаты через почтовый перевод. Думаю,что совесть у человека взыграет и на ЭТОЙ неделе я заберу свои деньги.
А теперь плюсы: +1 PhantomRus - сдержал свое слово,молоток; +1 KainxVIII - за выкуп наложки.
Моральный МИНУС Anton69 Не хотел ставить. Но приходится. Ситуация проста: три месяца назад купил по предоплате игру. Игру Антон выслал,но чек потерял. И то вспомнил, когда я через три недели спросил об отправке. Время шло, игра не приехала. Я согласился подождать еще некоторое время, потому что мало ли, может почта задерживает, или не на тот адрес отправили - вернется обратно... Прождав срок,попросил вернуть деньги обратно. Уже второй месяц динамит, обещая каждый раз выслать до конца недели. Долго решался на минус. Мне самому неприятно такое делать, но это не по-мужски, я так считаю. Плюс меня терзают смутные сомнения, что игру просто-напросто не высылал мне никто. Подозреваю, что игра ушла другому человеку на форуме. Предположительно Uke.
Уже надоело спрашивать и просить. Вот последний лог...
» Нажмите, для открытия спойлера «
Ром, ну не дури только - "больше напоминать не буду" ты это своё брось! Блицом совершенно нормально, отправлю до конца недели!
Антон,судя по всему,ты меня динамишь.И с отправкой игры,как мне кажется,ты меня обманул.Завтра ставлю минус.Сейчас не хочу портить себе настроение.
Я ничуть не удивлён такому сообщению, учитывая как давно я обещал отправить деньги и так этого до сих пор и не сделал.. Если хочеться - ставь конечно) я постараюсь всё-таки на этой неделе отправить. Понимаю, звучит смешно, что за месяц времени не нашлось, но по всякому бывает! Спросите,почему не могу подождать? Потому что ЭТО не первая просьба подождать мне до конца недели. Если у человека проблемы с деньгами - я не злой,всегда подожду. Никаких объяснений,ничего.... Видать,просто пофигу на всё. Засим, откланяюсь...
Моральный МИНУС Anton69 Не хотел ставить. Но приходится. Ситуация проста: три месяца назад купил по предоплате игру. Игру Антон выслал,но чек потерял. И то вспомнил, когда я через три недели спросил об отправке. Время шло, игра не приехала. Я согласился подождать еще некоторое время, потому что мало ли, может почта задерживает, или не на тот адрес отправили - вернется обратно... Прождав срок,попросил вернуть деньги обратно. Уже второй месяц динамит, обещая каждый раз выслать до конца недели. Долго решался на минус. Мне самому неприятно такое делать, но это не по-мужски, я так считаю. Плюс меня терзают смутные сомнения, что игру просто-напросто не высылал мне никто. Подозреваю, что игра ушла другому человеку на форуме. Предположительно Uke.
Уже надоело спрашивать и просить. Вот последний лог...
» Нажмите, для открытия спойлера «
Ром, ну не дури только - "больше напоминать не буду" ты это своё брось! Блицом совершенно нормально, отправлю до конца недели!
Антон,судя по всему,ты меня динамишь.И с отправкой игры,как мне кажется,ты меня обманул.Завтра ставлю минус.Сейчас не хочу портить себе настроение.
Я ничуть не удивлён такому сообщению, учитывая как давно я обещал отправить деньги и так этого до сих пор и не сделал.. Если хочеться - ставь конечно) я постараюсь всё-таки на этой неделе отправить. Понимаю, звучит смешно, что за месяц времени не нашлось, но по всякому бывает! Спросите,почему не могу подождать? Потому что ЭТО не первая просьба подождать мне до конца недели. Если у человека проблемы с деньгами - я не злой,всегда подожду. Никаких объяснений,ничего.... Видать,просто пофигу на всё. Засим, откланяюсь...
По поводу минуса, выставленного мне Vakula в связи с задолженностью в 1000 руб. Блиц-переводом России я смог перевести Вакуле 1200 руб. Фото квитанции прилагаю. [attachmentid=16903]