Из-за не самой умелой упаковки бокс полностью уничтожен стараниями нашей славной почты - но диск и полиграфия в норме, так что плюс ставлю. Бокс заменить не сложно, но всё же - думайте тщательнее об упаковке люди, наша почта не пожалеет сил уничтожить товар.
+0,75 Aij за продажу двух PSOne 7001 по почте наложкой.
Из двух одна пришла не рабочая. Мы созвонились, Aij предложил мне снять видео неработающей консоли, потом отправить ему наложкой саму консоль. Поскольку я покупал не геморрой с пересылками, а консоли, то всего три четверти балла. Претензий не имею, просто - не получилось без трений.
В первых: я думал что ты знаешь с чем имеешь дело.. ........в каком виде мне достались в таком я их и отправил тебе.......А полоски техносила вандальски делает точно ....
во вторых: Фото каждого карика cделать возможно было ...если бы ты приобретал за большую сумму каждый карик то я бы извернулся но сделал бы фото каждого...и расписали что да сколько стоит и пришли бы такой же сумме по сути ...по стоимости умолчу во благо enter
В третьих: Согласись что они стоят этих денег даже больше