+1 Diomax получил от него большую посылку с картриджами GBA.
Выслал быстро, правдо суммма пересылкиоказалась на полтинник больше , об этом я узнал только после отправки. Картриджи оказались действительно запакованными "Техносилой", эдакая белая пластиковая полоска оборачивающая коробку с картриджем, надо сазать изрядно (!) её мнущая. Никакой заводской плёнки естественно нет и в помине, на некоторых коробках оторвана даже та плёнка которая накладывается поверх картона при изготовлении коробки. Часть коробок разваливается в руках. Ну в общем я сам виноват...надо было просить фото. Минусом тут не пахнет, но и плюс чисто формальный.