+1 AlterX - за перевод денег на покупку кулеров для X360. +2 p_star за продажу PSP и перевод денег на покупку барахла для Сатурна.
Лучше поздно чем никогда, прошло уже почти пол года. -1 GOoDoker За невыкупленную посылку.
Данный товарищ заказал у меня чип для Xbox наложкой. Дело было где-то в декабре. В феврале посылка мне вернулась назад. Истек срок хранения, т.е. адресат не явился за посылкой. Адрес сверил - верный. Написал ему что готов выслать снова. На что получил честный ответ, что чип ему уже не нужен, xbox он уже собирается продавать. GOoDoker предложил вернуть деньги за мои расходы. А отсылал я первым классом и посылкой вышло что-то около 120 рублей отправка и еще столько же за возврат. Деньги не большие, я попросил скинуть их мне на мобильник, отправил свой номер. 16 февраля он мне пообещал, что скинет деньги вечером. С тех пор ни его ни денег я не видел. Смотрю он и на форуме с тех времен не появляется. Наверное завел себе новый аккаунт. Адрес недобросовестного человека: 628400, Россия, Тюменская обл., г.Сургут, ул.50 лет ВЛКСМ, д.4/1, кв.29. Григоревский Евгений Юрьевич
+1 AlterX - за перевод денег на покупку кулеров для X360. +2 p_star за продажу PSP и перевод денег на покупку барахла для Сатурна.
Лучше поздно чем никогда, прошло уже почти пол года. -1 GOoDoker За невыкупленную посылку.
Данный товарищ заказал у меня чип для Xbox наложкой. Дело было где-то в декабре. В феврале посылка мне вернулась назад. Истек срок хранения, т.е. адресат не явился за посылкой. Адрес сверил - верный. Написал ему что готов выслать снова. На что получил честный ответ, что чип ему уже не нужен, xbox он уже собирается продавать. GOoDoker предложил вернуть деньги за мои расходы. А отсылал я первым классом и посылкой вышло что-то около 120 рублей отправка и еще столько же за возврат. Деньги не большие, я попросил скинуть их мне на мобильник, отправил свой номер. 16 февраля он мне пообещал, что скинет деньги вечером. С тех пор ни его ни денег я не видел. Смотрю он и на форуме с тех времен не появляется. Наверное завел себе новый аккаунт. Адрес недобросовестного человека: 628400, Россия, Тюменская обл., г.Сургут, ул.50 лет ВЛКСМ, д.4/1, кв.29. Григоревский Евгений Юрьевич
+1 AlterX - за перевод денег на покупку кулеров для X360. +2 p_star за продажу PSP и перевод денег на покупку барахла для Сатурна.
Лучше поздно чем никогда, прошло уже почти пол года. -1 GOoDoker За невыкупленную посылку.
Данный товарищ заказал у меня чип для Xbox наложкой. Дело было где-то в декабре. В феврале посылка мне вернулась назад. Истек срок хранения, т.е. адресат не явился за посылкой. Адрес сверил - верный. Написал ему что готов выслать снова. На что получил честный ответ, что чип ему уже не нужен, xbox он уже собирается продавать. GOoDoker предложил вернуть деньги за мои расходы. А отсылал я первым классом и посылкой вышло что-то около 120 рублей отправка и еще столько же за возврат. Деньги не большие, я попросил скинуть их мне на мобильник, отправил свой номер. 16 февраля он мне пообещал, что скинет деньги вечером. С тех пор ни его ни денег я не видел. Смотрю он и на форуме с тех времен не появляется. Наверное завел себе новый аккаунт. Адрес недобросовестного человека: 628400, Россия, Тюменская обл., г.Сургут, ул.50 лет ВЛКСМ, д.4/1, кв.29. Григоревский Евгений Юрьевич
за покупку Gran Turismo [экз #1] PAL 999 10/10/10 Gran Turismo 2 как нов #1 PAL 1199 10/10/10+10 Gran Turismo 3 A-Spec #3 PAL 699 10/10/10 Road Rash PAL 299 * 10/10/10
+1 Botan за FF X +1 Drozd.j за то что освободил место в моей квартире от Saturn stuff +1 valis за то что освободил место от ну очень объёмистого блока от ПАЛки дрима.
+1 Botan за FF X +1 Drozd.j за то что освободил место в моей квартире от Saturn stuff +1 valis за то что освободил место от ну очень объёмистого блока от ПАЛки дрима.
+1 Botan за FF X +1 Drozd.j за то что освободил место в моей квартире от Saturn stuff +1 valis за то что освободил место от ну очень объёмистого блока от ПАЛки дрима.
+1 segedin за заказ с ебея Demon's Soul's PS3 +1 anklaf за заказ с ебея Mafia PC +1 stress_tn за заказ с ебея GameBoy с аксами +1 Ildar за покупку переходника для компа и пс3
Вроде никого не забыл! Если есть такие-напишите мне и я добавлю!
+1 segedin за заказ с ебея Demon's Soul's PS3 +1 anklaf за заказ с ебея Mafia PC +1 stress_tn за заказ с ебея GameBoy с аксами +1 Ildar за покупку переходника для компа и пс3
Вроде никого не забыл! Если есть такие-напишите мне и я добавлю!
+1 segedin за заказ с ебея Demon's Soul's PS3 +1 anklaf за заказ с ебея Mafia PC +1 stress_tn за заказ с ебея GameBoy с аксами +1 Ildar за покупку переходника для компа и пс3
Вроде никого не забыл! Если есть такие-напишите мне и я добавлю!
+1 segedin за заказ с ебея Demon's Soul's PS3 +1 anklaf за заказ с ебея Mafia PC +1 stress_tn за заказ с ебея GameBoy с аксами +1 Ildar за покупку переходника для компа и пс3
Вроде никого не забыл! Если есть такие-напишите мне и я добавлю!
+1 segedin за заказ с ебея Demon's Soul's PS3 +1 anklaf за заказ с ебея Mafia PC +1 stress_tn за заказ с ебея GameBoy с аксами +1 Ildar за покупку переходника для компа и пс3
Вроде никого не забыл! Если есть такие-напишите мне и я добавлю!
+1 segedin за заказ с ебея Demon's Soul's PS3 +1 anklaf за заказ с ебея Mafia PC +1 stress_tn за заказ с ебея GameBoy с аксами +1 Ildar за покупку переходника для компа и пс3
Вроде никого не забыл! Если есть такие-напишите мне и я добавлю!