+1 Nekoneko за Сегу Мастер Систем и карики к ней. +1 Nekoneko за то что передал мне три Финал Фентази купленные мною у Mustik'а +1 Nekoneko за то что передал мне игры на Сегу Мастер Систем купленные мною у UNDERTAKER'а. С этим человеком, как говорят, можно идти в разведку - ну во-первых, точно также при моей полной предоплате, весь купленный товар дошел в срок и без опозданий. Повторюсь - мы также из разных стран. Дима спасибо тебе огромное. Во-вторых по моей просьбе встречался с Mustik'ом и с UNDERTAKER'ом, чтобы забрать и переслать купленные мною у них вещи. За это отдельное огромное спасибо Дима!
+1 Nekoneko за Сегу Мастер Систем и карики к ней. +1 Nekoneko за то что передал мне три Финал Фентази купленные мною у Mustik'а +1 Nekoneko за то что передал мне игры на Сегу Мастер Систем купленные мною у UNDERTAKER'а. С этим человеком, как говорят, можно идти в разведку - ну во-первых, точно также при моей полной предоплате, весь купленный товар дошел в срок и без опозданий. Повторюсь - мы также из разных стран. Дима спасибо тебе огромное. Во-вторых по моей просьбе встречался с Mustik'ом и с UNDERTAKER'ом, чтобы забрать и переслать купленные мною у них вещи. За это отдельное огромное спасибо Дима!
+1 Nekoneko за Сегу Мастер Систем и карики к ней. +1 Nekoneko за то что передал мне три Финал Фентази купленные мною у Mustik'а +1 Nekoneko за то что передал мне игры на Сегу Мастер Систем купленные мною у UNDERTAKER'а. С этим человеком, как говорят, можно идти в разведку - ну во-первых, точно также при моей полной предоплате, весь купленный товар дошел в срок и без опозданий. Повторюсь - мы также из разных стран. Дима спасибо тебе огромное. Во-вторых по моей просьбе встречался с Mustik'ом и с UNDERTAKER'ом, чтобы забрать и переслать купленные мною у них вещи. За это отдельное огромное спасибо Дима!
+1 Nekoneko за Сегу Мастер Систем и карики к ней. +1 Nekoneko за то что передал мне три Финал Фентази купленные мною у Mustik'а +1 Nekoneko за то что передал мне игры на Сегу Мастер Систем купленные мною у UNDERTAKER'а. С этим человеком, как говорят, можно идти в разведку - ну во-первых, точно также при моей полной предоплате, весь купленный товар дошел в срок и без опозданий. Повторюсь - мы также из разных стран. Дима спасибо тебе огромное. Во-вторых по моей просьбе встречался с Mustik'ом и с UNDERTAKER'ом, чтобы забрать и переслать купленные мною у них вещи. За это отдельное огромное спасибо Дима!
+1 BoBeR за отличные катриджи на Сегу Мега Драйв и Супер Нинтендо. Этому человеку можно доверить душу - при моей полной предоплате весь купленный товар дошел в срок и без опозданий, хотя мы из разных стран. Роман спасибо тебе огромное.
+1 BoBeR за отличные катриджи на Сегу Мега Драйв и Супер Нинтендо. Этому человеку можно доверить душу - при моей полной предоплате весь купленный товар дошел в срок и без опозданий, хотя мы из разных стран. Роман спасибо тебе огромное.
+1 Axel089 за покупку геймпада из серии Street Fighter Anniversary Collection для PlayStation 2. Я подъехал за полчаса до оговоренного срока, но Axel089 подошел по моей просьбе раньше и не дал ростовскому солнцу поджарить меня