Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2401 2402 2403 2404 2405 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: LoneRaven

Отзыв для: kukuruka


Суббота, 13 июня 2009, 19:08

Положительный отзыв
+1 kukuruka за продажу Crackdown'а.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Lorak

Отзыв для: zone.set


Суббота, 13 июня 2009, 19:04

Положительный отзыв
zone.set +1 за покупку журналов MegaGame.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: PiXi

Отзыв для: Quest


Суббота, 13 июня 2009, 18:38

Положительный отзыв
+1 KosKos
за The Legend of Zelda: The Windwaker Limited Edition GOLD (PAL)
и за Dragon Quest VIII
Спасибо -happy.gif-

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: PiXi

Отзыв для: Dragon


Суббота, 13 июня 2009, 18:38

Положительный отзыв
+1 KosKos
за The Legend of Zelda: The Windwaker Limited Edition GOLD (PAL)
и за Dragon Quest VIII
Спасибо -happy.gif-

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: PiXi

Отзыв для: KosKos


Суббота, 13 июня 2009, 18:38

Положительный отзыв
+1 KosKos
за The Legend of Zelda: The Windwaker Limited Edition GOLD (PAL)
и за Dragon Quest VIII
Спасибо -happy.gif-

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Аluсаrd

Отзыв для: Strayer


Суббота, 13 июня 2009, 18:35

Положительный отзыв

Спасибо. Тебе тоже плюс. Strayer+1. Отличный покупатель!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Axel089

Отзыв для: KosKos


Суббота, 13 июня 2009, 16:27

Положительный отзыв
+1 KosKos за джой. Все отлично.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: farid210


Суббота, 13 июня 2009, 16:04

Положительный отзыв

+1 farid210 за покупку наложкой Original (Jet Black) Controller для GameCube
Выкупил быстро. Я очень доволен сделкой.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nortbert-MS

Отзыв для: Flakessp


Суббота, 13 июня 2009, 15:57

Положительный отзыв
Flakessp + 1 , сделка прошла успешна, благодарность ему за то что подождал )))))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: alpenskin

Отзыв для: Jericho


Суббота, 13 июня 2009, 15:28

Положительный отзыв

+Jericho

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Anders

Отзыв для: BoBeR


Суббота, 13 июня 2009, 15:09

Положительный отзыв

+1 BoBeR
Рад, что понравилось. Быстро все провернули)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Strayer

Отзыв для: hgage2003


Суббота, 13 июня 2009, 14:52

Положительный отзыв
+1 Аluсаrd за Tekken 5 и коллекционную карточку к финалке.
+1 hgage2003 за Okami.
Все дошло в лучшем виде, рекомендую обоих продавцов.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Strayer

Отзыв для: Аluсаrd


Суббота, 13 июня 2009, 14:52

Положительный отзыв
+1 Аluсаrd за Tekken 5 и коллекционную карточку к финалке.
+1 hgage2003 за Okami.
Все дошло в лучшем виде, рекомендую обоих продавцов.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Strayer

Отзыв для: Okami


Суббота, 13 июня 2009, 14:52

Положительный отзыв
+1 Аluсаrd за Tekken 5 и коллекционную карточку к финалке.
+1 hgage2003 за Okami.
Все дошло в лучшем виде, рекомендую обоих продавцов.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: HalyaziuM

Отзыв для: 6Hokage


Суббота, 13 июня 2009, 14:42

Положительный отзыв

+1 6Hokage

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: 6Hokage

Отзыв для: HalyaziuM


Суббота, 13 июня 2009, 14:41

Положительный отзыв
+1 HalyaziuM за покупку MGS3.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: mushroomhead

Отзыв для: rustel22


Суббота, 13 июня 2009, 13:17

Положительный отзыв
+1 rustel22 за обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: aleks_p

Отзыв для: bonusnlg


Суббота, 13 июня 2009, 11:29

Положительный отзыв
+1 bonusnlg за покупку наложным платежом PSP, и отдельная благодарность за терпение! bonusnlg человек надёжный!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Jericho

Отзыв для: alpenskin


Суббота, 13 июня 2009, 10:42

Положительный отзыв
+1 alpenskin за карту памяти от пс1 по предоплате.
+1 Zxtole за ассассин крид на иксбокс по предоплате.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Jericho

Отзыв для: Zxtole


Суббота, 13 июня 2009, 10:42

Положительный отзыв
+1 alpenskin за карту памяти от пс1 по предоплате.
+1 Zxtole за ассассин крид на иксбокс по предоплате.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BoBeR

Отзыв для: Anders


Суббота, 13 июня 2009, 05:37

Положительный отзыв
+1 Anders'у за шикарный Shadowrun на Генезис.Все быстро отправил,безо всяких нареканий.Упаковка-супер.Спасибо большое.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: ArtuReal


Пятница, 12 июня 2009, 23:46

Положительный отзыв
ArtuReal+1 smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNDERTAKER

Отзыв для: sky1400


Пятница, 12 июня 2009, 23:40

Положительный отзыв
sky1400 +1
Купил у меня акссы к разным приставкам.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sky1400

Отзыв для: UNDERTAKER


Пятница, 12 июня 2009, 23:00

Положительный отзыв
+1 rustel22 Мега респект, подъехал ко мне на работу, начальство не запалило ninja.gif
+1 UNDERTAKER подсветка улыбнула lol1.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sky1400

Отзыв для: rustel22


Пятница, 12 июня 2009, 23:00

Положительный отзыв
+1 rustel22 Мега респект, подъехал ко мне на работу, начальство не запалило ninja.gif
+1 UNDERTAKER подсветка улыбнула lol1.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: YOURA_HA

Отзыв для: rustel22


Пятница, 12 июня 2009, 22:06

Положительный отзыв

+1 Anders,как увидел парня с зонтом сразу понял-человек серьёзный angry.gif
+1 rustel22 за пополнение моей коллекции запечатанными дисками! wink.gif


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: YOURA_HA

Отзыв для: Anders


Пятница, 12 июня 2009, 22:06

Положительный отзыв

+1 Anders,как увидел парня с зонтом сразу понял-человек серьёзный angry.gif
+1 rustel22 за пополнение моей коллекции запечатанными дисками! wink.gif


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AlterX

Отзыв для: DPX


Пятница, 12 июня 2009, 21:53

Положительный отзыв

+1 DPX за покупку Gamecube`а smile.gif


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: DPX

Отзыв для: AlterX


Пятница, 12 июня 2009, 21:33

Положительный отзыв
+1 AlterX

Огромное спасибо за приставку GameCube!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Till

Отзыв для: Exile_NX


Пятница, 12 июня 2009, 21:20

Положительный отзыв


Ответный плюсик за покупку DS. Спасибо. user posted image

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Anders

Отзыв для: YOURA_HA


Пятница, 12 июня 2009, 20:11

Положительный отзыв
+1 YOURA_HA
За шикарный пистолет)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Player 1

Отзыв для: braund


Пятница, 12 июня 2009, 18:21

Положительный отзыв
+1 braund
спасибо за NDS lite и TopToyDS, все дошло в лучшем виде.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Михаил82

Отзыв для: ACE157


Пятница, 12 июня 2009, 18:20

Положительный отзыв
+1 ACE157 за покупку Сайлент хилла.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: discovery

Отзыв для: PhantomRus


Пятница, 12 июня 2009, 18:12

Положительный отзыв


+1 PhantomRus, за покупку.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: alexeyorl

Отзыв для: Anders


Пятница, 12 июня 2009, 18:03

Положительный отзыв

+1 Anders
Все ОК! Спасибо!


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ACE157

Отзыв для: Михаил82


Пятница, 12 июня 2009, 17:57

Положительный отзыв
+1 Михаил82 за игру на PS3

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: clockwork

Отзыв для: pandapower


Пятница, 12 июня 2009, 16:24

Положительный отзыв
pandapower +1 за продажу комиксов почтой по предоплате
Отправил мне бандероль первым классом как только получил оплату, к состоянию нареканий нет - всё как в описании, так что не бойтесь иметь с ним дело smile.gif оперативный и честный чувак

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: -duncan-

Отзыв для: Виктор_set


Пятница, 12 июня 2009, 15:30

Положительный отзыв
+1 Виктор_set за покупку мемки для куба

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: p_star

Отзыв для: tagir909


Пятница, 12 июня 2009, 13:16

Положительный отзыв

+1 tagir909, за покупку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: tagir909

Отзыв для: p_star


Пятница, 12 июня 2009, 13:15

Положительный отзыв
+1 p_star за продажу RGB Cable на куб. Спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Anders

Отзыв для: alexeyorl


Пятница, 12 июня 2009, 12:20

Положительный отзыв
+1 alexeyorl
Забрал картридж быстро и оперативно

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Pixel_Devil

Отзыв для: GooDok


Пятница, 12 июня 2009, 10:46

Положительный отзыв
+1 GooDok за метроида на гб

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: f1amingo

Отзыв для: 5500


Пятница, 12 июня 2009, 08:38

Положительный отзыв

Ну отослал,жди посылку) в течение двух недель придёт
Ходил на почту, заявленная цена посылки 5.000р + доставка 300+р, извини конечно, но мы так не договаривались и за 5к я брать не собираюсь. С таким же успехом я мог без гемора взять черную ДСку с М3ДС Риал Фулл Пак (который я купил уже за 2100) и ДСку за 5500, против этих 5300+.
В общем решай сам что делать, или посылка поедет обратно в Барнаул...
Вот ещё

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Jericho

Отзыв для: f1amingo


Пятница, 12 июня 2009, 00:13

Положительный отзыв
[quote=Arokh,Thursday, 11 June 2009, 19:28]
В данном случае 4500 стоимость Консоли + 500 за пересылку. Ты же поставил ценность посылки в 5к. + я заплатил 357р за пересылку.
Деньги есть, если ты готов потом отослать мне 800р, то я сегодня пойду и оплачу посылку. Остается только твое подтверждение условий сделки.[/quote]
ОК,отсылай[/quote]

После выкупа посылки писал несколько раз в личку, ответа не было, при это товарищ f1amingo на форум заходил и личку должен был заметить.
*

[/quote]
Все правильно. Продавец прав. 4500 стоимость консоли + 500 стоимость доставки. Итого 5к. Платеж ведь пришел на 5к ровно? А 357р это комиссия за услуги почты. Она взымается в процентном соотношении от общей суммы доставленного товара... там около 9 процентов. Т.е. продавцу придет только 5к из которых 4500 за консоль и 500 за доставку. А эти 357р идут лично почте. А если продавец вернет тебе 800р, то получается что он не только бесплатно тебе отослал приставку, но еще и сделал скидку в 300р на нее. Так что ты в этом случае не прав, а продавец прав полностью.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stress_tn

Отзыв для: Hank


Четверг, 11 июня 2009, 23:05

Положительный отзыв
+Hank за продажу карика LSDJ

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Till

Отзыв для: Flakessp


Четверг, 11 июня 2009, 22:44

Положительный отзыв


Ответный плюсик, спасибо user posted image

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: JY9

Отзыв для: f1amingo


Четверг, 11 июня 2009, 22:43

Положительный отзыв
[quote=Arokh,Thursday, 11 June 2009, 19:28]
В данном случае 4500 стоимость Консоли + 500 за пересылку. Ты же поставил ценность посылки в 5к. + я заплатил 357р за пересылку.
Деньги есть, если ты готов потом отослать мне 800р, то я сегодня пойду и оплачу посылку. Остается только твое подтверждение условий сделки.[/quote]
ОК,отсылай[/quote]

После выкупа посылки писал несколько раз в личку, ответа не было, при это товарищ f1amingo на форум заходил и личку должен был заметить.
*

[/quote]


вот тут вынужден кардинально не согласиться.
В данном контексте "пересылка" подразумевает под собой отправку посылки. Комиссия же за перевод дензнаков в адрес продавца,полностью ложиться на плечи покупателя и никогда в расчет не берется.
Если покупаете наложкой - будьте готовы оплачивать расходы,а они немаленькие.
Именно отсюда правило - утром деньги,вечером стулья.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kito1984

Отзыв для: Set


Четверг, 11 июня 2009, 21:48

Положительный отзыв
+1 belmax за Jet Set Radio для Дримкаст.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kito1984

Отзыв для: belmax


Четверг, 11 июня 2009, 21:48

Положительный отзыв
+1 belmax за Jet Set Radio для Дримкаст.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kito1984

Отзыв для: Jet


Четверг, 11 июня 2009, 21:48

Положительный отзыв
+1 belmax за Jet Set Radio для Дримкаст.

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2401 2402 2403 2404 2405 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 21:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.