pandapower +1 за продажу комиксов почтой по предоплате Отправил мне бандероль первым классом как только получил оплату, к состоянию нареканий нет - всё как в описании, так что не бойтесь иметь с ним дело оперативный и честный чувак
Ну отослал,жди посылку) в течение двух недель придёт Ходил на почту, заявленная цена посылки 5.000р + доставка 300+р, извини конечно, но мы так не договаривались и за 5к я брать не собираюсь. С таким же успехом я мог без гемора взять черную ДСку с М3ДС Риал Фулл Пак (который я купил уже за 2100) и ДСку за 5500, против этих 5300+. В общем решай сам что делать, или посылка поедет обратно в Барнаул... Вот ещё
[quote=Arokh,Thursday, 11 June 2009, 19:28] В данном случае 4500 стоимость Консоли + 500 за пересылку. Ты же поставил ценность посылки в 5к. + я заплатил 357р за пересылку. Деньги есть, если ты готов потом отослать мне 800р, то я сегодня пойду и оплачу посылку. Остается только твое подтверждение условий сделки.[/quote] ОК,отсылай[/quote]
После выкупа посылки писал несколько раз в личку, ответа не было, при это товарищ f1amingo на форум заходил и личку должен был заметить.
[/quote] Все правильно. Продавец прав. 4500 стоимость консоли + 500 стоимость доставки. Итого 5к. Платеж ведь пришел на 5к ровно? А 357р это комиссия за услуги почты. Она взымается в процентном соотношении от общей суммы доставленного товара... там около 9 процентов. Т.е. продавцу придет только 5к из которых 4500 за консоль и 500 за доставку. А эти 357р идут лично почте. А если продавец вернет тебе 800р, то получается что он не только бесплатно тебе отослал приставку, но еще и сделал скидку в 300р на нее. Так что ты в этом случае не прав, а продавец прав полностью.
[quote=Arokh,Thursday, 11 June 2009, 19:28] В данном случае 4500 стоимость Консоли + 500 за пересылку. Ты же поставил ценность посылки в 5к. + я заплатил 357р за пересылку. Деньги есть, если ты готов потом отослать мне 800р, то я сегодня пойду и оплачу посылку. Остается только твое подтверждение условий сделки.[/quote] ОК,отсылай[/quote]
После выкупа посылки писал несколько раз в личку, ответа не было, при это товарищ f1amingo на форум заходил и личку должен был заметить.
[/quote]
вот тут вынужден кардинально не согласиться. В данном контексте "пересылка" подразумевает под собой отправку посылки. Комиссия же за перевод дензнаков в адрес продавца,полностью ложиться на плечи покупателя и никогда в расчет не берется. Если покупаете наложкой - будьте готовы оплачивать расходы,а они немаленькие. Именно отсюда правило - утром деньги,вечером стулья.